Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Ми - украінці!  (Прочитано 9746 раз)

alexmar

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1478/-112
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2067
  • Страна, спокойствие, я помню о тебе
    • Просмотр профиля
Re: Ми - украінці!
« Ответ #15 : 10 Июнь 2021, 00:06:41 »

Записан
Я гениален и, к тому же, скромен...

Nix0308

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1327/-449
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4135
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
Re: Ми - украінці!
« Ответ #16 : 10 Июнь 2021, 00:15:15 »

Ждем Остапа  ;D
https://www.youtube.com/watch?v=9zySFVipKfE&ab_channel=Termodoykin
Не, ну а шо. У одного авикомпания, 5 самолетов с новыми движками, миллиарды,гарем, Новая Зеландия.
У другого доступ к документам ГШ, о котором, он зачем-то рассказывает на форуме, в нете, при этом рассказывая что он то ли монтажник, то ли бригадир монтажников. Вот я и спрашиваю у него самого, кто он на самом деле. Какой-то параллельный мир.
Записан
Это не самое последнее место, где мы есть.

Srgio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1480/-278
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2868
  • UA - Львов
    • Просмотр профиля
Re: Ми - украінці!
« Ответ #17 : 10 Июнь 2021, 08:23:45 »

Ждем Остапа  ;D
https://www.youtube.com/watch?v=9zySFVipKfE&ab_channel=Termodoykin
Не, ну а шо. У одного авикомпания, 5 самолетов с новыми движками, миллиарды,гарем, Новая Зеландия.
У другого доступ к документам ГШ, о котором, он зачем-то рассказывает на форуме, в нете, при этом рассказывая что он то ли монтажник, то ли бригадир монтажников. Вот я и спрашиваю у него самого, кто он на самом деле. Какой-то параллельный мир.
Надо их пробить по ір, как думаете? )))
Записан
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.

Nix0308

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1327/-449
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4135
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
Re: Ми - украінці!
« Ответ #18 : 10 Июнь 2021, 14:10:40 »

Ждем Остапа  ;D
https://www.youtube.com/watch?v=9zySFVipKfE&ab_channel=Termodoykin
Не, ну а шо. У одного авикомпания, 5 самолетов с новыми движками, миллиарды,гарем, Новая Зеландия.
У другого доступ к документам ГШ, о котором, он зачем-то рассказывает на форуме, в нете, при этом рассказывая что он то ли монтажник, то ли бригадир монтажников. Вот я и спрашиваю у него самого, кто он на самом деле. Какой-то параллельный мир.
Надо их пробить по ір, как думаете? )))
В идеале, просто пробить. Дубиной. Но... ;D
Записан
Это не самое последнее место, где мы есть.

Balik68

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2323/-224
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2968
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Ми - украінці!
« Ответ #19 : 10 Июнь 2021, 21:13:04 »

Эк вас "бомбануло" :D Успокойтесь, успокойтесь. Еще инсульт заработаете. Всё нормально. Все вокруг пиздоболы и хуеплеты, а я во главе их. Только один вы весь в белом, как истина в последней инстанции, гордо возвышаетесь посреди этого бардака ;D
Вы, как мне видится вы просто гораздо более продвинутая и проапгрейтженая версия Портвейна ;D Осталось вам только спрашивать всех вокруг: "А ты кто по жизни" ;D
Записан
Ave novie - nostra ales

Nix0308

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1327/-449
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4135
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
Re: Ми - украінці!
« Ответ #20 : 10 Июнь 2021, 23:52:09 »

Эк вас "бомбануло" :D Успокойтесь, успокойтесь. Еще инсульт заработаете. Всё нормально. Все вокруг пиздоболы и хуеплеты, а я во главе их. Только один вы весь в белом, как истина в последней инстанции, гордо возвышаетесь посреди этого бардака ;D
Вы, как мне видится вы просто гораздо более продвинутая и проапгрейтженая версия Портвейна ;D Осталось вам только спрашивать всех вокруг: "А ты кто по жизни" ;D
Да не, ты не понял. Я просто спросил, ни "кто по жизни" я не из этих, а кем работаешь, служишь. Проясни, а то может я чегойта не понял, монтажник, бригадир, мелкий бизнес, помню и тут бац имеешь доступ к внутренним грифованым документам ГШ. Или на этот вопрос тоже нет внятного ответа? И причем здесь все, не ищи защиты у других, выглядит как слабость. ;D Речь только о тебе. Просто идея сменить легенду таким образом выглядит крайне глупо, кто бы это не придумал. Кстати, с такой легендой таких уже тоже есть на многих форумах.
Про инсульт, пока безнадежно здоров, ну или недообследован.)) Хотя недавно проходил небольшую медкомиссию, в том числе давление 115/85, вроде не похоже на предисультное состояние, внутриглазное тоже норм. Лишнего веса вроде тоже нет. Короче пока без предпосылок. Не надейся. ;)
Записан
Это не самое последнее место, где мы есть.

Balik68

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2323/-224
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2968
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Ми - украінці!
« Ответ #21 : 11 Июнь 2021, 12:10:27 »

Не, ну я так не играю....
Начинать нужно было так: "Я такой-то такой-то. Работаю там-то и там-то. В такой-то должности. Столько-то лет. Хотелось бы узнать где работаете вы и в какой должности? Какой у вас опыт работы  на это должности?" Вот это было бы совсем другое дело ;D
А так "по легенде" я обычный пропагандист больше ничего не умеющий ::) Вот 15-го зарплату от Пети получать. Сказали что на 2 гривны увеличили оплату за тысячу символов. Загуляю...... ;D
Записан
Ave novie - nostra ales

Nix0308

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1327/-449
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4135
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
Re: Ми - украінці!
« Ответ #22 : 11 Июнь 2021, 12:17:59 »

Не, ну я так не играю....
Начинать нужно было так: "Я такой-то такой-то. Работаю там-то и там-то. В такой-то должности. Столько-то лет. Хотелось бы узнать где работаете вы и в какой должности? Какой у вас опыт работы  на это должности?" Вот это было бы совсем другое дело ;D
А так "по легенде" я обычный пропагандист больше ничего не умеющий ::) Вот 15-го зарплату от Пети получать. Сказали что на 2 гривны увеличили оплату за тысячу символов. Загуляю...... ;D
Ясно. Опять вода. Я не ошибся значит. Вопросов больше нет.
Записан
Это не самое последнее место, где мы есть.

warm

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +752/-412
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 881
  • Jetflite
    • Просмотр профиля
Re: Ми - украінці!
« Ответ #23 : 25 Июнь 2021, 09:49:07 »

Эк вас "бомбануло" :D Успокойтесь, успокойтесь. Еще инсульт заработаете. Всё нормально. Все вокруг пиздоболы и хуеплеты, а я во главе их. Только один вы весь в белом, как истина в последней инстанции, гордо возвышаетесь посреди этого бардака ;D
Вы, как мне видится вы просто гораздо более продвинутая и проапгрейтженая версия Портвейна ;D Осталось вам только спрашивать всех вокруг: "А ты кто по жизни" ;D
Да не, ты не понял. Я просто спросил, ни "кто по жизни" я не из этих, а кем работаешь, служишь. Проясни, а то может я чегойта не понял, монтажник, бригадир, мелкий бизнес, помню и тут бац имеешь доступ к внутренним грифованым документам ГШ. Или на этот вопрос тоже нет внятного ответа? И причем здесь все, не ищи защиты у других, выглядит как слабость. ;D Речь только о тебе. Просто идея сменить легенду таким образом выглядит крайне глупо, кто бы это не придумал. Кстати, с такой легендой таких уже тоже есть на многих форумах.
Про инсульт, пока безнадежно здоров, ну или недообследован.)) Хотя недавно проходил небольшую медкомиссию, в том числе давление 115/85, вроде не похоже на предисультное состояние, внутриглазное тоже норм. Лишнего веса вроде тоже нет. Короче пока без предпосылок. Не надейся. ;)

Вот видите, этот чувак мониторит многие форумы, ему известны разные легенды. Он все знает, на все знает ответы. Несомненно под Nix0308 работает не один человек. Я на пример ничего не знаю, что делается на других форумах, я там не бываю. Иногда посещаю один этот форум потому, что это тянется еще с нулевых и не раз это объяснял. На краминфо, уже давно не захожу, потому что там пишут даже дурдом отдыхает.
Посмотрите форумчане в "подробная статистика", там в "Максимальное время пребывания" Nix0308 156д 22ч 1м, больше всех. Видно ихняя бригада хорошо здесь трудится. Это все не спроста ;D
Записан
Воду пей, как бык, а вино – как король.

Balik68

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2323/-224
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2968
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Ми - украінці!
« Ответ #24 : 25 Июнь 2021, 10:20:04 »

Записан
Ave novie - nostra ales

Nix0308

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1327/-449
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4135
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
Re: Ми - украінці!
« Ответ #25 : 25 Июнь 2021, 16:57:53 »

Эк вас "бомбануло" :D Успокойтесь, успокойтесь. Еще инсульт заработаете. Всё нормально. Все вокруг пиздоболы и хуеплеты, а я во главе их. Только один вы весь в белом, как истина в последней инстанции, гордо возвышаетесь посреди этого бардака ;D
Вы, как мне видится вы просто гораздо более продвинутая и проапгрейтженая версия Портвейна ;D Осталось вам только спрашивать всех вокруг: "А ты кто по жизни" ;D
Да не, ты не понял. Я просто спросил, ни "кто по жизни" я не из этих, а кем работаешь, служишь. Проясни, а то может я чегойта не понял, монтажник, бригадир, мелкий бизнес, помню и тут бац имеешь доступ к внутренним грифованым документам ГШ. Или на этот вопрос тоже нет внятного ответа? И причем здесь все, не ищи защиты у других, выглядит как слабость. ;D Речь только о тебе. Просто идея сменить легенду таким образом выглядит крайне глупо, кто бы это не придумал. Кстати, с такой легендой таких уже тоже есть на многих форумах.
Про инсульт, пока безнадежно здоров, ну или недообследован.)) Хотя недавно проходил небольшую медкомиссию, в том числе давление 115/85, вроде не похоже на предисультное состояние, внутриглазное тоже норм. Лишнего веса вроде тоже нет. Короче пока без предпосылок. Не надейся. ;)

Вот видите, этот чувак мониторит многие форумы, ему известны разные легенды. Он все знает, на все знает ответы. Несомненно под Nix0308 работает не один человек. Я на пример ничего не знаю, что делается на других форумах, я там не бываю. Иногда посещаю один этот форум потому, что это тянется еще с нулевых и не раз это объяснял. На краминфо, уже давно не захожу, потому что там пишут даже дурдом отдыхает.
Посмотрите форумчане в "подробная статистика", там в "Максимальное время пребывания" Nix0308 156д 22ч 1м, больше всех. Видно ихняя бригада хорошо здесь трудится. Это все не спроста ;D
Цитировать
Он все знает, на все знает ответы.
Спасибо, но так нарочито льстить не стоит) Всегда есть более умные и более информированные люди.
Ты уже писал и про бригаду и про 156 часов раньше. Повторяешься.
156 это 14-16гг, я тогда был в Донецке, и наверное один на форуме оттуда, кто описывал подробности происходящего. Счетчик - обратная сторона этого.
И да, Лахту и наших пропагандистов видно сразу, по шаблонности написанного и стандартным вариантам легенды.
Записан
Это не самое последнее место, где мы есть.

dositm

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +946/-380
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994
  • Героям слава!!! Пока дышишь борись.
    • Просмотр профиля
Re: Ми - украінці!
« Ответ #26 : 25 Июнь 2021, 17:21:50 »

Да уж. Вот так читаешь писанину некоторых, называющих себя украинцем, и понимаешь, что это москаль москалём. И главное это видно без всякой статистики.
 А почему бабушка у тебя такие длинные уши? (С)   
Записан

maverik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2074/-144
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4138
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Ми - украінці!
« Ответ #27 : 28 Февраль 2022, 21:19:11 »

Привіт від Харківських танкістів. Какое-то просто запредельное исполнение с учетом места и обстоятельств:
https://www.youtube.com/watch?v=H4xphdntCX0
Записан

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: Ми - украінці!
« Ответ #28 : 01 Март 2022, 10:19:12 »

Мои рабочие радейки уехали в тероборону. Писятые моторолки.
На объекте были намного удобнее телефона.
Записан

Маtahari

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1533/-235
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1948
  • EU - Запорожье
    • Просмотр профиля
Re: Ми - украінці!
« Ответ #29 : 01 Март 2022, 10:23:32 »

Думаю этому творения место здесь.  ;)

Yana Pazdrii

Коли ми переможемо, треба обов'язково зняти комедію про цю війну.
Так, саме комедію. Повний метр, який побачить увесь світ.
І про бандераавтомобіль, якому позаздрив би Бетмен.
І про гопніків, які захопили голіруч ворожий БТР.
І про циган, які вкрали танк у росіян.
І про бомжів, які збирали пляшки для коктейлів молотова.
І про бабуль, які шукали ворожі мітки і заодно замалювали по мікрорайону всі контакти закладчиків.
І про обісраних російських військових, яких гостинно прийняла добра українська бабця чаєм з пургеном, а тоді спалила одного прямо в уборній.
І про простого українського дядька, який голіруч з цигаркою в зубах переніс міну з дороги в лісопосадку.
І про те, як рашисти злякалися пам'ятника афганцям і обстріляли його.
І про те, як дівчина якомусь любителю слати дікпіки в месенджер дала номер рахунку для допомоги ЗСУ, а той переказав на нього гроші.
Як українські залізничники на Сумщині заманили ворожий бронетранспортер в тупик, і коли москвота "приїхала" - двох "туристів" пов'язали і здали теробороні.
І як голодні кцпскі солдатики крали продукти в супермаркетах.
І як ті дебіли прийшли прямо до відділення української поліції в Харківській області, щоб випросити трохи соляри, бо у них скінчилася.
І як русскій десант по старим картам спустився туди, де мав бути ліс, а опинився в голім полі і був тут же зразу пов'язаний.
І як одноразову десантуру скинули просто недалеко берега в Чорне море, а вода - 0 градусів, тероборона чекала на березі, щоб перестріляти, а непрохані гості самі передали власні м'ясо й кості рибам.
І як ворожий танк збив свій же гелікоптер.
І як у Миколаєві люди зловили і прив'язали мародера без штанів до стовпа, а поліцейський автомобіль, що приїхав на виклик, фарами підсвічував сраку.
І як власниця турагенції з організації сафарі в Занзібарі переказала передплату від російських клієнтів на допомогу українським військовим і скинула їм квитанції.
І про сафарі в Гадячі, коли їхала колона в Полтаву і заблукала, повернули на Гадяч, а там натрапили на наших мисливців, покидали танки й чухнули в ліс. А мужики відстрілювали їх по тому лісу.
Ще є баба Надя, як голос народу.
Якась добра жіночка, котра поміняла їжу на танк расіянській.
Дід Толя, який угнав БМП, причепивши його до свого трактора.
І як під Золотоношею впав ворожий літак, а люди усім селом ловили пілота, поки не спіймали.
І не забудьте про чела з Дніпра, який насрав на мітку.
І про капітана Тараса Остапчука, який утопив яхту віцепрезидента концерну з виробництва зброї “Ростех” – російського олігарха Олександра Міхеєва, щоб помститися за обстріляний у Києві будинок, а іспанський суд його виправдав.
І про кіберугрупування Anonymous, хакери якого яке поклали державні сайти РФ, запустили в ефір гарну українську музику і в загальний доступ злили базу даних, яка містила телефони, пошту та імена співробітників міноборони росії.
І як грузини відмовилися заправити російський корабель і запропонували використати весла.
І про те, як цілий світ повторював: "Русский военный корабль, ИДИ НАХУЙ!"
Ні, Україна більше не сумна й пригнічена. Ніколи більше. Ніяких страждань. Честь, Гордість, Пам'ять для наших Героїв.
А ворогу - зневага цілого світу. Смішні й бридкі посіпаки хворого карлика.
Слава Україні!
P.S.; А в саундрек пустити лиш одне слово "паляниця", як його вимовляють перелякані свині.
Записан
Русский корабль! Иди нах#й!