Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Корея  (Прочитано 39122 раз)

demyurg

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +520/-195
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 719
  • UA - Лисичанск
    • Просмотр профиля
Re: Корея
« Ответ #240 : 22 Сентябрь 2017, 15:54:51 »

Мне это напоминает росказни про улов рыбаков по телефону, только тут пиписьками меряются )) До мордобоя дойти не может даже теоретически

"В пятницу президент США Дональд Трамп назвал лидера Северной Кореи Ким Чен Ына сумасшедшим и заявил, что тот столкнется с беспрецедентными сложностями, передает "Интерфакс". Об этом Трамп написал на своей странице в Twitter.
В сентябре лидеры КНДР и США уже обменялись угрозами. Выступая на Генассамблее ООН во вторник, Трамп заявил, что будет готов "полностью уничтожить" КНДР, если эта страна будет представлять угрозу для Америки или ее союзников. В ответ северокорейский лидер Ким Чен Ын в пятницу выступил с заявлением, в котором пообещал принять "самые серьезные контрмеры в истории" в отношении США. Заявление Трампа ООН глава Северной Кореи назвал "сумасшедшим бредом", а самого американского президента "маразматиком".
Между тем, госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил в пятницу, что США продолжат дипломатические усилия по КНДР, но не исключают военного варианта.
"Мы продолжим усилия на дипломатической арене, но военный вариант остается на рассмотрении". Ранее, выступая с трибуны ООН, президент США Дональд Трамп назвал северокорейского лидера "человеком-ракетой, который выполняет миссию самоубийцы".
Записан
"Пилите, Шура, пилите. Они золотые."

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Корея
« Ответ #241 : 22 Сентябрь 2017, 18:39:02 »

До мордобоя дойти не может даже теоретически.
Выступая на Генассамблее ООН во вторник, Трамп заявил, что будет готов "полностью уничтожить" КНДР, если эта страна будет представлять угрозу для Америки или ее союзников.
Думаю дойдёт до войны. Ын потерял связь с реальностью, начал пулять ракеты, испытывать ядерное оружие. Дальше будет хуже.
Записан

xoxolRU

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +899/-48
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 951
  • Ivanovo
    • Просмотр профиля
Re: Корея
« Ответ #242 : 22 Сентябрь 2017, 21:13:51 »

Та не... Видать кто-то надоумил "взять на слабо".
Записан

Srgio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1480/-278
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2868
  • UA - Львов
    • Просмотр профиля
Re: Корея
« Ответ #243 : 22 Сентябрь 2017, 21:15:06 »

До мордобоя дойти не может даже теоретически.
Выступая на Генассамблее ООН во вторник, Трамп заявил, что будет готов "полностью уничтожить" КНДР, если эта страна будет представлять угрозу для Америки или ее союзников.
Думаю дойдёт до войны. Ын потерял связь с реальностью, начал пулять ракеты, испытывать ядерное оружие. Дальше будет хуже.
Да не дай боже. Ын ёбнутый на всю голову, а Трумп слишком пыхатый. Начнут кидаться ядерными какашками, весь мир в говне будет. И Путя подплеснет под шумок.
Записан
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.

demyurg

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +520/-195
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 719
  • UA - Лисичанск
    • Просмотр профиля
Re: Корея
« Ответ #244 : 22 Сентябрь 2017, 21:50:19 »

Та не... Видать кто-то надоумил "взять на слабо".
Я тоже такого мнения. Америкосов тупо втягивают в конфликт, но они пока подыгрывают. Не думаю, чтобы Трамп не понимал, что всё это провокация
Записан
"Пилите, Шура, пилите. Они золотые."

алекс

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1341/-685
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2588
  • UA - Київ
    • Просмотр профиля
Re: Корея
« Ответ #245 : 22 Сентябрь 2017, 23:08:48 »

Та не... Видать кто-то надоумил "взять на слабо".
Я тоже такого мнения. Америкосов тупо втягивают в конфликт, но они пока подыгрывают. Не думаю, чтобы Трамп не понимал, что всё это провокация
дык трамп то поебнитей будет .
Записан
Слава Украине.

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: Корея
« Ответ #246 : 22 Сентябрь 2017, 23:19:06 »

Тут таке... На слабо, не на слабо... Имидж чоткого пацыка обязывает при браньи на слабо браться... Ибо прославишься слабаком, не то шо чоткое Хуйло.
Записан

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Корея
« Ответ #247 : 22 Сентябрь 2017, 23:43:43 »


 Американцы понимают с чьей подачи Ын начал подымать перья. Чай не дураки. Разведка у них работает.
Возможно Путин пытается настроить Китай против Штатов, но Штатам деваться некуда, придётся лупить диктатора. Иначе потом будет сложней это сделать.

Записан

demyurg

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +520/-195
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 719
  • UA - Лисичанск
    • Просмотр профиля
Re: Корея
« Ответ #248 : 24 Сентябрь 2017, 13:04:35 »

Вроде как отстрелялись успешно ;D На очереди Вашингтон с Нью-Йорком и капитуляция. Не ну а чё? Люди верят

Північнокорейський сайт DPRK Today опублікував пропагандистський відеоролик, на якому показано нібито знищення американських літаків і авіаносця.

Відео починається з демонстрації фотографій виступу президента США Дональда Трампа перед американськими військовими і титрів корейською мовою.

Потім демонструються фотографії новітнього американського винищувача F-35, бомбардувальника B-1B і авіаносця USS Carl Vinson.

Після цього йдуть відеокадри реальних запусків северокейскіх ракет, які нібито збивають американські літаки. "Знищення" показано з використанням примітивної комп'ютерної графіки.
Записан
"Пилите, Шура, пилите. Они золотые."

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: Корея
« Ответ #249 : 24 Сентябрь 2017, 13:44:22 »

Ябпосмотрел
Записан

Fagot

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 331
  • UA - Dnipro
    • Просмотр профиля
Re: Корея
« Ответ #250 : 24 Сентябрь 2017, 16:46:20 »

Ябпосмотрел

Хня, нечего там смотреть, весёлые картинки - https://www.youtube.com/watch?v=Nz9AE15nD0M
Записан

demyurg

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +520/-195
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 719
  • UA - Лисичанск
    • Просмотр профиля
Re: Корея
« Ответ #251 : 24 Сентябрь 2017, 18:24:57 »

Ябпосмотрел

Хня, нечего там смотреть, весёлые картинки - https://www.youtube.com/watch?v=Nz9AE15nD0M
Может у них и фильмы такие. Я думаю, что не были бы уверены, что народ схавает, то и состряпали б получше
Записан
"Пилите, Шура, пилите. Они золотые."

lefting

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +280/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 287
  • Израиль
    • Просмотр профиля
Re: Корея
« Ответ #252 : 24 Сентябрь 2017, 18:34:16 »

Может у них и фильмы такие. Я думаю, что не были бы уверены, что народ схавает, то и состряпали б получше
https://youtu.be/3dXPkt_o3fM
Вроде здесь не было.
Записан

demyurg

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +520/-195
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 719
  • UA - Лисичанск
    • Просмотр профиля
Re: Корея
« Ответ #253 : 26 Сентябрь 2017, 08:29:58 »

Толстощекий за неделю уже два раза войну США объявил, а америкосы даже не прокомментировали ))) Как бы ихтамнетовская подлодка не запулила по Майями небольшую древнюю ракету. А ихтамнеты бывают разные...
Записан
"Пилите, Шура, пилите. Они золотые."

Prus

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +131/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 284
  • LT
    • Просмотр профиля
Re: Корея
« Ответ #254 : 26 Сентябрь 2017, 08:56:31 »

Толстощекий за неделю уже два раза войну США объявил, а америкосы даже не прокомментировали ))) Как бы ихтамнетовская подлодка не запулила по Майями небольшую древнюю ракету. А ихтамнеты бывают разные...

Я почти уверен, что ситуация контролируется. И система ориентирована на более серьезного "условного противника" чем Ким.
Записан