Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Польша  (Прочитано 37847 раз)

алекс

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1341/-685
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2588
  • UA - Київ
    • Просмотр профиля
Re: Польша
« Ответ #75 : 16 Январь 2018, 15:08:07 »

Да ерунда это все.
Если у поляков есть доказательства- все их службы безопасности у не то что в отставке,а на пожизненом сухари есть должны были бы.
Самая крутая операция , в аналы истории, с стороны россиян.
Есть такое?
Записан
Слава Украине.

Sergio Beer

  • Пользователь
  • **
  • Карма: +92/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Re: Польша
« Ответ #76 : 17 Январь 2018, 06:53:43 »

Польская подкомиссия, занимающаяся повторным расследованием Смоленской катастрофы, утверждает, что левое крыло самолета Ту-154М было уничтожено в результате внутреннего взрыва.
Об этом сообщает издание RMF 24 со ссылкой на международного эксперта подкомиссии по делам повторного расследования авиакатастрофы Фрэнка Тейлора. 

По информации Тейлора, левое крыло президентского самолета, разбившегося в Смоленске, было уничтожено в результате внутреннего взрыва. Он утверждает, что было несколько источников взрыва - в крыле, в слоте и в центроплане самолета, что подтвердил анализ механизма удара двери о землю.

"Эти выводы приняли члены подкомиссии, и они являются одними из ключевых утверждений технического рапорта", - прокомментировали результаты в Минобороны Польши.

В этом вопросе они натурально больные на голову. Когда эта катастрофа случилась, я много месяцев следил за «общественным расследованием» её на смоленском форуме, городском, вроде этого. Люди пришли к тому же выводу, что и потом было объявлено официально: если простым языком, причиной были, для начала, недопустимые действия экипажа, который вообще пошёл на посадку в густой туман на неприспособленном аэродроме, а потом вдобавок грубая ошибка пилота, который увёл самолёт ниже уровня ВПП (там перед началом полосы большой овраг) и слишком поздно это понял, а потом уже последствия: самолёт начал рубить деревья на высоте считанных метров (то есть имел полный шанс воткнуться ещё там) в попытке набрать высоту, потерял кусок крыла, срубив особо толстую берёзу, и, задирая слишком высоко нос на всё ещё недостаточной тяге двигателя, перевернулся через обломанное крыло практически вверх шасси и так и ляпнулся. То есть фантазии о взрывах можно придумывать, но они будут лишними при объяснении причин катастрофы. Российских недоработок там тоже была большая куча, но не они стали решающими.
Записан

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Польша
« Ответ #77 : 01 Февраль 2018, 11:51:08 »


 Сенат Польши в ночь на четверг принял закон об Институте нацпамяти.
У них наверное есть свой Вятровский, и теперь они будут дружить друг против друга. И мы заодно.
Записан

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Польша
« Ответ #78 : 13 Февраль 2018, 11:28:16 »


 Вверху голосовалка. Если не трудно, хотелось бы знать ваше мнение. Я для себя вывод сделала давно, чисто логический, на мой взгляд. Могу и ошибаться, но пока уверена что права. Будущее важнее прошлого. Хотелось бы знать кто что думает по этому вопросу.

 Пятый канал день за днём повторяет в разных видах что Польша не права. Это уже похоже на пропаганду и целенаправленную политику канала (и владельца канала, само собой). Во время майдана большинство информации шло именно с Пятого канала. В связи с этим возникают вопросы.
 В общем ткните кнопочку, кому не жалко )
Записан

Legioner

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1917/-353
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4200
  • Донецкая обл.
    • Просмотр профиля
Re: Польша
« Ответ #79 : 13 Февраль 2018, 12:44:11 »

Да не только 5 канал...
Пусть бы они провели информ.опрос по стране кем считают бандеровоцев и К. Но не проведут ведь. Знают, что результат будет не в пользу нацикам(-стам) За уши героев притянули... Стыдоба....
Записан
Но, если туп, как дерево — родишься баобабом

demyurg

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +520/-195
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 719
  • UA - Лисичанск
    • Просмотр профиля
Re: Польша
« Ответ #80 : 13 Февраль 2018, 13:09:57 »

Да не только 5 канал...
Пусть бы они провели информ.опрос по стране кем считают бандеровоцев и К. Но не проведут ведь. Знают, что результат будет не в пользу нацикам(-стам) За уши героев притянули... Стыдоба....
Каждый боролся за свой кусок земли. Я думаю, что злодеями в этой войне были только двое, которые хотели захватить чужие территории, что в итоге и вышло. Поэтому ХЗ кто там с этими поляками прав, а кто виноват.  Был междуусобчик, разожженный взаимной ненавистью и националистами. Повоевали бы и забыли, так нет, постоянно говна на вентилятор накидывают за чьи-то деньги
Записан
"Пилите, Шура, пилите. Они золотые."

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Польша
« Ответ #81 : 13 Февраль 2018, 13:40:09 »

Да не только 5 канал...
Пусть бы они провели информ.опрос по стране кем считают бандеровоцев и К. Но не проведут ведь. Знают, что результат будет не в пользу нацикам(-стам) За уши героев притянули... Стыдоба....
Каждый боролся за свой кусок земли. Я думаю, что злодеями в этой войне были только двое, которые хотели захватить чужие территории, что в итоге и вышло. Поэтому ХЗ кто там с этими поляками прав, а кто виноват.  Был междуусобчик, разожженный взаимной ненавистью и националистами. Повоевали бы и забыли, так нет, постоянно говна на вентилятор накидывают за чьи-то деньги

 Все войны одинаковы. Начинают их правители, а ненавидят друг друга народы. Но это лучше оставлять в прошлом, а не вытаскивать на всеобщее обозрение, как это весьма вовремя сделал Вятрович.

Записан

canon

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +301/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357
  • UA - Краматорск - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Польша
« Ответ #82 : 13 Февраль 2018, 15:29:14 »

Я думаю, что не зря незадолго до польского закона поменяли статьи в русскоязычной википедии о том, что концлагеря в Польше охраняли исключительно этнические немцы и коллаборационисты из Украины
Записан

Шломо Зингер

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1278/-157
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 823
  • Станица Луганская
    • Просмотр профиля
Re: Польша
« Ответ #83 : 13 Февраль 2018, 16:21:07 »

Я думаю, что не зря незадолго до польского закона поменяли статьи в русскоязычной википедии о том, что концлагеря в Польше охраняли исключительно этнические немцы и коллаборационисты из Украины

ога. и тут же поляки прочитав русскую википедию напринимали всяких законов.
скандалы интриги рассследования
Записан
только мертвые видели конец войны

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Польша
« Ответ #84 : 13 Февраль 2018, 17:01:58 »


 Сама по себе уголовная ответственность за отрицание какого либо факта, ставит под сомнение сам этот факт. Это касается не только поляков.
Записан

Маtahari

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1533/-235
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1948
  • EU - Запорожье
    • Просмотр профиля
Re: Польша
« Ответ #85 : 13 Февраль 2018, 18:25:19 »

Я думаю, что не зря незадолго до польского закона поменяли статьи в русскоязычной википедии о том, что концлагеря в Польше охраняли исключительно этнические немцы и коллаборационисты из Украины

ога. и тут же поляки прочитав русскую википедию напринимали всяких законов.
скандалы интриги рассследования
А может авторы из одного теста ?  8)
Записан
Русский корабль! Иди нах#й!

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Польша
« Ответ #86 : 13 Февраль 2018, 18:51:27 »

Я думаю, что не зря незадолго до польского закона поменяли статьи в русскоязычной википедии о том, что концлагеря в Польше охраняли исключительно этнические немцы и коллаборационисты из Украины

ога. и тут же поляки прочитав русскую википедию напринимали всяких законов.
скандалы интриги рассследования
А может авторы из одного теста ?  8)

 Из одного курятника. Кремлёвского.
Записан

canon

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +301/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357
  • UA - Краматорск - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Польша
« Ответ #87 : 13 Февраль 2018, 19:55:24 »

Вот и я о том же.

Польша абсолютно никаким боком к евреям (сарказм)
Еврейские погромы там конеш были поменьше прибалтийских и немецких, но далеко не а последнем месте.
И тут бац-только немцы и бандеровцы.

Записан

007

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +1383/-321
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412
  • UA -
    • Просмотр профиля
Re: Польша
« Ответ #88 : 13 Февраль 2018, 20:06:32 »

Я думаю, что не зря незадолго до польского закона поменяли статьи в русскоязычной википедии о том, что концлагеря в Польше охраняли исключительно этнические немцы и коллаборационисты из Украины

ога. и тут же поляки прочитав русскую википедию напринимали всяких законов.
скандалы интриги рассследования
А может авторы из одного теста ?  8)

 Из одного курятника. Кремлёвского.

...а может еще об одном, даже двух "друзьях" из того же "курятника" забыли?

ой, а кто это у нас такой?



Обратите внимание на персонажа, сидящего на стуле, в аккурат на фоне гроба с телом дорогого товарища и друга Германии, маршала Пилсудского.



А вон там, справа, что то лицеприятное говорит немецкому офицеру, конечно же замаскированный под пОляка, украинский националист. Сам биндера наверное.



Аж поки іменем Христа
Прийшли ксьондзи і запалили
Наш тихий рай. І розлили
Широке море сльоз і крові,
А сирот іменем Христовим
Замордували, розп'яли...
Поникли голови козачі,
Неначе стоптана трава,
Украйна плаче, стогне-плаче!
За головою голова
Додолу пада. Кат лютує,
А ксьондз скаженим язиком
Кричить: «Te Deum! Алілуя!..»
Отак-то, ляше, друже, брате!
Неситії ксьондзи, магнати
Нас порізнили, розвели,
А ми б і досі так жили.
Т. Шевченко
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2018, 20:16:49 от 007 »
Записан
Делать надо не то что можем, а то что необходимо.

Шломо Зингер

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1278/-157
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 823
  • Станица Луганская
    • Просмотр профиля
Re: Польша
« Ответ #89 : 13 Февраль 2018, 20:18:59 »

Господа, вы слишком преувеличиваете возможности кремлевских деятелей
 в Польше своих долбоебов хватает
Записан
только мертвые видели конец войны