Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Анекдоты и прочая веселуха  (Прочитано 402550 раз)

Маtahari

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1533/-235
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1948
  • EU - Запорожье
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты и прочая веселуха
« Ответ #90 : 07 Ноябрь 2014, 20:50:41 »

Пролетело лето,
Пролетит и осень.
Евро 59,
Доллар 48.
Соцсети о падении рубля сегодня :D
http://styknews.info/novyny/polityka/2014/11/07/sotsialni-merezhi-vybukhnuly-zhartamy-z-pryvodu-padinnia-rosiiskogo-rubli

« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2014, 21:15:59 от Брат »
Записан
Русский корабль! Иди нах#й!

Украінка

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1257/-335
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3814
  • Kyiv UA
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты и прочая веселуха
« Ответ #91 : 07 Ноябрь 2014, 20:51:03 »

Вже майже рік в моій голові звучать вірші, якими можна було б відповісти на кожен пост форуму:


Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Юрий Левитанский
1983
Записан
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения.

Georgy

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +102/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты и прочая веселуха
« Ответ #92 : 07 Ноябрь 2014, 20:56:33 »

Украінка - очень рад, что Вы вновь на украинском пишите, нихера не понимаю (конечно понимаю, но нужны усилия) но радует. Хотя мне по русски конечно же легче читать.
Тренируйтесь smaharbA, изучайте украинский. И беларусский тоже. В жизни пригодится  :D

PS: Хотя своему двоюродному брату в Челябинске я посоветовал изучать китайский
Записан

xoxolRU

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +899/-48
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 951
  • Ivanovo
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты и прочая веселуха
« Ответ #93 : 07 Ноябрь 2014, 21:19:56 »

Украінка - очень рад, что Вы вновь на украинском пишите, нихера не понимаю (конечно понимаю, но нужны усилия) но радует. Хотя мне по русски конечно же легче читать.
Тренируйтесь smaharbA, изучайте украинский. И беларусский тоже. В жизни пригодится  :D

PS: Хотя своему двоюродному брату в Челябинске я посоветовал изучать китайский

Зная украинский, белорусский не вызовет затруднений....
Записан

sneg1784

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +531/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 633
  • UA
    • Просмотр профиля
    • @pump_upp - best crypto pumps on telegram !
Re: Анекдоты и прочая веселуха
« Ответ #94 : 07 Ноябрь 2014, 21:59:40 »

Украінка - очень рад, что Вы вновь на украинском пишите, нихера не понимаю (конечно понимаю, но нужны усилия) но радует. Хотя мне по русски конечно же легче читать.
Тренируйтесь smaharbA, изучайте украинский. И беларусский тоже. В жизни пригодится  :D

PS: Хотя своему двоюродному брату в Челябинске я посоветовал изучать китайский

Зная украинский, белорусский не вызовет затруднений....
Ни разу. Причем о всех правилах правописания русского языка забудьте. Пусть меня белорусы поправят. Первая афиша, которую увидел в Белоруссии рекламировала фильм "Кынг-Конг жывы"
Записан

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты и прочая веселуха
« Ответ #95 : 07 Ноябрь 2014, 22:14:48 »

"У настоящего патриота столько рублей, что ему всё равно какой курс!"

какая хорошая шутка.... Или не шутка, совсем?
Хстате сам такой. Все в квартиру грохаю.
Записан

SovaSovych

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +107/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты и прочая веселуха
« Ответ #96 : 07 Ноябрь 2014, 22:23:10 »

Украінка - очень рад, что Вы вновь на украинском пишите, нихера не понимаю (конечно понимаю, но нужны усилия) но радует. Хотя мне по русски конечно же легче читать.
Тренируйтесь smaharbA, изучайте украинский. И беларусский тоже. В жизни пригодится  :D

PS: Хотя своему двоюродному брату в Челябинске я посоветовал изучать китайский

Зная украинский, белорусский не вызовет затруднений....
Ни разу. Причем о всех правилах правописания русского языка забудьте. Пусть меня белорусы поправят. Первая афиша, которую увидел в Белоруссии рекламировала фильм "Кынг-Конг жывы"
нормально,че :) (рус)жив=(бел)жывы=(укр)живий
с севера на юг по буковке брибвавляется

Записан

alex6

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +373/-347
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 882
  • Рэспублiка Беларусь, Брэст - Ireland, Дублин
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты и прочая веселуха
« Ответ #97 : 07 Ноябрь 2014, 23:02:09 »

Украінка - очень рад, что Вы вновь на украинском пишите, нихера не понимаю (конечно понимаю, но нужны усилия) но радует. Хотя мне по русски конечно же легче читать.
Тренируйтесь smaharbA, изучайте украинский. И беларусский тоже. В жизни пригодится  :D

PS: Хотя своему двоюродному брату в Челябинске я посоветовал изучать китайский

Зная украинский, белорусский не вызовет затруднений....
Ни разу. Причем о всех правилах правописания русского языка забудьте. Пусть меня белорусы поправят. Первая афиша, которую увидел в Белоруссии рекламировала фильм "Кынг-Конг жывы"

Як бяларус хочу падцвердзiць. Але ж, як слышацца так i пiшацца. З гэтым у нас легка

Записан

smaharbA

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +607/-125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2012
  • RU
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты и прочая веселуха
« Ответ #98 : 09 Ноябрь 2014, 16:58:33 »

Анекдот.
Мужик утром с похмелья просыпается на тумбочке стакан воды, аспирин и записка - "милый завтрак в мкроволновке".
Идет по квартире - сын уроки делает.
Спрашивает - Чо вчера было ?
- Папа как обычно, ты пришел в стельку...
- И чо ?
- Лег в одежде на кровать.
- И чо ?
- Мама стала с тебя стягивать брюки.
- И чо я ?
- А ты сказал :"Уйди ссука, я верный лебядь".
Записан
Я конечно далек от мысли... (с)

Барбузяка Жабс

  • Пользователь
  • **
  • Карма: +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты и прочая веселуха
« Ответ #99 : 09 Ноябрь 2014, 18:54:11 »

"11.43 В поселке Юбилейный в одной из квартир взорвалась граната. Хозяин квартиры убит. Сын хозяина, который был в "ополчении" и везде ходил с оружием и боеприпасами, находится в больнице. Вечером 7 ноября сын и отец распивали спиртные напитки. Сын выдернул чеку из гранаты и бросил на пол. Граната взорвалась. "(с).

Срочно отправляем "гуманитарный конвой" с водкой в лнр и днр.
Записан

Рубик

  • Пользователь
  • **
  • Карма: +27/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты и прочая веселуха
« Ответ #100 : 09 Ноябрь 2014, 22:41:24 »

Навеяло про крепкую голову в одной из тем здесь. Пришли в гости муж с женой ко мне. Жена его накидалась водовки крепко, ну и как часто бывает с бухими бабами начала чудить. Упала и спиной съехала вниз по холодильнику. А на нем телек стоял небольшой но кинескопный и тюнер сверху. Телек ей прямо в голову зарядил с 1.5 м. высоты. Та даже не пикнула.
 Утром сказала, что водка плохая, голова болит
а на холодильнике на дверце внизу вмятина до сих пор
Записан

smaharbA

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +607/-125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2012
  • RU
    • Просмотр профиля
Записан
Я конечно далек от мысли... (с)

smaharbA

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +607/-125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2012
  • RU
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты и прочая веселуха
« Ответ #102 : 10 Ноябрь 2014, 17:19:43 »

Не стал у Интересные статьи, хоть и не веселуха для жителей.
Сто или кто протухло ? Москва ?
================================================
18:00,  10 ноября 2014 
Резкий неприятный запах распространился по Москве

 Утром он ощущался в отдельных районах, но к середине дня в соцсетях появились жалобы уже из разных точек города.
Блиц-опрос, проведенный в твиттере буквально час назад, подтвердил: воняет практически во всех районах Москвы. На Юго-западе, Проспекте Мира и Белорусской, - очень сильно; на бульварах; В Чертаново – цитата– пованивает; между Речным и МКАД – не то чтобы прям воняет, но пахнет весьма прилично. Были и более оптимистичные сообщения: В Китай-городе и в районе Пушкинской не пахнет, в Марьиной Роще час назад воняло, сейчас, вроде, нет. В Дегунино запах то появляется, то пропадает. При этом часть людей чувствуют запах сероводорода, другие говорят, что пахнет гарью или еще чем-то едким. Из ленты фейсбука: «Я думала, что это только в нашем дворе, а оказывается, пишут, что по всей Москве. С утра стоит запах, кто-то пишет, что серы. Я бы подумала, что канализация рванула где-то». «Все закрыли окна, дышать невозможно» «На Таганке смердит». Максимальное количество сообщений в соцсетях о запахе пришлось на период примерно с трех до четырех часов дня. Когда первый шок прошел, пользователи разразились язвительными шутками по поводу происходящего, в которых чаще всего фигурировали Воланд и прочая чертовщина. Официальные городские власти до сих пор никак не прокомментировали ситуацию с запахом в столице. В Москве не было аварий на химических предприятиях, - заявляют в МЧС. Тем не менее, москвичам советуют минимизировать время пребывания на улице, держать закрытыми окна и двери. Об этом Gazeta.ru сказали в пресс-службе ведомства. Между тем, в правоохранительных органах корреспонденту ТАСС сообщили, что источником появления запаха сероводорода могли стать очистные сооружения на юго-востоке города. В пресс-службе столичного Департамента природопользования «Интерфаксу» сказали, что источник неприятного запаха пока не установлен. Руководитель департамента Антон Кульбачевский сообщил М-24.ру, что взял ситуацию под личный контроль. Он добавил, что в некоторых районах содержание сероводорода в воздухе. Появление неприятного запаха может быть связано с погодными условиями, - сказала "Эху Москвы" представитель ситуационного центра Росгидромета Марина Макарова. В московском воздухе зафиксировано повышенное содержание и других вредных веществ. Это может привести к развитию серьезных заболеваний, - рассказал агентству ТАСС координатор проекта "Мосэко" Михаил Антонов. Сегодняшний выброс сероводорода – это тревожный сигнал о состоянии нашей промышленности, - считает директор по программам Гринпис России Иван Блоков. Напомним, власти до сих пор никак не прокомментировали ситуацию с запахом в Москве. Около двух часов назад стало известно, что департамент природопользования созывает пресс-конференцию для журналистов, однако затем пресс-конференция была отменена. Ситуацию комментирует журналист Антон Красовский.
(с)

http://echo.msk.ru/news/1434692-echo.html
Записан
Я конечно далек от мысли... (с)

Сергей PL

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1316/-145
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1817
  • Извилист путь на котором разложены грабли (с)
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты и прочая веселуха
« Ответ #103 : 10 Ноябрь 2014, 18:24:39 »

Записан

Барбузяка Жабс

  • Пользователь
  • **
  • Карма: +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты и прочая веселуха
« Ответ #104 : 10 Ноябрь 2014, 18:58:01 »

С Донецкого форума.
Сообщение от @Артакс 
Дырявые - это такие ватники , у которых ещё и дыра в голове , что бы вата не потела .
Бывают разной национальности , но в основном россияне или пророссийски настроенное отребье других национальностей , считающее себя россиянами.
Отличительная особенность дырявых - невежество , наглость , безграмотность , агрессивность , склонность к алкоголизму и раболепие перед сильным вождём .

Сообщение от Reyder 
только что ехал по Ленинскому проспекту--в город заехало 15 фур с сопровождением..на каждой по борту надпись фонд рината Ахметова...короче караван гуманитарной помощи приехал
Ринат Ибрагимович молодец! Не забывает земляков. Недели две назад моим внукам выдали по пайке. Среди прочего добра была килька в томате. Такая мерзость, даже в днр жрать невозможно. Ринат, ты бы пролюстрировал свой фонд...
Записан