Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - чел

Страницы: [1] 2
2
Восток Украины / Re: Ситуация на Донбассе
« : 22 Февраль 2015, 20:43:11 »
Тракториста нама из Якутска избивает тракториста из Москвы!
https://www.youtube.com/watch?v=gfOqg51GAEk&feature=youtu.be
Жесть...
для тех кто в советской армии не служил-мож и жесть. ;D ;D только в армии 18 летние так развлекаются,а тут гасят -дядю какого то бородатого ??? :o ;D
Да узкоглазый жгет
с этого дня вы пиздюлей будете получать пидарасы московские. :D :D
https://www.youtube.com/watch?v=gfOqg51GAEk&feature=youtu.be&t=1m49s
А в Армии и при Союзе москвичей так же любили. :D

3
Восток Украины / Re: Ситуация на Донбассе
« : 22 Февраль 2015, 17:56:50 »
И я тоже русский.Русских нормальных много,а путиноиды они национальности не имеют.

4
Житие Мое / Re: Анекдоты и прочая веселуха
« : 22 Февраль 2015, 15:46:14 »
Белый Ворон
Исповедь крымчанина:
 И понимаешь — если бы соревнование по лохам стало бы Олимпийской дисциплиной — ты взял бы золотую медаль, приз зрительских симпатий и гран-при. "

 Какая красота! Чуть мимо не прошелестела. Спасибо вам, добрый чел  :D  Брат, а можно это как-то выделить? Жалко станет если затеряется  :D
Не за что...Ловите еще прикол,не помню размещал или нет https://www.youtube.com/watch?v=l-BZ61OAy-8

5
Житие Мое / Re: Анекдоты и прочая веселуха
« : 20 Февраль 2015, 23:42:30 »

    Белый Ворон

                          Исповедь крымчанина:

 "Живешь, такой, в Крыму — при Украине. Получаешь среднюю зарплату в 300 долларов. Прибегают зеленые гуманоиды, обещают тебе с три короба — по пятьсот баксов средних на рыло в месяц. Взамен — вешают свой флаг на Администрацию твоего города. Ты счастлив. Ведь теперь заживешь как человек, хрен ли. Вводят Российские рубли, пахнущие нафталином и шелестящие как стринги возбуждённой 16-летки. Вроде всё в шоколаде.

 Через пол года нефть с рублем катятся в парашу — и ты осознаешь что средняя зарплата теперь у тебя не 308 долларов, а 253. И то — по словам пиздабола-Аксенова. Настает лето 15-го. Курс за сотню, зарплата уже 160 баксов, цены московские на хавку. Херсонские жлобы даже арбузы не везут. Белорусам впадлу через 2 границы двое суток по нихрена не изысканным пока украинским дорогам переть, особенно когда меньше чем за сутки — до польской Прибалтики можно доехать по узким и ровным автобанам. Украинцы тоже принцип врубили. Гордые, сволочи. Россияне еще в прошлом году отойти от Керченской переправы не могут и зализать увечья, полученные в драках с дальнобоями и мажорами в недельных очередях.

 Стоишь, смотришь на море — и понимаешь что в этом году даже сраные чайки и то предпочли Болгарию. И ведь даже свалить из этой клоаки не можешь. Украинский паспорт сжег на приколе. Европейские и американские посольства — посылают на буй собачий, с пропиской Крымской — заставляют в Киевские представительства обращаться. Кое-как пройдя 17 тысяч кругов ада и бюрократии — восстанавливаешь паспорт и едешь в столицу бывшей Родины, на всякий случай на границе обмотавшись красно-черной простыней, типа Правый Сектор — что бы бандеровцы по дороге не съели.

 В Киеве тебе просто возвращают паспорт с пустой страницей без объяснения причин и на табло зажигается следующий номер, человека который за тобой занимал. Тоже с кислым еблом, поди тоже Крымчанин. Пиздячишь без настроения — на ж/д вокзал, будучи неуверенным чего больше хочешь — попасть НА поезд или ПОД него. По дороге видишь улыбающиеся пары. Работающие магазины и кафе, туристы. Монументы погибшим на Майдане. Украинские флаги, веночки на стройных девочках. Детишек в вышиванках. И понимаешь — если бы соревнование по лохам стало бы Олимпийской дисциплиной — ты взял бы золотую медаль, приз зрительских симпатий и гран-при. "



6
Восток Украины / Re: Ситуация на Донбассе
« : 02 Февраль 2015, 17:47:54 »
Насчет Плотницкого,одно время он работал в защите потребителей и я лично знаю людей которые ему по 50 баксов за магазин платили в месяц,говорят раза три,это в Северодонецке.

7
Восток Украины / Re: Ситуация на Донбассе
« : 02 Февраль 2015, 12:51:38 »
Местные должны служить во Львове,а Львовские у нас.

8
Восток Украины / Re: Ситуация на Донбассе
« : 02 Февраль 2015, 12:50:09 »
С местных нельзя,а то будет как в Крыму.

9
Восток Украины / Re: Ситуация на Донбассе
« : 02 Февраль 2015, 12:39:42 »
Legioner Спасибо.

10
Восток Украины / Re: Ситуация на Донбассе
« : 02 Февраль 2015, 12:28:27 »
Это что такое мбр?

11
Восток Украины / Re: Ситуация на Донбассе
« : 25 Январь 2015, 16:17:35 »
Дискуссия вести западло,а террористам помогать нормально,не удивлюсь если такие отставные и бабло на счета дыровские шлют,а что помогать же надо...А вообще то очень похоже на троллинг.

12
https://www.youtube.com/watch?v=wIiPAUkDDNk доллару капец,,,

13
http://www.svyatorus.com/istoriya/5362-ah-kakuyu-stranu-my-poteryali.html Страна которую мы потеряли...

Страницы: [1] 2