Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Героям Украины слава.  (Прочитано 27790 раз)

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Героям Украины слава.
« Ответ #120 : 19 Июль 2017, 16:35:02 »

Мдэ.
Жемчугову взрывом оторвало руки и травмировало глаза. Хотя то для тебя не показатель.
 Маразм кароч рулит ))

 Откинь в сторону свою слепую веру, и политические предпочтения, и скажи, о чём должны говорить оторванные руки во время войны? Это как то доказывает что он был партизаном? Это доказывает что он воевал на нашей стороне? Это доказывает что он вообще воевал? Почему для тебя этот факт - показатель?
 Прежде чем писать про маразм, неплохо бы сначала прикинуть... к носу.
Записан

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Героям Украины слава.
« Ответ #121 : 19 Июль 2017, 16:51:35 »

Украинский партизан Владимир Жемчугов в интервью радиостанции "Армия FM" рассказал, кто такой партизан сейчас, каково понимание этого явления во время войны на Донбассе и как работают партизаны на оккупированных территориях

 СМИ ЯНУКОВИЧ  СМИ ЯНУКОВИЧ  СМИ ЯНУКОВИЧ  СМИ ЯНУКОВИЧ  СМИ ЯНУКОВИЧ https://112.ua/interview/ya-ponimal-chto-my-vzryvaem-gosudarstvennye-obekty-i-s-nas-mogut-za-eto-sprosit-potomu-zaregistriroval-nashu-partizanskuyu-yacheyku-401811.html
Аудио-версия: https://goo.gl/xqwYoz

 Не верю я в партизан в 2014 году. С таким контролем за передвижениями... , с половиной ватных жителей...
Особенно когда этого партизана передают нашим на камеру, да с ненавистным Филипсом, дабы вызвать чувство жалости. Особенно когда об этом пишет 112 канал...
 Не исключено что мы присутствуем при рождении второй Нади.
Напрасно не верите. Просто не нужно ставить знак равенства между партизанским движением и самодеятельностью, по крайней мере сейчас. Контроль передвижения? а серая зона на что? Возможно, все гораздо серьезнее, чем вы себе можете предположить.

 В Краматорске в 2014 году за фото мобилкой можно было неплохо огрести. А представить что он у сепаров автоматы и взывчатку покупал, мне совсем сложно. Оружие и мины на полях собирали? Потом на себе домой тащили? Или в машине через блокпосты везли?

 "Все, у кого были деньги, все покупали оружие. Большая часть простых людей его купили, залили солидолом, замотали в пленку и закопали в огороде: когда-то оно пригодится."
 Это совсем офигенно! У нас тут Портвейн самый простой. Надо бы спросить, много ли он в 2014 накупил Калашей по 200 долларов и гранатометов по 500. Этот  сказочник совсем берега попутал.

  "Я хотел пойти в Афган, да мамка не пустила..." Нахера это писать? А я хотела стать космонавтом. Но я же не говорю об этом в интервью. Мало ли чего я хотела...
 В общем бред наподобие того разведчика который со Славянска до Краматорска неделю по болотам шел...
Записан

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Героям Украины слава.
« Ответ #122 : 19 Июль 2017, 17:00:40 »

112 чем хорош, так это уровнем: широкий охват появляющихся материалов на менее известных широкой украинской аудитории ресурсах.
 Маразм кароч рулит ))

 Жаль нет здесь смайлика аплодисменты   ;D
Россия-24 охват ещё грандиозней   ;)
Я тоже временами черпаю информацию с Яндекса, Япа... Иногда почитываю Калашникова и Баркашова... Но не настолько часто чтобы считать это серьёзным источником информации )
Записан

Маtahari

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1533/-235
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1948
  • EU - Запорожье
    • Просмотр профиля
Re: Героям Украины слава.
« Ответ #123 : 19 Июль 2017, 17:39:11 »

Поддерживаю БабуКлаву.
Скажи мне какой канал смотришь, и я скажу какой ты.  ;)
Насмотрелась на своих друзей и знакомых в этом году в Украине. Контрольный вопрос: информацию откуда берёшь , и все становится на свои места. Например,  От 112 канала идёт якобы патриотическая агрессия ко всему происходящему  в Украине, всепропало и всеворуют.  Newsone - ещё хуже.
Но то таке.
Записан
Русский корабль! Иди нах#й!

Legioner

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1917/-353
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4200
  • Донецкая обл.
    • Просмотр профиля
Re: Героям Украины слава.
« Ответ #124 : 19 Июль 2017, 18:02:06 »

От 112 канала идёт якобы патриотическая агрессия ко всему происходящему  в Украине, всепропало и всеворуют.  Newsone - ещё хуже.
Но то таке.
112 смотрю, очень информационный, на любую тему . Все обболтают. В меру зрадофильский, на грани.
Еще Еспресо (укр.).  Но эти два ведущих балабола часто опускаются своими ха-ха до примитивизма. Ньюз Ван - это конечно полная жопа, мураевский сука обнаглевший зрадофильский, с подбором всех укринофило-фобов-зрадофилов. Повбивав бы! Противно слушать. Редко смотрю.
Записан
Но, если туп, как дерево — родишься баобабом

maverik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2074/-144
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4138
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Героям Украины слава.
« Ответ #125 : 19 Июль 2017, 18:51:42 »

Каналы СМОТРЕТЬ (очень редко ПОСМАТРИВАЮ) не имею времени. Речь именно о новостных сайтах, ленте новостей.
Что касается эспрессо - жопа, пардон, редкая. Низкокачественный (в стиле пана Мастера) подбор новостей. Удивительно, как у такого неплохого канала, такой дешёвый (в плане подачи инфомации) сайт. Помнится им даже пару раз году в 2014 писал, когда они тупо передирали новости с москальских сайтов.
Где-то в 2014 еще посматривал news.liga.net, но забросил, т.к. тогда они значительно отставали по оперативности и охвату. Сейчас смотрю лента у них подтянулась, надо присмотреться.
Еще твиттер укрправды.
Пробежался по заголовкам, что заинтересовало - подробнее. Ну и всё. Много работы.
Записан

Legioner

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1917/-353
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4200
  • Донецкая обл.
    • Просмотр профиля
Re: Героям Украины слава.
« Ответ #126 : 21 Июль 2017, 11:34:45 »

Записан
Но, если туп, как дерево — родишься баобабом

Balik68

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2323/-224
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2968
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Героям Украины слава.
« Ответ #127 : 22 Июль 2017, 22:34:02 »

Владлен Мараєв. Історія: Забутий подвиг СКР-112
https://uain.press/blogs/vladlen-marayev-zabutyj-podvyg-skr-112/
21 липня минає чверть століття від практично забутої події – повстання на кораблі СКР-112 Чорноморського флоту, внаслідок чого судно перейшло до складу Військово-Морських Сил України. Перехід супроводжувався кількагодинним переслідуванням, що ледь не призвело до українсько-російського збройного конфлікту.
Записан
Ave novie - nostra ales

maverik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2074/-144
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4138
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Героям Украины слава.
« Ответ #128 : 28 Октябрь 2017, 10:11:43 »

"ЗАЛІЗЯКА! ЗАЛІЗЯКА! Я СКОТИНА. 4-5-0!" ІСТОРІЯ БИТВИ ЗА 32-Й БЛОКПОСТ
СМИ ГРИЦЕНКО https://censor.net.ua/resonance/460401/zalzyaka_zalzyaka_ya_skotina_450_storya_bitvi_za_32yi_blokpost
Записан

canon

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +301/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357
  • UA - Краматорск - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Героям Украины слава.
« Ответ #129 : 31 Октябрь 2017, 19:27:39 »

Убита Амина Окуева...
Записан