Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: З Днем Незалежності, Україно!  (Прочитано 449 раз)

Nix0308

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1327/-449
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4135
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
Re: З Днем Незалежності, Україно!
« Ответ #15 : 25 Август 2019, 21:58:53 »

Да.
Да как сказать,,,, Чота как-то немного лучше чем ждал, но бля...
Все равно не отпускает ощущение какого-то стыда чтоли...
В моем понимании, и думаю что не только в моем, парад на День Независимости, должен быть демонстрацией силы, мощи, уверенности страны в будущем и в направлении в котором она идет. На то он и парад. В том числе и с военной техникой.
А тут, не парад, а демонстрация какая-то.
Против парада ничего не имею, особенно в 14м-15гг. Сейчас наверное он не нужен, т.к чисто военных результатов нет, позиционная война. Военный парад уместен в честь уже одержанной военной победы или как в данном случае празднования независимости одержанной с оружием в руках. Независимость Украина получила без бд, победы в войне не одержано, соответственно...
Позвольте не согласиться. Парад нужен. С военной техникой.
Парад это демонстрация силы, возможностей, устремлений страны. Как-то так. И это не зависит от текущей ситуации. В данном историческом отрезке, нам это нужно. Пока Россия агрессивна.
Демонстрировать силу во время войны нужно на фронте, а не на парадах. Противник и так знает наши возможности в военном отношении и парадами их не удивить. Парад - праздник для военных, но что-бы такой праздник у них был, должны быть результаты. Пока результата нет, нет повода праздновать с таким размахом.
Если не на фронте, то хоть на парадах.
Тогда это азиатчина будет, типа иранской показухи, мало пересекающейся с реальностью, но с огромным пафосом.
Записан
Это не самое последнее место, где мы есть.

gisteresis

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +257/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 292
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: З Днем Незалежності, Україно!
« Ответ #16 : 25 Август 2019, 23:22:25 »

В друг откуда не возьмись появился ... Никс :) и давай топить в одну калитку, типа есть мнение его, а остальное не правильно. Хватит нагонять пессимизм на форуме. Давно тебя прохавали.
Записан
Связаны одной цепью

Nix0308

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1327/-449
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4135
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
Re: З Днем Незалежності, Україно!
« Ответ #17 : 25 Август 2019, 23:37:59 »

В друг откуда не возьмись появился ... Никс :) и давай топить в одну калитку, типа есть мнение его, а остальное не правильно. Хватит нагонять пессимизм на форуме. Давно тебя прохавали.
Почему, я же написал что не против парада в принципе, даже за, особенно в начале войны был необходим, для поднятия духа населения. И где я писал что мое мнение единственно правильное, просто оно у меня есть и это главное)
А пессимизм, ну так откуда браться оптимизму, территории не освобождены и обозримой перспективе вряд ли будут. Как альтернатива предлагается пышный парад раз в году, как утешительный приз. :(
Записан
Это не самое последнее место, где мы есть.

Nix0308

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1327/-449
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4135
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
Re: З Днем Незалежності, Україно!
« Ответ #18 : 25 Август 2019, 23:42:45 »

Давно тебя прохавали
:D Антилегент шо...
"Крайний день", "крайний вагон", "зашёл, не зашёл, не зашло", "на минуточку", "ну, такое" (какое, блядь?), "не вопрос" (не ответ, ублюдок!), "дичь", "трэш"...
Порой я еле сдерживаюсь, со скрежетом зубов, что бы не въебать кому-то по челюсти когда всё это слышу!


Записан
Это не самое последнее место, где мы есть.

gisteresis

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +257/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 292
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: З Днем Незалежності, Україно!
« Ответ #19 : 26 Август 2019, 08:46:31 »

Давно тебя прохавали
:D Антилегент шо...
"Крайний день", "крайний вагон", "зашёл, не зашёл, не зашло", "на минуточку", "ну, такое" (какое, блядь?), "не вопрос" (не ответ, ублюдок!), "дичь", "трэш"...
Порой я еле сдерживаюсь, со скрежетом зубов, что бы не въебать кому-то по челюсти когда всё это слышу!

Дядь, ты появляешься на форуме в определенные моменты, уверенно гнёшь свою линию, тем самым оказываешь сильное влияние на людей меняя (формируя) их мнение. Такова твоя методичка. Потом ты куда-то теряешься и приходишь снова. Но эта хуйня не на всех действует, а самое печальное, шо интеллигенты таки ведутся.
Никсов на форумах далеко не один. Есть еще вармы, оли и прочая до конца не изведанная хуета  :)
Записан
Связаны одной цепью

Nix0308

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1327/-449
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4135
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
Re: З Днем Незалежності, Україно!
« Ответ #20 : 26 Август 2019, 09:41:23 »

Давно тебя прохавали
:D Антилегент шо...
"Крайний день", "крайний вагон", "зашёл, не зашёл, не зашло", "на минуточку", "ну, такое" (какое, блядь?), "не вопрос" (не ответ, ублюдок!), "дичь", "трэш"...
Порой я еле сдерживаюсь, со скрежетом зубов, что бы не въебать кому-то по челюсти когда всё это слышу!

Дядь, ты появляешься на форуме в определенные моменты, уверенно гнёшь свою линию, тем самым оказываешь сильное влияние на людей меняя (формируя) их мнение. Такова твоя методичка. Потом ты куда-то теряешься и приходишь снова. Но эта хуйня не на всех действует, а самое печальное, шо интеллигенты таки ведутся.
Никсов на форумах далеко не один. Есть еще вармы, оли и прочая до конца не изведанная хуета  :)
Так у меня свои дела есть в жизни, а на форум захожу по старой привычке, в свободное время.
Если тебе это не нравится можешь просто игнорить и не читать, здесь каждый имеет равные права, если не нарушает правила.
Записан
Это не самое последнее место, где мы есть.

warm

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +752/-412
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 881
  • Jetflite
    • Просмотр профиля
Re: З Днем Незалежності, Україно!
« Ответ #21 : 26 Август 2019, 10:16:52 »

Давно тебя прохавали
:D Антилегент шо...
Никсов на форумах далеко не один. Есть еще вармы, оли и прочая до конца не изведанная хуета  :)

gisteresis, а Вы сами шо за хуета. Тоже не совсем ясно ;)
Записан
Воду пей, как бык, а вино – как король.

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: З Днем Незалежності, Україно!
« Ответ #22 : 27 Август 2019, 11:01:01 »

Есть еще вармы, оли и прочая до конца не изведанная хуета  :)
Мне щас аш обидно стало.
Записан

007

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +1383/-321
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412
  • UA -
    • Просмотр профиля
Re: З Днем Незалежності, Україно!
« Ответ #23 : 21 Ноябрь 2019, 15:22:21 »

З ДНЕМ ГІДНОСТІ ТА СВОБОДИ, УКРАЇНЦІ!





Не хочу казати багато слів, бо більшість виборців на сьогоднішній день поки, що не усвідомлюють, що таке гідність і свобода. Але, є 25 відсотків тих, хто попри навалу зеленої пошесті втримався і сьогодні відстоює інтереси нації і держави. Ось тих, хто розуміє політичний момент, хто розкусив кремлівський проект «Буратіно» вітаю з цим важливим Днем! Все в нас вийде, все буде – Україна! Разом до перемоги, незважаючи на п’яту колонну і мікроросів. Слава Україні!
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2019, 15:26:44 от 007 »
Записан
Делать надо не то что можем, а то что необходимо.