Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Molfar

Страницы: [1]
1
Экономика / Re: Банки, Валюта ...
« : 07 Июнь 2018, 09:03:37 »
Разнообразия в банкоматахнет, но ощад и привет карты снимал без комиссии во всех банках в центре города. Если не смотреть остаток на счету (вот за него снимали). Было это года два назад.

2
Мир / Re: Корея
« : 29 Август 2017, 12:38:03 »
До слез... А ведь и не проверишь. яндекскарты закрыты :)
https://yandex.fr/maps/?source=yamain_maps&ll=142.839963%2C49.751263&z=13
и без прокси  :)

3
Мир / Re: Польша
« : 30 Март 2017, 17:50:20 »
Уже который раз пишу - СБУ не работает. Служба эта должна такие акты упреждать, а не "эффективно" расследовать. ФСБ обыгрывает по всем статьям.
Сам состряпал и сам же предотвратил? :-)

4
Клава! Где Ваши доказательства? :-D
contourglobal.com почитайте. Уж слишком дальновидные близнюки, подминая перед Краматорском Данию, оказались. Хотя, все кто к нам приезжал - выходцы из саюза.
У близнюка кмртс (хз как правильно пишется).  Буржуи подмять хотели, но маск шоу во всех красках объяснили куда лезть не стоит.
З.Ы. Да, работаю на ТЭЦ
З.З.Ы кока-кола под киевом тоже наша :-D

5
Порти!
Бухой?

6
Где-то там. С дубовой посадки за гаражами. Как по мне. Бо сильно громко было

7
Зарево на аэродроме виднелось.
И какая-то херь от туда желтого цвета в одном экземпляре в сторону шлаковой полетела, если мне глаза не изменили(на улице как раз был. но за зеленью не успел до конца рассмотреть)

8
Возле Весёлого больше на аэродром похоже(глухой выстрел, потом взрыв секунды через 3 и стрелковое очередями). Ст. город в прямой видимости. не слышу ничего

9
По итогом - дома нет. Шел домой увидел зарево. Подскачил, а там МЧС-ники. Со стороны лук одну видел. Спасать нечего было. Поговорил и пошел домой. По центральной никого не видел, окромя еще одной бочки пожарной, спускающейся по Актюбинской. К нам только со стороны Артемовска могут заехать, а я дальше кольца трамвайного на Весёлом не слышу
З.Ы. Пожарные разъезжаются

10
Во время 10-ти часовых пострелушек сгорел дом по Ролано-Центральная. Был на месте. Пожар к пострелушкам не относится, но кипишу навел на пол Нового Света, которые ближе к Весёлому.

Страницы: [1]