Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
 21 
 : 22 Март 2024, 15:49:47 
Автор Nix0308 - Последний ответ от Sanscho
Сжоже Дніпровській ГЕС прийшов пиздес...  :( :( :( 
Вісім сука ракет....
Местные говорят что всего 25 и 12 попало. Там и в дамбу попало и в частный сектор за дамбу.

 22 
 : 22 Март 2024, 15:30:36 
Автор Nix0308 - Последний ответ от Srgio
Сжоже Дніпровській ГЕС прийшов пиздес...  :( :( :( 
Вісім сука ракет....

 23 
 : 22 Март 2024, 15:11:47 
Автор Алла Д. - Последний ответ от Портвейн
Там одно крышевание продажи алкоголя по 2-3 цены золотая жила начиная от рядового мусора до самых верхов.

⚡️У Краматорську затримано ще одну жінку, що отримувала алкоголь

Посилку вона забирала з авто кур’єрської доставки. Це побачили патрульні поліцейські. 36-річна жінка намагалась отримати спиртні напої невідомого походження без марок акцизу обʼємом 20 літрів.

Згодом вона пояснила, що алкоголь придбала в інтернеті для власного вживання. На місце викликали оперативників.

 24 
 : 22 Март 2024, 14:20:28 
Автор Алла Д. - Последний ответ от Srgio
https://www.radiosvoboda.org/a/news-skhemy-kyrylenko-ne-zadeklaruvav-nerukhomist-ta-avto/32872615.html

Журналисты Схем пишут, шо Кириленко весьма неплохо наворовал.
Ждём новых рекордов на более высокой должности.
Непогано так статків нажив...

 25 
 : 22 Март 2024, 13:52:59 
Автор Алла Д. - Последний ответ от Портвейн
https://www.radiosvoboda.org/a/news-skhemy-kyrylenko-ne-zadeklaruvav-nerukhomist-ta-avto/32872615.html

Журналисты Схем пишут, шо Кириленко весьма неплохо наворовал.
Ждём новых рекордов на более высокой должности.

 26 
 : 22 Март 2024, 11:55:37 
Автор Nix0308 - Последний ответ от Sanscho
У нас наверное нет. Над прибалтикой скорее всего смогут. Там никой Патриот не проживет и недели.
Це якщо вони не прикрутять на цю дуру крильця. Я думаю що це можна зробити. Тоді нам пизда. Вони нам винесуть нахуй все до чого дотягнуться.
Нам треба нищити носії, хай з рогаток бімби пуляють.
В теории не должны. Там с текущими проблема. Потянуть может оставшийся без ракет ТУ-22 но у него скорости нет разогнать.
Вообще вряд-ли что речь о массовом использовании. Но бомбить Сирию или для каких-то спецопераций типа мост разбить через Днепр - почему бы и нет.
Почему не должны? Какие там проблемы? Пересчитать площадь та геометрию крыла? Прикрутить модуль коррекции? Говно вопрос, все это решается. С текущими, какие проблемы? Хуярят аж гай шумить... А ще прикрутили крильця на касетные бимбы. Так те накрывают площадь просто пиздецово.
Для нас это очень и очень серьезная проблема, и ее нужно решать очень быстро.
3 тонны привязать к самолету все-таки проблема. Самолет то из дюральки. 3 тонны + набегающий поток+вибрация. Для текущих бомб конструкцию СУ-34 усиливали и то они регулярно самопроизвольно сходят с направляющих. К примеру кинжалы смогли прикрутить только к МИГ-31 по центру фюзеляжа, штучное изделие. А он 4300 весит. Я не говорю что прям невозможно прикрутить 3 тонны к СУ-34 но это будет не нормальный режим использования а уровень спецопераций для особых задач.
Взять американцев - они вполне справляются легкими бомбами. Те-же израильтяне Сирию выносят 100кг планирующими бомбочками только в путь. Кмк тут не  только масса важна.

 27 
 : 22 Март 2024, 11:11:26 
Автор Nix0308 - Последний ответ от Srgio
У нас наверное нет. Над прибалтикой скорее всего смогут. Там никой Патриот не проживет и недели.
Це якщо вони не прикрутять на цю дуру крильця. Я думаю що це можна зробити. Тоді нам пизда. Вони нам винесуть нахуй все до чого дотягнуться.
Нам треба нищити носії, хай з рогаток бімби пуляють.
В теории не должны. Там с текущими проблема. Потянуть может оставшийся без ракет ТУ-22 но у него скорости нет разогнать.
Вообще вряд-ли что речь о массовом использовании. Но бомбить Сирию или для каких-то спецопераций типа мост разбить через Днепр - почему бы и нет.
Почему не должны? Какие там проблемы? Пересчитать площадь та геометрию крыла? Прикрутить модуль коррекции? Говно вопрос, все это решается. С текущими, какие проблемы? Хуярят аж гай шумить... А ще прикрутили крильця на касетные бимбы. Так те накрывают площадь просто пиздецово.
Для нас это очень и очень серьезная проблема, и ее нужно решать очень быстро.

 28 
 : 22 Март 2024, 10:52:51 
Автор Nix0308 - Последний ответ от Sanscho
У нас наверное нет. Над прибалтикой скорее всего смогут. Там никой Патриот не проживет и недели.
Це якщо вони не прикрутять на цю дуру крильця. Я думаю що це можна зробити. Тоді нам пизда. Вони нам винесуть нахуй все до чого дотягнуться.
Нам треба нищити носії, хай з рогаток бімби пуляють.
В теории не должны. Там с текущими проблема. Потянуть может оставшийся без ракет ТУ-22 но у него скорости нет разогнать.
Вообще вряд-ли что речь о массовом использовании. Но бомбить Сирию или для каких-то спецопераций типа мост разбить через Днепр - почему бы и нет.

 29 
 : 22 Март 2024, 09:58:46 
Автор Nix0308 - Последний ответ от Srgio
У нас наверное нет. Над прибалтикой скорее всего смогут. Там никой Патриот не проживет и недели.
Це якщо вони не прикрутять на цю дуру крильця. Я думаю що це можна зробити. Тоді нам пизда. Вони нам винесуть нахуй все до чого дотягнуться.
Нам треба нищити носії, хай з рогаток бімби пуляють.

 30 
 : 22 Март 2024, 05:08:26 
Автор Nix0308 - Последний ответ от Sanscho
У нас наверное нет. Над прибалтикой скорее всего смогут. Там никой Патриот не проживет и недели.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10