Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Анекдоты и прочая веселуха  (Прочитано 402719 раз)

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты и прочая веселуха
« Ответ #945 : 28 Август 2015, 08:30:36 »

Ст20 ка теплообменник? Садись, два...
Записан

Legioner

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1917/-353
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4200
  • Донецкая обл.
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты и прочая веселуха
« Ответ #946 : 29 Август 2015, 08:25:10 »

Мурлокотан Паштетофф-сосискин в причудливом состоянии
4 ч
Ярош - Министр обороны...
(он же Провиднык, он же Вождь, Отец нации, Верховный и просто... нравится женщинам...)
Бутусов - Начальник Генерального штаба...
(всегда знает как надо воевать, где надо воевать и чем надо воевать, очень хорошо знает военную историю, и вообще это "голова", правда не служил, но знает как НАДО служить...)
Арестович - Начальник Главного оперативного управления
(очень креативная и творческая личность, особенно в сфере обороны и национальной безопасности, всегда точно и безошибочно разгадывает планы врага, как ближайшие, так и отдалённые)
Касьянов - Начальник "единой фронтовой разведки"
(создадим специально для него)
(скептик и пессимист в хорошем смысле этих слов, недоверчив, всегда всё перепроверяет и умеет управлять БПЛА...)
Рычкова - Начальник Тыла ВСУ
(очень деятельная и яркая дама, все у неё УЖЕ обуты и одеты, накормлены, снабжены всем необходимым... кто этому не верит, пусть вырвет себе глаза...)
ну там по мелочи:
Мочанова поставим командовать непосредственно АТО
(товарищ точно знает когда и почем ударить, причём непосредственно на местности... тем более, что он сам там всё проверил и увидел)
Ярчука - на СВР или ГУР МОУ
(самые правдивые и неупередженні дані по противнику выдаёт...регулярно и в больших объёмах, по сути неоднократно УЖЕ "похоронил" не один военный округ вс рф, можно ему предоставить возможность проверить эти "сведения" лично...)
Белецкому поручим СБУ...
(тут всё просто, беспощаден к врагам рейха... мы же как никак хунта, фашисты и каратели... не удивлюсь если на рабочем столе держит портрет Пиночета...)
Семён Семенченко (он же Гришин) - или командовать спецназом или в Министры информационной политики
(подходит и туда и туда... фактически первый и неповторимый "комбат от Фейсбука"... гений не совсем удачных спецопераций, но весьма удачен в информационной войне, в обоих серьёзных замесах под Иловайском и Дебальцево был ранен (легко), затем эвакуирован в тыл, заслужил признание общественности собственной кровью)
через месяц победа гарантирована...
Для тех у кого с образным мышлением проблемы...
(ЭТО ШУТКА И САРКАЗМ...)
Записан
Но, если туп, как дерево — родишься баобабом

Legioner

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1917/-353
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4200
  • Донецкая обл.
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты и прочая веселуха
« Ответ #947 : 29 Август 2015, 17:44:21 »

- А вы знаете, что сегодня сказал Обама? - спросила меня консьержка, пока я перекидывал мяч из руки в руку, дожидаясь лифта.

Не успел я не то что ответить, а даже понять, хочу ли я знать, что сказал Обама или не хочу, как консьержка раскрыла тайну.

- Обама сказал, что все американцы, проживающие в данный момент в России, по возвращении в США будут расстреляны.

Я с тоской посмотрел на табло, лифт не торопился.

- А знаете, что ответили американцы, проживающие в данный момент в России? - спросила консьержка с некоторым героизмом, и тотчас этих самых американцев процитировала с тихой, благородной, михалковской даже, патетикой:

- А мы возвращаться и не собираемся...

Я вздохнул.

- Одним словом, тарзан, - подытожила консьержка.

Двери лифта раскрылись, я ступил в кабину, но, помешкав, вышел обратно.

- А причём тут Тарзан? - спросил я.

- Как причём? - удивилась консьержка. - Вы что, Дюма не читали?

Я виновато опустил глаза.

- У Дюма русским языком написано, как он попал на необитаемый остров к неграм, и как они его там чуть не съели. Самых жестоких негров Дюма называл тарзанами. Он от этих тарзанов еле ноги унёс.

Лифт опять уехал, консьержка задёрнула занавесочку своей кабинки и выключила свет, чтоб не налетели мухи, а я остался один наедине с этими поразительными открытиями.
Записан
Но, если туп, как дерево — родишься баобабом

Купалинка

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +524/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
  • UA - Одесса
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты и прочая веселуха
« Ответ #948 : 29 Август 2015, 18:38:39 »

Будущее Путина разглядели в забытой сценке знаменитого дуэта "Городок" (видео)
http://glavnoe.ua/news/n239816
Городок, жил-был Николка
https://www.youtube.com/watch?v=njnvKxiMD9k
В социальных сетях набирает популярность сценка российских комиков Ильи Олейника и Юрия Стоянова с песней "Жил-был Николка — самодержец Всей Руси".
Пользователи соцсетей видят в ней пророчество для нынешнего президента России Владимира Путина.
"Это ж не песня, а летопись. Вот бы еще добавить кое-кого... А в конце: "И вот узнали мы всю правду про него — что он и "Курск" б...я утопил, и всех в "Норд-Осте" замочил, а Украина, Крым и Боинг..." — прокомментировал один из пользователей соцсети Facebook.

Записан
Будь честен - и будь, что будет!

Balik68

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2323/-224
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2968
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 29 Август 2015, 22:38:33 от Брат »
Записан
Ave novie - nostra ales

алекс

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1341/-685
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2588
  • UA - Київ
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты и прочая веселуха
« Ответ #950 : 31 Август 2015, 02:25:23 »

Последний полет Карлсона :-\


— Потрясающе! — удивился Малыш. — Но позвольте! Вы ведь летели с положительным тангажем.
— Чего? — Карлсон открыл рот от неожиданности и чуть не подавился.
— Ну... Вы летели головой вверх, слегка наклонившись вперед. При этом пропеллер должен был тянуть вас вверх и назад. Почему же вы летели вперед, а не назад?"
"А можно посмотреть на твой пропеллер?
— Конечно. — Карлсон развернулся.
— С ума сойти! Я так и думал, — сказал Малыш, осмотрев пропеллер.
— Что, хороший пропеллер? — польщенно спросил Карлсон.
— Так я и думал, что это не пропеллер, — сказал Малыш. — Пропеллер не мог бы так работать, потому что твоя спина экранировала бы основной поток воздуха, и вся энергия растрачивалась бы на создание турбулентности.
— Эй, ты чего? — Карлсон надулся. — Это лучший в мире пропеллер!
— Не сердись! Конечно, это замечательный пропеллер! — поспешно сказал Малыш. — Только это не совсем пропеллер.
У него очень интересная система перекоса лопастей. Вектор тяги лежит в плоскости вращения, а точка приложения силы смещена влево. Таким образом,
подъемная сила направлена от ног к голове, вдоль спины, а не перпендикулярно, как я вначале подумал. А точка приложения силы смещена влево — потому что она действует на те лопасти,
которые в данный момент двигаются вниз...
— Ты чего ругаешься? — обиделся Карлсон. — Тоже мне, специалист нашелся."
"— Ну конечно! — Малыш хлопнул себя по лбу. — Я-то пытался мысленно построить механику твоего полета через укороченное действие, используя лагранжеву механику.
Но, похоже, гамильтонов подход здесь будет гораздо нагляднее. Главное, суметь записать гамильтониан, а дальше...
— Ты, кажется, собирался рассказывать мне сказку! — снова надулся Карлсон.
— Ну вот, ты опять обиделся! — огорченно сказал Малыш. — Просто мне кажется, что такой пропеллер, как у тебя, неизбежно вызовет дополнительный вращающий момент.
У тебя же нет хвостового винта, как у вертолета. И тебя будет уводить в сторону по курсу. Я никак не могу понять, как ты компенсируешь этот момент. Он должен разворачивать тебя, и в какой-то момент ты неизбежно свалишься в штопор."
"— Постой! Я понял! Я все понял! — воскликнул Малыш, бросаясь к окну. Карлсон заложил крутой вираж и повернул обратно.
— Ну что ты понял? — спросил Карлсон, бухнувшись на диван. — Что гостей надо развлекать, а не нести всякую чепуху?
— Я понял, как ты компенсируешь это вращение! — крикнул Малыш. — Ты в полете все время махаешь рукой. На эту выставленную в сторону руку давит поток воздуха и борется с вращением.
Чтобы лететь, ты должен все время махать рукой.
Карлсон здорово разозлился.
— Опять ты за свое! — мрачно сказал он. — Ничего я никому не должен! Я махаю всем рукой и кричу «Э-ге-гей!», потому что я веселый и приветливый мужчина в самом расцвете сил.
Но таким занудам, как ты, я даже махать рукой теперь не буду.
— Если моя теория верна... — начал было Малыш, но Карлсон уже вылетел в окно.
Малыш увидел, как Карлсон, набирая скорость, рефлекторно дернул правой рукой, но сдержался. Тут его повело в сторону. Он попытался выправиться и снова чуть не махнул правой рукой, но немедленно схватил ее левой и прижал к туловищу. Карлсона повело сильнее, и внезапно развернуло боком к направлению полета. Он сдался и отчаянно замахал рукой, но было поздно.
Поток воздуха перевернул его, и, беспорядочно кувыркаясь, Карлсон полетел вниз.
— Су-у-к-а-а-а-а-а! — донесся до Малыша последний крик Карлсона, и Малыш увидел, как Карлсон на полной скорости врезался в бетонный столб, прокатился по земле и неподвижно замер, раскинув руки и ноги. Вокруг его головы расплывалось большое кровавое пятно.
Малыш вздохнул и вернулся к книжке. Но ему опять не дали спокойно почитать.
— Малыш! — раздался голос папы. Малыш обернулся.
— Малыш, это ты брал гидродинамику Ландау и Лифшица? — мягко спросил папа, входя в комнату. — Она стояла на полке и закрывала собой пятно на обоях, а теперь ее нету.
— Это я, я положил ее на тумбочку, — прошептал Малыш. — Мне было не дотянуться, чтобы поставить ее обратно на полку.
— Малыш, Малыш. — Папа ласково потрепал Малыша по голове. — Ну зачем ты берешь такие книжки? Все равно ты до них еще не дорос! И картинок в ней почти нету.
— Все равно я ничего не понял, — соврал Малыш.
— Конечно, не понял. Ведь для этого надо много учиться, вначале в школе, потом в институте — а ты пока еще только в первом классе. "

http://blin.exler.ru/stories/truelv/karlson/01.shtml
Записан
Слава Украине.

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты и прочая веселуха
« Ответ #951 : 31 Август 2015, 08:18:01 »

Убивать было не обязательно...
Записан

алекс

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1341/-685
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2588
  • UA - Київ
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты и прочая веселуха
« Ответ #952 : 31 Август 2015, 23:08:51 »

Записан
Слава Украине.

Stoik

  • Пользователь
  • **
  • Карма: +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
  • Одесса
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты и прочая веселуха
« Ответ #953 : 31 Август 2015, 23:16:13 »

.
Записан

Orenburg

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1432/-2140
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2416
  • Отвечаю за то, что написал, а не то,что вы прочли.
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты и прочая веселуха
« Ответ #954 : 31 Август 2015, 23:46:53 »

Дело было в Мск. Я подошел поинтересоваться у мужика- он вообще в курсе, что маляру с такой палитрой в кутузку нехер делать попасть.  Перекрестился и продолжил: цвета фирмы.))

Записан

алекс

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1341/-685
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2588
  • UA - Київ
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты и прочая веселуха
« Ответ #955 : 01 Сентябрь 2015, 00:03:08 »

Тракторист вернулся из Египта.

Записан
Слава Украине.

алекс

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1341/-685
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2588
  • UA - Київ
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты и прочая веселуха
« Ответ #956 : 01 Сентябрь 2015, 00:05:12 »

немного Киева.

A ride on the roof of the metro train | Поездка на крыше метро
https://www.youtube.com/watch?v=w3c67AYl0rM
Записан
Слава Украине.

Orenburg

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1432/-2140
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2416
  • Отвечаю за то, что написал, а не то,что вы прочли.
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты и прочая веселуха
« Ответ #957 : 01 Сентябрь 2015, 00:26:26 »

Тракторист вернулся из Египта.
Крууто!))
Фестиваль,наверн, какой-ниб. Сено ж так не хранят.)
Записан

alexmar

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1478/-112
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2067
  • Страна, спокойствие, я помню о тебе
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты и прочая веселуха
« Ответ #958 : 01 Сентябрь 2015, 01:01:54 »

мне кажется это все же фотошоп  :D
Записан
Я гениален и, к тому же, скромен...

Gыка4

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +137/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193
  • Ясногірка - Краматорськ
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты и прочая веселуха
« Ответ #959 : 01 Сентябрь 2015, 06:21:41 »

немного Киева.

A ride on the roof of the metro train | Поездка на крыше метро
https://www.youtube.com/watch?v=w3c67AYl0rM

срочно в армейку
удаль там нужнее :)
Записан