Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Анекдоты и прочая веселуха  (Прочитано 402683 раз)

колянчик

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +297/-144
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 996
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты и прочая веселуха
« Ответ #105 : 10 Ноябрь 2014, 19:40:35 »

кому скучно-он лайн собутыльники.культурная программа. ;D
http://dobreyshey.com/#nohead
Записан

INK

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +141/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1749
  • Побережье ЧМ - UA
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты и прочая веселуха
« Ответ #106 : 12 Ноябрь 2014, 04:16:05 »

Не нашла темы про Крым, а то воткнула бы туда...
Читала ветку "Где вода?" на Севинфо. Всё как обычно - укры перекрыли то ли канал, то ли осадки. Новаястарая родина спасает островитян, проводя трубопровод в какое-то урочище, ставшее заповедником чиновников всех мастей, а жителям героического города ограничивают подачу воды. НО!.. дальше цитата:
"огромное спасибо России за пешеходный переход от Коммунаров к Чайке, надоело с коляской и с глазами, расширенными от ужаса там без перехода рисковать. Сколько жила в Севастополе, перехода там не было.
Это я к тому, что есть позитивные изменения, есть забота, и скоро привыкнут люди к порядку и работать начнут достойно. А беспредел и воровство, которое нам осталось в наследство от Украины уйдет в далекое прошлое".
Меня это так умилило. Как мало нужно человеку для счастья. Ну что мы им переход не могли намалевать, в самом деле? Зачем нужно было тратиться на дополнительный трубопровод в Севастополь? Лежит себе в земле и не видать его. То ли дело - зебра! - красиво, заметно, полезно.
В связи с этой радостной для Севаса новостью, у меня появилась мысль, которую можно отнести к теме "Как бороться с ватниками"...
Ответ - всех переписать, всё отобрать, погонять по очередям с полгодика... а потом "нарисовать зебру". Всё, ватник видит заботу и верит, что "зебра" ведёт в светлое будущее  :)
Помнится, как тамошний люд был премного благодарен за включение новыми городскими властями некоторых фонарей на улице. И это после того, как те же власти сначала вырубили всё уличное освещение. Народ успел настрадаться - дороги дрянь, криминал свирепствует...
Есть бородатый анекдот на эту тему:
Встречаются два приятеля. Как дела, туда-сюда... Один жалуется:
-Достала эта неустроенность... в однокомнатной квартире - я, жена, двое детей... а ещё пришлось тёщу к себе забрать - спит на кухне... Всё так беспросветно, никакого выхода...
-А ты купи козу!
-Ты охренел?! Зачем козу?! Куда мне ещё козу?!
-Ну... ты, всё-таки, купи козу.
Разошлись.
Через месяц встречаются снова:
- Ну что, как теперь поживаешь?
-Да ну тебя на (запикано)!!! Мало мне было проблем! Послушал тебя, идиот! Нам и так места было мало, теперь вообще не продохнуть! Так ещё и вонища от этой козы жуткая!!! Советчик, (запикано)!
- Вооот... А теперь продай козу...
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2014, 04:19:34 от INK »
Записан
"Упавший духом гибнет раньше срока" (О. Хаям)

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты и прочая веселуха
« Ответ #107 : 12 Ноябрь 2014, 09:11:44 »


 Типичное знакомство по Интернету:
- Да, и не забудь взять с собой подругу.
- Так ты придешь с другом, что ли?
- Нет, просто вдруг ты страшная...
Записан

Slonishe

  • Новичок
  • *
  • Карма: +5/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • RU
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты и прочая веселуха
« Ответ #108 : 12 Ноябрь 2014, 12:04:06 »

Не нашла темы про Крым, а то воткнула бы туда...
Читала ветку "Где вода?" на Севинфо. Всё как обычно - укры перекрыли то ли канал, то ли осадки. Новаястарая родина спасает островитян, проводя трубопровод в какое-то урочище, ставшее заповедником чиновников всех мастей, а жителям героического города ограничивают подачу воды. НО!.. дальше цитата:
"огромное спасибо России за пешеходный переход от Коммунаров к Чайке, надоело с коляской и с глазами, расширенными от ужаса там без перехода рисковать. Сколько жила в Севастополе, перехода там не было.
Это я к тому, что есть позитивные изменения, есть забота, и скоро привыкнут люди к порядку и работать начнут достойно. А беспредел и воровство, которое нам осталось в наследство от Украины уйдет в далекое прошлое".
Меня это так умилило. Как мало нужно человеку для счастья. Ну что мы им переход не могли намалевать, в самом деле? Зачем нужно было тратиться на дополнительный трубопровод в Севастополь? Лежит себе в земле и не видать его. То ли дело - зебра! - красиво, заметно, полезно.
В связи с этой радостной для Севаса новостью, у меня появилась мысль, которую можно отнести к теме "Как бороться с ватниками"...
Ответ - всех переписать, всё отобрать, погонять по очередям с полгодика... а потом "нарисовать зебру". Всё, ватник видит заботу и верит, что "зебра" ведёт в светлое будущее  :)
Помнится, как тамошний люд был премного благодарен за включение новыми городскими властями некоторых фонарей на улице. И это после того, как те же власти сначала вырубили всё уличное освещение. Народ успел настрадаться - дороги дрянь, криминал свирепствует...

Вот не в юмор конечно, но что бы эта коза сказала (которая радовалась зебре), вот на это:
Игроки и тренеры ялтинского футбольного клуба «Жемчужина» уже три месяца не получают деньги:
http://news.allcrimea.net/news/2014/11/11/futbolisty-yaltinskoi-zhemchuzhiny-obratilis-v-profsojuz-prokuraturu-i-distsiplinarnyi-komitet-25234/

или вот на это что еще прикольнее:
Не мелочиться: депутаты Севастополя назначили себе зарплату. Этот вопрос был вынесен сегодня на заседание сессии Законодательного собрания.
http://sevastopolnews.info/2014/11/lenta/politika/069234838/
Записан

Украінка

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1257/-335
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3814
  • Kyiv UA
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты и прочая веселуха
« Ответ #109 : 12 Ноябрь 2014, 12:25:10 »

Не нашла темы про Крым, а то воткнула бы туда...
Читала ветку "Где вода?" на Севинфо. Всё как обычно - укры перекрыли то ли канал, то ли осадки. Новаястарая родина спасает островитян, проводя трубопровод в какое-то урочище, ставшее заповедником чиновников всех мастей, а жителям героического города ограничивают подачу воды. НО!.. дальше цитата:
"огромное спасибо России за пешеходный переход от Коммунаров к Чайке, надоело с коляской и с глазами, расширенными от ужаса там без перехода рисковать. Сколько жила в Севастополе, перехода там не было.
Это я к тому, что есть позитивные изменения, есть забота, и скоро привыкнут люди к порядку и работать начнут достойно. А беспредел и воровство, которое нам осталось в наследство от Украины уйдет в далекое прошлое".
Меня это так умилило. Как мало нужно человеку для счастья. Ну что мы им переход не могли намалевать, в самом деле? Зачем нужно было тратиться на дополнительный трубопровод в Севастополь? Лежит себе в земле и не видать его. То ли дело - зебра! - красиво, заметно, полезно.
В связи с этой радостной для Севаса новостью, у меня появилась мысль, которую можно отнести к теме "Как бороться с ватниками"...
Ответ - всех переписать, всё отобрать, погонять по очередям с полгодика... а потом "нарисовать зебру". Всё, ватник видит заботу и верит, что "зебра" ведёт в светлое будущее  :)
Помнится, как тамошний люд был премного благодарен за включение новыми городскими властями некоторых фонарей на улице. И это после того, как те же власти сначала вырубили всё уличное освещение. Народ успел настрадаться - дороги дрянь, криминал свирепствует...
Есть бородатый анекдот на эту тему:
Встречаются два приятеля. Как дела, туда-сюда... Один жалуется:
-Достала эта неустроенность... в однокомнатной квартире - я, жена, двое детей... а ещё пришлось тёщу к себе забрать - спит на кухне... Всё так беспросветно, никакого выхода...
-А ты купи козу!
-Ты охренел?! Зачем козу?! Куда мне ещё козу?!
-Ну... ты, всё-таки, купи козу.
Разошлись.
Через месяц встречаются снова:
- Ну что, как теперь поживаешь?
-Да ну тебя на (запикано)!!! Мало мне было проблем! Послушал тебя, идиот! Нам и так места было мало, теперь вообще не продохнуть! Так ещё и вонища от этой козы жуткая!!! Советчик, (запикано)!
- Вооот... А теперь продай козу...

Да, я тоже там временами черпаю вдохновение.
Оказывается, если не дать воды, то и Аксенов у них становится самопровозглашенным, и оккупацию их Украиной может быть не нужно было прерывать, и краматорские форумчане делятся ДНРоккупационным опытом - куда девать продукты жизнедеятельности в условиях отсутствия воды в сливном бачке. Раздувать щеки, плясать под русское "Боже царя храни" и кричать "Путинприди" оказалось легче, чем убрать за собой свои же фекалии, извините. Вот вам и город морской славы. Такими темпами, они скоро станут проситься снова их оккупировать...
А еще они не считают себя Крымом (!!!!!). Никогда не думала, что может быть что то печальнее ваты.
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2014, 12:27:54 от Украінка »
Записан
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения.

ruser

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +18/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 298
  • RU
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты и прочая веселуха
« Ответ #110 : 12 Ноябрь 2014, 12:26:15 »

или вот на это что еще прикольнее:
Не мелочиться: депутаты Севастополя назначили себе зарплату. Этот вопрос был вынесен сегодня на заседание сессии Законодательного собрания.
http://sevastopolnews.info/2014/11/lenta/politika/069234838/
Депутат Татьяна Вусатенко сказала, что предлагаемая законопроектом ежемесячная зарплата в 220 тысяч рублей на одного депутата слишком высокая, и предложила рассмотреть законопроект губернатора, согласно которому такая зарплата меньше в два раза. Кроме того, она предложила принять закон о статусе депутата Заксобрания, в котором представить народным избранникам право выполнять свои обязанности как на постоянной, так и не на постоянной основе по их желанию.

Аргументы Татьяны Вусатенко, а также выступившей следом депутата Татьяны Сандуловой не были учтены большинством народных избранников, которые сразу в двух чтениях приняли Закон "О числе депутатов Законодательного собрания города Севастополя, работающих на постоянной профессиональной основе".

http://new-sebastopol.com/news/novosti_sevastopolya/Devyat_sevastopolskih_deputatov_iz_24_budut_poluchat_visokie_zarplati

----

Кто бы сомневался :)
Записан

Из Харькова

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +804/-70
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3696
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты и прочая веселуха
« Ответ #111 : 12 Ноябрь 2014, 12:41:39 »

или вот на это что еще прикольнее:
Не мелочиться: депутаты Севастополя назначили себе зарплату. Этот вопрос был вынесен сегодня на заседание сессии Законодательного собрания.
http://sevastopolnews.info/2014/11/lenta/politika/069234838/
Депутат Татьяна Вусатенко сказала, что предлагаемая законопроектом ежемесячная зарплата в 220 тысяч рублей на одного депутата слишком высокая, и предложила рассмотреть законопроект губернатора, согласно которому такая зарплата меньше в два раза. Кроме того, она предложила принять закон о статусе депутата Заксобрания, в котором представить народным избранникам право выполнять свои обязанности как на постоянной, так и не на постоянной основе по их желанию.

Аргументы Татьяны Вусатенко, а также выступившей следом депутата Татьяны Сандуловой не были учтены большинством народных избранников, которые сразу в двух чтениях приняли Закон "О числе депутатов Законодательного собрания города Севастополя, работающих на постоянной профессиональной основе".

http://new-sebastopol.com/news/novosti_sevastopolya/Devyat_sevastopolskih_deputatov_iz_24_budut_poluchat_visokie_zarplati

----

Кто бы сомневался :)
почитал заметку там же
http://sevastopolnews.info/2014/11/lenta/politika/069234820/
Севастополь 2014: ожидания, мечты и реалии
умилила фраза
Я не ставлю своей целью критиковать программу и унижать достоинство тех, кто её разрабатывал. главное, указать в конце критики, что не критикуешь
ну да, аэродром и сити центр для них важнее воды в трубопроводе. Кстати, абхазы предложили возить им воду.
интересно, в какую копеечку она им обойдется?
Записан

Vladimir

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +122/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 404
  • RU
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты и прочая веселуха
« Ответ #112 : 12 Ноябрь 2014, 16:14:58 »

http://www.labirint.ru/books/430778/ - Сказки отечественных писателей
Записан

ruser

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +18/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 298
  • RU
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты и прочая веселуха
« Ответ #113 : 12 Ноябрь 2014, 17:30:34 »

http://www.labirint.ru/books/430778/ - Сказки отечественных писателей
Епт, а че такая дорогая?  535 руб за 24 страницы! она на долларах что ли напечатана ?  :o

-----

Из интернета:

"И вот, когда против одного хитрого доллара вышло сразу 47 отважных рублей, задрожал Вашингтон, побледнел и обделался."
Записан

INK

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +141/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1749
  • Побережье ЧМ - UA
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты и прочая веселуха
« Ответ #114 : 12 Ноябрь 2014, 18:04:46 »

https://twitter.com/kseni_mk/status/532300105198862337/photo/1
Не смогла картинку сюда запостить. Не поленитесь пройти по ссылке и рассмотреть)
Записан
"Упавший духом гибнет раньше срока" (О. Хаям)

Legioner

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1917/-353
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4200
  • Донецкая обл.
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты и прочая веселуха
« Ответ #115 : 13 Ноябрь 2014, 07:04:44 »

Семен Семенченко
7 ч. · отредактировано ·
Прибыли в Вашингтон. D.C. Опять эти часовые пояса... А тут пол четвертого дня. С места в карьер.
P.S. очередь гигантская. На паспортном контроле встретили русских туристов у которых не получалось объяснить цель визита. Подошли - помогли перевести. На вопрос" откуда вы " ответ был коротко: Винница, Правый сектор.  Немая сцена
Записан
Но, если туп, как дерево — родишься баобабом

алекс

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1341/-685
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2588
  • UA - Київ
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты и прочая веселуха
« Ответ #116 : 13 Ноябрь 2014, 21:25:10 »

Путин не поедет на форум в Давос.

Из коментариев по этому  поводу :

Решили заяц, волк и хомяк в Китай ехать.
 Заяц говорит: — Меня в Китае будут звать братец Зуй. —
 А меня, говорит волк, будут звать братец Вуй.
Хомяк подумал и говорит: — а я с вами в Китай пожалуй не поеду…

Записан
Слава Украине.

krem

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +331/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
  • UA
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты и прочая веселуха
« Ответ #117 : 13 Ноябрь 2014, 23:14:19 »

Записан

колянчик

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +297/-144
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 996
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты и прочая веселуха
« Ответ #118 : 14 Ноябрь 2014, 17:15:16 »

летняя очередь в крым.30 часов.реально йопнутые :o ???
http://youtu.be/7kL134b5HT8
Записан

алекс

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1341/-685
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2588
  • UA - Київ
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты и прочая веселуха
« Ответ #119 : 15 Ноябрь 2014, 23:31:31 »



Для реформ нужны лидерство, харизма и политическая воля; знания и мозги или уже есть или возьмутся сами собой, убеждает лента фб.

Предлагаю тест:
установить бойлер, пользуясь лишь лидерством, харизмой и политической волей.
 "Установись, бойлер, установись, сука, я тебе говорю, волевой харизматичный лидер!"

Eugene Dubogryz (с)
Записан
Слава Украине.