Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Германия  (Прочитано 67439 раз)

Sergio Beer

  • Пользователь
  • **
  • Карма: +92/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Re: Германия
« Ответ #330 : 08 Февраль 2018, 03:11:08 »

Газопровод в обход Украины: в ЕС пошли на серьезные уступки Путину
https://www.obozrevatel.com/economics/economy/germaniya-razreshila-stroitelstvo-gazoprovoda-putina-v-obhod-ukrainyi.htm

Маленькое, но существенное уточнение: на «серьёзные уступки Путину» пошли всё же не в ЕС, а в одном городе Германии (хоть и крайне важном для этого проекта). В Евросоюзе же, то есть в учреждениях ЕС, всё так же, как и раньше, к этому проекту относятся резко отрицательно, но многие полномочия по этому поводу принадлежат властям на местах.
Записан

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Германия
« Ответ #331 : 08 Февраль 2018, 08:18:44 »

Газопровод в обход Украины: в ЕС пошли на серьезные уступки Путину
https://www.obozrevatel.com/economics/economy/germaniya-razreshila-stroitelstvo-gazoprovoda-putina-v-obhod-ukrainyi.htm

Маленькое, но существенное уточнение: на «серьёзные уступки Путину» пошли всё же не в ЕС, а в одном городе Германии (хоть и крайне важном для этого проекта). В Евросоюзе же, то есть в учреждениях ЕС, всё так же, как и раньше, к этому проекту относятся резко отрицательно, но многие полномочия по этому поводу принадлежат властям на местах.

 Так может и нам так можно? В отдельно взятом Житомире собрать пару ядерных боеголовок  ;D
Записан

Punch

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +303/-236
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 298
    • Просмотр профиля
Re: Германия
« Ответ #332 : 16 Февраль 2018, 21:06:25 »

https://korrespondent.net/world/3941875-merkel-ne-vydyt-uhrozy-v-severnom-potoke-2
Меркель не видит угрозы в Северном потоке-2
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2018, 21:09:29 от Punch »
Записан

Punch

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +303/-236
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 298
    • Просмотр профиля
Re: Германия
« Ответ #333 : 22 Февраль 2018, 09:48:33 »

https://khazin.ru/articles/136-chelovek-i-obshhestvo/57283-kak-zhit-na-khaljavu
Как жить на халяву?
В сети набирает популярность история 32-летнего Ахмеда, который проживает на пособие, оформленное на шесть своих детей и двух жен. Считайте, мечта бездельника из Сирии благополучно сбылась в Германии.

Записан

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Германия
« Ответ #334 : 22 Февраль 2018, 09:59:25 »

https://khazin.ru/articles/136-chelovek-i-obshhestvo/57283-kak-zhit-na-khaljavu
Как жить на халяву?
В сети набирает популярность история 32-летнего Ахмеда, который проживает на пособие, оформленное на шесть своих детей и двух жен. Считайте, мечта бездельника из Сирии благополучно сбылась в Германии.

 Потому и говорю - Бороться надо не с национальностью или языком, а с ворами и бездельниками.
Если бы такой Ахмед работал и приносил пользу стране, был бы желанным гостем и гражданином в любой стране. А нахлебников и воров надо гнать в шею.
Записан

Punch

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +303/-236
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 298
    • Просмотр профиля
Re: Германия
« Ответ #335 : 22 Февраль 2018, 10:00:29 »

https://khazin.ru/articles/136-chelovek-i-obshhestvo/57283-kak-zhit-na-khaljavu
Как жить на халяву?
В сети набирает популярность история 32-летнего Ахмеда, который проживает на пособие, оформленное на шесть своих детей и двух жен. Считайте, мечта бездельника из Сирии благополучно сбылась в Германии.

 Потому и говорю - Бороться надо не с национальностью или языком, а с ворами и бездельниками.
Если бы такой Ахмед работал и приносил пользу стране, был бы желанным гостем и гражданином в любой стране. А нахлебников и воров надо гнать в шею.

+
Записан

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Германия
« Ответ #336 : 17 Март 2018, 21:09:14 »


 Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу! 
 
Канцлер ФРГ Ангела Меркель извинилась перед журналистами за крепкие выражения на русском языке, которые были произнесены ей в кулуарах парламента.

По заявлениям представителей масс-медиа, канцлер жёстко отреагировала на замечание журналистки по поводу неудачного стиля одежды. На диктофонной записи звучит фраза на русском языке «Пошла нах..й, дура ё..аная», произнесённая с сильным баварским акцентом.

«Хочу извиниться за сказанное. Я искренне надеялась, что никто не услышит этого или хотя бы не поймёт. Вы меня должны простить. У меня было трудное детство в ГДР — вокруг нашего дома постоянно ходили русские солдаты и нецензурно выражались. А по поводу замечания насчёт стиля, то я остаюсь при своём мнении», — сказала Меркель.
Записан

dositm

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +946/-380
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994
  • Героям слава!!! Пока дышишь борись.
    • Просмотр профиля
Re: Германия
« Ответ #337 : 17 Март 2018, 21:54:24 »


 Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу! 
 
Канцлер ФРГ Ангела Меркель извинилась перед журналистами за крепкие выражения на русском языке, которые были произнесены ей в кулуарах парламента.

По заявлениям представителей масс-медиа, канцлер жёстко отреагировала на замечание журналистки по поводу неудачного стиля одежды. На диктофонной записи звучит фраза на русском языке «Пошла нах..й, дура ё..аная», произнесённая с сильным баварским акцентом.

«Хочу извиниться за сказанное. Я искренне надеялась, что никто не услышит этого или хотя бы не поймёт. Вы меня должны простить. У меня было трудное детство в ГДР — вокруг нашего дома постоянно ходили русские солдаты и нецензурно выражались. А по поводу замечания насчёт стиля, то я остаюсь при своём мнении», — сказала Меркель.
Теория разбитого окна. :)
Записан

Маtahari

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1533/-235
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1948
  • EU - Запорожье
    • Просмотр профиля
Re: Германия
« Ответ #338 : 17 Март 2018, 23:49:27 »


 Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу! 
 
Канцлер ФРГ Ангела Меркель извинилась перед журналистами за крепкие выражения на русском языке, которые были произнесены ей в кулуарах парламента.

По заявлениям представителей масс-медиа, канцлер жёстко отреагировала на замечание журналистки по поводу неудачного стиля одежды. На диктофонной записи звучит фраза на русском языке «Пошла нах..й, дура ё..аная», произнесённая с сильным баварским акцентом.

«Хочу извиниться за сказанное. Я искренне надеялась, что никто не услышит этого или хотя бы не поймёт. Вы меня должны простить. У меня было трудное детство в ГДР — вокруг нашего дома постоянно ходили русские солдаты и нецензурно выражались. А по поводу замечания насчёт стиля, то я остаюсь при своём мнении», — сказала Меркель.
А можно ссылку источника. Вот, не верю.   8)
Записан
Русский корабль! Иди нах#й!

Маtahari

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1533/-235
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1948
  • EU - Запорожье
    • Просмотр профиля
Re: Германия
« Ответ #339 : 18 Март 2018, 00:05:47 »

Я уже нашла.  ;D. Баба Клава , а шо Меркель, выросшая в ГДР , говорит с баварским акцентом ? ))))))  ;D
 Не несите всякую грязь с Яплакалъ. Вы падаете в моих глазах. Стремительно.  8)
Записан
Русский корабль! Иди нах#й!

алекс

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1341/-685
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2588
  • UA - Київ
    • Просмотр профиля
Re: Германия
« Ответ #340 : 18 Март 2018, 01:03:58 »

Штирлица еще никогда не была так близка к провалу. ;D
Записан
Слава Украине.

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Германия
« Ответ #341 : 18 Март 2018, 01:36:33 »

Я уже нашла.  ;D. Баба Клава , а шо Меркель, выросшая в ГДР , говорит с баварским акцентом ? ))))))  ;D
 Не несите всякую грязь с Яплакалъ. Вы падаете в моих глазах. Стремительно.  8)

 Да успокойтесь. Какая разница, было это или нет. А то непонятно, что это хохма. Смысловой нагрузки не несет. Так что по падению в глазах, это к зеркалу )
Записан

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: Германия
« Ответ #342 : 18 Март 2018, 08:49:41 »

Франкфурт завалило снегом... В каких-то пригородных ебенях дорогу прогребают каждых минут 10.
Записан

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Германия
« Ответ #343 : 18 Март 2018, 10:15:29 »

Франкфурт завалило снегом... В каких-то пригородных ебенях дорогу прогребают каждых минут 10.

 У нас сегодня тоже за ночь снега нафигачило.
Записан

maverik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2074/-144
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4138
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Германия
« Ответ #344 : 18 Март 2018, 10:46:20 »

У нас пока нема. Ждемс.  >:(
Записан