Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Марш мира в Москве 21 сентября  (Прочитано 14778 раз)

Брат

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +435/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 958
  • UA
    • Просмотр профиля
Re: Марш мира в Москве 21 сентября
« Ответ #45 : 23 Сентябрь 2014, 00:21:29 »


 Нет никаких восьмидесяти четырех процентов. Аркадий Бабченко.

 http://kramatorsk2.info/2014/09/net-nikakix-vosmidesyati-chetyrex-procentov/

Записан

Lara

  • Новичок
  • *
  • Карма: +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
  • За свободу и единство Украины
    • Просмотр профиля
Re: Марш мира в Москве 21 сентября
« Ответ #46 : 23 Сентябрь 2014, 05:58:01 »

Спасибо, Брат, за ссылку. Примерно также описала демонстрацию и моя подруга, шедшая впереди. Она тоже говорила, что титушки выглядели смешно и беспомощно со своими бумажными долларами, которые они пытались ссыпать на "предателей" великой нации. Наташа и её друзья перед началом марша раздавали украинские и российские флажки, так украинские разреши, как горячие пирожки, российские почти никто не хотел брать. Море впечатлений, восторг и гордость быть участницей этой акции переполняли её, когда она мне об этом марше писала.
Записан
С ув.
Лара
Береги Бог всех форумчан и Украину

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1006
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Марш мира в Москве 21 сентября
« Ответ #47 : 25 Сентябрь 2014, 13:48:19 »

http://www.newsru.com/russia/25sep2014/marsh.html
"Марши мира" против вмешательств РФ в дела Украины поддерживают 29% россиян, выяснили социологи
Записан

dositm

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +946/-380
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994
  • Героям слава!!! Пока дышишь борись.
    • Просмотр профиля
Re: Марш мира в Москве 21 сентября
« Ответ #48 : 28 Сентябрь 2014, 13:47:44 »

Но - есть немалое количество украинцев... 
Конечно есть. Большинство из них, как в том анекдоте (я вас блядей на этот корабль 3 года собирал!), как раз в Лугандоне и обитают
Для всех остальных УКРАИНЦЕВ - ждём не дождёмся глобальных проблем у вас, чтоб от нас отъебались!
ждете? - ну, ждите, ждите... :)) Сами-то ничего не пробовали делать, чтобы "от вас отъебались"?
Может научите как от вас "это" сделать? :o
Записан

Harlequin

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +347/-144
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2579
  • RU
    • Просмотр профиля
Re: Марш мира в Москве 21 сентября
« Ответ #49 : 28 Сентябрь 2014, 16:52:20 »

Учить никого не собираюсь - не маленькие. А вот посоветовать - не откажусь.

Во-первых - ЗАБУДЬТЕ про Россию. Совсем - про это, еще в апреле, говорил Каха Бендукидзе.
НЕ покупайте у Газпрома 5 миллиардов кубов газа.
(Кстати - без иронии - не могу понять: зачем это делается? - все лето правительство твердило, что "Украина способна обеспечить нужды населения собственным газом".  Плюс закачали еще сколько то там газа из Европы. Основного потребителя "промышленного" газа - Донбасса - нет. И, вот - на тебе: покупаем газ в России. Ребята - вам не кажется, что вы останетесь и без денег, уплаченных за газ, и без этого газа??).
НЕ покупайте уголь в России.
НЕ продавайте в Россию свои товары, если уж вы такие принципиальные. Сегодня был в супермаркете - полки заставлены украинскими продуктами, от пива до кондитерки.
И, наконец - пусть украинский глава АП Ложкин перестанет ежедневно "висеть" на кремлевском телефоне.

Во-вторых - разберитесь с тем, что у вас творится в своей стране.
С генералами, которые "слили" свою армию и которые продолжают занимать свои посты как ни в чем ни бывало. С правительством, которое обещало реформы чего угодно - от экономики до самоуправления - но, не сделало ровным счетом ничего. С руководством Нацбанка - которое "валит" гривну, разрушая, тем самым экономику Украины.
В этом вам, россияне - вне зависимости от своих предпочтений - никак не помеха.

Наконец - не ждите, что "вам" и "за вас" кто-то что-то сделает: Обама ли, Евросоюз, российская оппозиция, Путин. Вам никто и ничем не обязан. Берите в руки автомат и идите на фронт - защищать свою страну.
А не визжите тут, в безопасном отдалении от передовой - "твари! кацапы!!"...

Тот самый Андрей Бондар, из-за которого кипешь поднялся - кто такой? - да, просто стихоплёт какой-то, лауреат чего-то там. Он на фронте, воюет? - да, хрен! В теплой постельке, за жопой жены прячется, подальше от передовой. И кулачком оттуда грозится  - "...у-у-у! ненавижу!!". Типа - он "белая кость", ему в окопе, в грязи, под обстрелом - не лежать. Этим пусть "плебеи", мол, занимаются - а не "интеллектуальная элита".
 
Знаем таких - диванных воинов, которые за свои слова никогда не ответят, лицом к лицу. Как и этот "музыч" - боксер по переписке. Тьху. Небось - тоже "косячник" от армии, верно?
Записан
Если вы начали лгать, считайте что война проиграна

Reaktor

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Карма: +383/-33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Re: Марш мира в Москве 21 сентября
« Ответ #50 : 28 Сентябрь 2014, 19:22:31 »

Пусть ВАШИ дети переживут то, что происходит у нас. Твари лицемерные...
ПНХ кацап...

 Неделя бан за хамство. Сколько можно? Хотите общаться - пожалуйста. Не хотите, не общайтесь. Говном побросаться сейчас можно на 90% сайтов и соцсетей. Неужели этого вам недостаточно?

Записан

Брат

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +435/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 958
  • UA
    • Просмотр профиля
Re: Марш мира в Москве 21 сентября
« Ответ #51 : 28 Сентябрь 2014, 19:36:17 »


 Нашим одаренным форумчанам на заметку. Если предположить, что 30% россиян против войны с Украиной, то станет ли нам лучше, если все 100% будут за войну?

Вы не обратили внимание на количество говновбросов в последнюю неделю? Нас хотят рассорить со всеми. И президент плохой, и генералы плохие, а теперь еще россияне, которые за нас и те поплохели.

 Учитесь думать головой. Или хотя бы не ляпать языком почем зря. Не стоит помогать противнику. Он и сам неплохо справляется.


Записан

youry

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +176/-62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520
  • киев
    • Просмотр профиля
Re: Марш мира в Москве 21 сентября
« Ответ #52 : 28 Сентябрь 2014, 20:47:44 »

Отдельные "одаренные" форумчане согласны с Вами, уважаемый Брат, но что нам таким одаренным делать с бескорыстными советниками от раисси. Множество раз им говорилось: это все - наше дело и нам решать, но, увы, наши действия идут почему-то вразрез с их представлениями как нам следует себя вести, как поступать. Поток рекомендаций - не ослабевает. Допускаю что т.н. "советчики" довольно часто в отдельных вопросах правы, но их, советов, безаппеляционность и истинность в последней инстанции настораживает неслабо.
Ребята из России (заметьте - знаю как пишется) сочувствующие (или делающие вид в соответствии с идеей духовных черепов) оставьте свои попытки учить нас жить. Займитесь своей Родиной и это будет максимальная помощь с Вашей стороны нам, если Вы и вправду за нас так радеете.
Ну вот не верю я доброхотам из раисси.
Ну и спасибо, канеш, за "гуманитарную помощь" во всех смыслах.
Наконец: раисское государство - враг Украины (не обсуждается, ибо - аксиома)
Записан
а ты попробуй

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Марш мира в Москве 21 сентября
« Ответ #53 : 28 Сентябрь 2014, 21:42:29 »

Отдельные "одаренные" форумчане согласны с Вами, уважаемый Брат, но что нам таким одаренным делать с бескорыстными советниками от раисси. Множество раз им говорилось: это все - наше дело и нам решать, но, увы, наши действия идут почему-то вразрез с их представлениями как нам следует себя вести, как поступать. Поток рекомендаций - не ослабевает. Допускаю что т.н. "советчики" довольно часто в отдельных вопросах правы, но их, советов, безаппеляционность и истинность в последней инстанции настораживает неслабо.
Ребята из России (заметьте - знаю как пишется) сочувствующие (или делающие вид в соответствии с идеей духовных черепов) оставьте свои попытки учить нас жить. Займитесь своей Родиной и это будет максимальная помощь с Вашей стороны нам, если Вы и вправду за нас так радеете.
Ну вот не верю я доброхотам из раисси.
Ну и спасибо, канеш, за "гуманитарную помощь" во всех смыслах.
Наконец: раисское государство - враг Украины (не обсуждается, ибо - аксиома)

 Вы будете удивлены, но расейское государство также враг и для большинства россиян, независимо от того знают они об этом или нет.
Вы судите о России по интернет троллям и тупым ватникам. Остальным как минимум пофих. Они тихо мирно живут, едят, пьют, гуляют.... Как впрочем и основная масса жителей районов Украины, которых не коснулась война. Они ещё не знают чё эта за фигня.

 Но если вы ещё относительно культурно и логично изъясняетесь, то предидущий оратор совсем не дружит с логикой. По его разумению, если мой супружник, надравшись вхлам, полезет через забор бить морду соседке, то я вместо того чтобы орать -Васька, брось щасже и вернись на родину! Вместо этого я должна воткнуть ему в бок вилы, или сразу запалить свою хату, чтобы Ваське было чем занятся.
 Иногда мне кажется, что женскую логику мужики писали с себя.
Записан

Брат

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +435/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 958
  • UA
    • Просмотр профиля
Re: Марш мира в Москве 21 сентября
« Ответ #54 : 28 Сентябрь 2014, 22:33:12 »

Отдельные "одаренные" форумчане согласны с Вами, уважаемый Брат, но что нам таким одаренным делать с бескорыстными советниками от раисси. Множество раз им говорилось: это все - наше дело и нам решать, но, увы, наши действия идут почему-то вразрез с их представлениями как нам следует себя вести, как поступать.

 У нас же не генштаб, а форум. Пускай советуют. Неглупые же люди. Тем более как это их не касается, если война фактически между нашими странами.
 В данном конкретном случае, что неправильного сказал Harlequin ? Один участник форума опубликовал неадекватное сообщение никому неизвестного автора, направленное на погашение активности протестной части россиян. Второй с ходу нахамил.
 А виноват в итоге Harlequin и остальные россияне которым не безразлична судьба Украины. Вам это так странно? Для меня в этом нет ничего удивительного. От того чем закончится война в Украине, зависит что дальше будет в России.

 В любом случае, мы здесь собрались общаться а не письками меряться. И выгонять с форума даже я не имею права. Не говоря про пользователя с 32 сообщениями в активе.

 Все что вы хотите сказать своему оппоненту, можно сказать по человечески. Но прежде подумав. Хамство еще никому не помогало.

Записан

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1006
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Марш мира в Москве 21 сентября
« Ответ #55 : 28 Сентябрь 2014, 22:41:39 »

Два дня не был на форуме. Общался с харьковской "ватой" (родня через жену погостить приехала). Реально "ватный" лишь один, но не суть. Да, ватных в Харькове немного, но у одного "ватного" драйва на 10 неватных.
Записан

youry

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +176/-62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520
  • киев
    • Просмотр профиля
Re: Марш мира в Москве 21 сентября
« Ответ #56 : 28 Сентябрь 2014, 23:14:17 »

Я не хамил!
Это - понятно?
Могу и помолчать как обычно.
Записан
а ты попробуй

Брат

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +435/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 958
  • UA
    • Просмотр профиля
Re: Марш мира в Москве 21 сентября
« Ответ #57 : 29 Сентябрь 2014, 00:52:06 »

Я не хамил!
Это - понятно?
Могу и помолчать как обычно.

 Конечно понятно. Речь не о вас.  ) Выше написано - muzzy4 - бан неделя...

 Извините, если сбил вас с толку. Вы неверно поняли или не прочитали, кто и за что был забанен.
Это так же не относится к тому кто запостил первое сообщение, с которого началось.

« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2014, 01:00:28 от Брат »
Записан

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Марш мира в Москве 21 сентября
« Ответ #58 : 29 Сентябрь 2014, 09:05:38 »

Один участник форума опубликовал неадекватное сообщение никому неизвестного автора, направленное на погашение активности протестной части россиян. Второй с ходу нахамил.

 Все что вы хотите сказать своему оппоненту, можно сказать по человечески. Но прежде подумав. Хамство еще никому не помогало.

 Мне и так было понятно кого вы имели ввиду, но после того кака сообщения снесли, не вспомню. Лучше писать ник, чтобы не было разночтений.

 Про хамство согласна. Должны же мы отличаться от тупой ваты. Кстати о птичках, кто ибуть обратил внимание, что в этом году был первый день города, на котором не было пьяных и не осталось мусора на площади?
Записан

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1006
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Марш мира в Москве 21 сентября
« Ответ #59 : 29 Сентябрь 2014, 10:00:33 »

Тема о российском митинге, о его смысле и полезности, но кроме меня и Harlequin никто из россиян не отписался. Показательно.
Хотя на форуме наша популяция изрядна.
Записан