Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Днепр  (Прочитано 12482 раз)

rayo

  • Обычные пользователи
  • Ветеран
  • *
  • Карма: +867/-374
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • Як тебе не любити...
    • Просмотр профиля
Днепр
« : 24 Август 2016, 06:58:40 »

Записан
Слава Україні!

Marta

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +262/-39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
  • Енакиево-Днепр
    • Просмотр профиля
Re: Днепр
« Ответ #1 : 24 Август 2016, 07:54:08 »

Мой любимій город. :)
Записан

rayo

  • Обычные пользователи
  • Ветеран
  • *
  • Карма: +867/-374
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • Як тебе не любити...
    • Просмотр профиля
Re: Днепр
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2016, 20:24:21 »

В Днепре Президента приманивали на гимн
Философия — дело не быстрое. Петр Порошенко был в Днепре 13 сентября. Но дивный текст Людмилы Кострюковой о том, как вопреки протоколу ей и группе товарищей удалось пообщаться с главой государства, появился на ее страничке в фб только сегодня. Забеба не смогла удержаться, поэтому  и публикуем текст полностью. Читайте, наслаждайтесь!
http://zabeba.li/news/v-dnepre-prezidenta-primanivali-na-gimn
Записан
Слава Україні!

Маtahari

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1533/-235
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1948
  • EU - Запорожье
    • Просмотр профиля
Re: Днепр
« Ответ #3 : 17 Сентябрь 2016, 21:49:34 »

Даааа.... Это не сцена с невестами у Путлера.  :)
Записан
Русский корабль! Иди нах#й!

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: Днепр
« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2016, 23:35:32 »

В Днепре Президента приманивали на гимн
И, таки, приманили... И вопрос даже не в том, о чем говорили, а в том кого еще из президентов так можно было приманить? Без камер и микрофонов, а просто для поговорить.
Записан

Balik68

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2323/-224
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2968
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Днепр
« Ответ #5 : 11 Январь 2017, 08:59:15 »

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1826207050977130&set=pcb.1826223254308843&type=3
Алло, СМИ, не тупите!!! Расстрел в Новоалександровке, 3 км от Днепра. 7-го января попытка захвата частного дома, по тревожной кнопке выезжает охранная фирма, их берут в заложники и связывают, бьют ломают ребра, жильцы дома тоже "в скотче", к дому подъезжает руководитель охранной фирмы с двумя охранниками и парень с видеокамерой, только вышли из машины по ним открыли огонь на поражение, забросали гранатами (!!!!!), РГД - 5 сработала, Ф - 1 "заснула" под машиной. Двое в реанимации, врачи борются за их жизнь. Третий самый лёгкий - сквозное пулевое в руку, пуля в животе, вся спина в осколках. Приезжает полиция, машина расстреляна (!!!) рейдерами, благо все живы, машина в решето. Реальный расстрел на фоне которого Пашинский ангел (хотя черт). И ни одного новостного сообщения! Это не единственное, праздничное, боестолкновение в области. Судья когда брала под стражу (не всех задержали, в бегах) стрелков, просила чтобы её охраняли, не полицию попросила, ветеранов добробатов попросила. PS Вот неуверен теперь что в ответ не полетят "Мухи" и не отработает АГС. Именно такие настроения.
Записан
Ave novie - nostra ales

Шилов

  • Новичок
  • *
  • Карма: +81/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
  • Вероника Веремьюк-гордость Украины
    • Просмотр профиля
Re: Днепр
« Ответ #6 : 18 Апрель 2017, 12:17:34 »

 Уважаемые форумчане. В начале июня будем проездом в Днепре(нас четверо). Цель: погулять по городу, относительно комфортно переночевать, позавтракать и поехать дальше :). Что можете посоветовать? Заранее благодарен :)
Записан

Marta

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +262/-39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
  • Енакиево-Днепр
    • Просмотр профиля
Re: Днепр
« Ответ #7 : 19 Апрель 2017, 11:11:12 »

Уважаемые форумчане. В начале июня будем проездом в Днепре(нас четверо). Цель: погулять по городу, относительно комфортно переночевать, позавтракать и поехать дальше :). Что можете посоветовать? Заранее благодарен :)
А чем едете?

Записан

Шилов

  • Новичок
  • *
  • Карма: +81/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
  • Вероника Веремьюк-гордость Украины
    • Просмотр профиля
Re: Днепр
« Ответ #8 : 19 Апрель 2017, 11:20:57 »

Авто
Записан

Marta

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +262/-39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
  • Енакиево-Днепр
    • Просмотр профиля
Re: Днепр
« Ответ #9 : 19 Апрель 2017, 13:09:54 »

Авто
Я не знаю ваших возможностей... :) Я бы рекомендовала отель Жовтневий.
Он конечно - наследие советского времени. ;D  Бывшая обкомовская гостиница, но расположен в чудесном тихом месте возле парка Шевченко, практически в центре города.
http://hotel-zhovtneviy.dp.ua/

Записан

Шилов

  • Новичок
  • *
  • Карма: +81/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
  • Вероника Веремьюк-гордость Украины
    • Просмотр профиля
Re: Днепр
« Ответ #10 : 19 Апрель 2017, 14:45:50 »

Авто
Я не знаю ваших возможностей... :) Я бы рекомендовала отель Жовтневий.
Он конечно - наследие советского времени. ;D  Бывшая обкомовская гостиница, но расположен в чудесном тихом месте возле парка Шевченко, практически в центре города.
http://hotel-zhovtneviy.dp.ua/
Спасибо :)
Записан

Marta

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +262/-39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
  • Енакиево-Днепр
    • Просмотр профиля
Re: Днепр
« Ответ #11 : 19 Апрель 2017, 15:00:59 »

Авто
Я не знаю ваших возможностей... :) Я бы рекомендовала отель Жовтневий.
Он конечно - наследие советского времени. ;D  Бывшая обкомовская гостиница, но расположен в чудесном тихом месте возле парка Шевченко, практически в центре города.
http://hotel-zhovtneviy.dp.ua/
Спасибо :)
Там ниже по Фучика есть еще одно наследие совка - гостиница "Рассвет", вид из нее конечно прекрасный - на Днепр. :)
Но она похуже, на мой взгляд.
О! Оказывается это ул. Ивана Акинфиева. :D
http://hotelrassvet.com.ua/

Записан

Legioner

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1917/-353
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4200
  • Донецкая обл.
    • Просмотр профиля
Re: Днепр
« Ответ #12 : 10 Май 2017, 09:53:31 »


Записан
Но, если туп, как дерево — родишься баобабом

007

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +1383/-321
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412
  • UA -
    • Просмотр профиля
Re: Днепр
« Ответ #13 : 10 Май 2017, 10:17:52 »




Филатова "прорвало" теми же тезисами, что я пишу на этом форуме постоянно. Вся эта позорная "демократия" в отношении "ваты", идет от нашего президента - "миротворца". Вся эта ватная мерзость, после 14-года было приутихла, но видя, что Порошенко НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, чтобы выдавить (от слова уничтожить) их по всей стране, оборзела уже окончательно. С его стороны, это просто предательство всех, кто погиб за Украину со времени Евромайдана. Вся эта """""""", которая на 9 Мая показала свое  звериное нутро, дождется, когда в Украине будет настоящий проукраинский президент, который словом ХУНТА, будет гордиться, и которого поддержит вся нормальная проукраинская  общественность, и которого вся эта быдлота будет просто  смертельно бояться. А от этого будет и уважать. Потому, что весь этот гребанный "русский мир", понимает только язык силы. У нас уже  был тряпка Ющенко, который все время только заигрывал с ватой, чем несказанно посодействовал сегодняшним событиям, теперь имеем его кума, который так же само, но уже в условиях войны России против Украины, преступно ничего не делает в этом направлениии, а просто пытается копировать, этого  придурка Ющенко.
« Последнее редактирование: 10 Май 2017, 10:26:37 от 007 »
Записан
Делать надо не то что можем, а то что необходимо.

Legioner

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1917/-353
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4200
  • Донецкая обл.
    • Просмотр профиля
Re: Днепр
« Ответ #14 : 10 Май 2017, 10:23:54 »

Аллан Левитов с Levitov Allan.
20 мин. ·
По инциденту в Днепре
Вопросы в студию - вопросы телезрителям. Имхо
Вопросы телезрителям:
1. Есть ли хоть один украинец, который всерьез верит, что все произошедшее НЕ было спланировано и подстроено заранее?
Начиная с акции вата-полк и "заряженных" титушек - продолжая теми, кто привел туда АТОшников (зачем?) - и заканчивая коллаборантами, пролезшими в ряды МВС и "случайно снятым" видео, которое было немедля разогнано.
2. Верит ли хоть кто-нибудь, что это "случайность", "так сложилось" - и это вовсе не подогрев протестных настроений (того самого 3 майдана, возможно с участием бойцов АТО) - на осень?
3. Считает ли хоть кто-нибудь, что он увидел "не ту картинку, которую должен был увидеть". Не ту картинку, которая планировалась кремлем заранее?
4. Понимают ли украинцы, что произошедший "взрыв эмоций" - это именно та реакция, которой от них и добивался враг?
Теперь вопросы в студию:
1. Почему в условиях гибридной, информационной агрессии кремля - в условиях, когда даже в либеральном и демократическом ЕС создаются группы и органы реагирования на информагрессию - в Украине, которая находится на передовой, инфорбезопасностью занимается Минних@я, возглавляет которое импотент Стець? И понимаете ли вы, что так долго продолжаться не может?
2. Почему президентский 5 канал освещает акцию "посмертный полк" в разных городах и именует участников "пророссийскими активистами"?
Понимаю, вы не можете запретить (демократия), но вот НЕ освещать (хотя бы на президентском канале!) - можно? Или стандарты бибиси мешают?
3. Почему вообще НИКТО не занимается "5 каналом", ведущим часто антипрезиденсткую риторику? Почему никто не занимается гостелевидением?
(Например, почему НЕТ информации о реформах в ведущих, даже ГОСУДАРСТВЕННЫХ, сми? Где о реформе Нафтогаза? О децентрализации? Где это все?)
4. Понимаете ли вы, что противник, планомерно и последовательно, уничтожает проевропейские силы Украины в информационном поле (как уже успешно сделал в Молдове) - а вы смотрите на это все и просто "констатируете"? Вы понимаете или не понимаете, к каким последствиям, для вас и страны, это приведет, если и дальше сидеть сложа руки и ничего не предпринимать?
И, да, надеюсь все (и студия и телезрители) выводы из этой истории сделают.
И еще, Карфаген должен быть разрушен
#ПрезидентУвольСтеця
(Кстати, а Стець жив вообще? Потому что по нему не скажешь)
Записан
Но, если туп, как дерево — родишься баобабом