Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - maverik

Страницы: [1] 2 3 ... 276
1
Я так понимаю, что у америкосов помощь подвязана к нашему закону о мобилизации. Нема закона, нема помощи. It's not personal, it's just business.
Для особо тупых даже сенаторы приезжают озвучить: https://nv.ua/ukr/world/geopolitics/zakon-pro-mobilizaciyu-ssha-zaklikayut-ukrajinu-posiliti-prizov-zayaviv-grem-50402227.html

2
А тем временем русня наконец-то национализировала липецкую фабрику

3
Мы, израильтяне, все это уже много раз проходили

Проходили б вы израильтяне бл. мимо.

4
Самое прикольное , что кацапский профессиональный пропагандист и местный сектант Пети поют одну и туже песню.
Правда мне не совсем понятно зачем  Порошенко нужен лидер нации Залужный?
Ну ладно кацапы хотят украинского Пригожина.
Желательно штурмующего Киев.
Тут интерес понятный.
А Порошенко нафига?

У Порошенко своя война. А внешнему управления кроме балагана в сети и украинского пригожина-пиночета нужен еще и похожий на цивилизованного лидер оппозиции. Чтобы любой вариант можно было разыграть. А пока Зе - формально президент, но в случае резких движений в ненужную сторону - снесут. Это писями по вилам без претензии на какую-либо достоверность.

5
Я так понимаю, логика такая. Победить Украина не победит, так пускай русня там побольше народу поубивает, чтобы оставшиеся украинцы злее были. Хоть какая-то геополитическая польза.

6
Украина / Re: А шо там у Зеленского?
« : 25 Январь 2024, 16:44:39 »
Немного давали надежд в Помаранчеву та Гидности, но все всегда скатывалось в гавно.

Мне Помаранчевой хватило. У говнюков было всё - през, бильшисть и главное - мирное время. Но вместо реформ и наведения порядка занялись голодомором и переделом. Так, чтобы и бенефициаров в какой-то степени удовлетворить и самим выйти в плюсы.

7
І вже не зрозуміло, хто керує країною - Зеленський, чи Залужний, чи якісь невідомі "радники" з Заходу. Хто віддав розпорядження погранцям 29-го ввечері не випускати тих, кого можна випускати по закону, і на підставі чого.
Правила не изменились, но соседа послали на хуй с отсылкой к вечернему указу президента, которого, как оказывается не было.
Все пошло в разъёб.

8
Пётр Порошенко стал частью истории. Стать президентом ему больше не суждено. Он отработанный материал. Людям , которые ради него ныне разваливают свою страну, об этом стоило бы задуматься. Если есть чем

Если я правильно понимаю ситуацию, то чтобы у всяких резниковых не слишком отрастали яйца, на клан, который счаз у власти, нужно оказывать давление со стороны другой раскрученной политической морды лица. И раз у Порошенко еще имеется порох в пороховницах, то под него давать выглядит эффективнее, чем под условного Притулу, которому еще расти и расти, и еще неизвестно, что из него вырастет, когда обрастет своими богданами и ермаками. Такая себе "демократия". Ну уж какую заслужили.
А пока уряду нехуем заняться, как заставить всех автоинструкторов менять на учебных автомобилях букву "У" на букву "Н". Ударим тек сказать антискрепами по скрепам. Не с коррупцией же бороться в своих рядах в самом деле.

9
Красота. Ты просто талантище. И на яхте и на форуме целый день. Какой-то краматорский форум особенный. Привлекает талантливых и богатых людей. Пишут прямо с яхт, бассейнов, частных самолетов.

10
Самокритичен аднако!
Тебе не нравится факт, что вы пр@срали свою страну?!
А вот Болгария нет!
У нас есть такая народная мудрость: "Кой каквото си надроби, това ще сърба!"(С)
Поздравляю тебя!

Ты лучше скажи, раз прикидываешься болгарином, за сколько болгарки минет делают ? Один коллега в Несебре живет, другой в Софии. Один говорит за 15 евро найти можно, а второй за 20-25. Но мне кажется мало-мало врут. Или как ?

11
Украина / Re: Украина - НАТО
« : 18 Август 2023, 13:31:55 »
Вот я об этом выше:

У Порошенко своя война.

Порошенко скорее всего тоже инструмент, как единственный более-менее реальный кандидат на текущий момент.
Но для меня они оба политические трупы, нашли время, бля...

12
Украина / Re: Украина - НАТО
« : 18 Август 2023, 11:57:38 »
По сути "дискуссии". Нужно (даже очень) держать Зе, как и любую власть на поводке. Но сцуко это ж не аргументами такого уровня.
Хотя если мы за это голосуем - за нада пиристать стрилять и АТО за 24 часа, то нам наверное действительно так и надо.

13
Украина / Re: Украина - НАТО
« : 18 Август 2023, 11:37:49 »
Как вы это кушаете, я хз, впрочем о вкусах не спорят :)
Сказал человек, которой кушал г@вно Шапкокрада, сейчас кушает зеленое г@вно, кушал гавно Юлки и еще много другие до того....
Правда, о вкусах не спорят....
Вам еще кацапский наратив: "А где ваши доказательства?!" еще работает?! От збоченец!

Написал для гугла пиздюк, косящий под болгарина на выродимшевся форуме с пятком калек.

14
Украина / Re: Украина - НАТО
« : 18 Август 2023, 09:24:12 »
Пожалуйста ::)
https://timeze2019.blogspot.com/p/blog-page_21.html

Из атрибутов нормальных ссылок здесь только дата публикации. Источник, откуда взята информация, ровно как и автор материала - не указан. Типичный пример дешового говновброса. Как вы это кушаете, я хз, впрочем о вкусах не спорят :)

15
Украина / Re: Украина - НАТО
« : 17 Август 2023, 13:46:17 »
Зустріч ГК ЗСУ генерала Залужного з керівництвом Обʼєднаних збройних Сил НАТО в Європі, командувачем ЗС США в Європі генералом Каволі, начальником Штабу оборони Великої Британії адміралом Радакіним та іншими (розвідка) викликала просто істеричну лють Зеленського. Отримали всі - Буданов, Єрмак, Сирський. Власне нічого особливого в цій зустрічі немає - це просто реалізація стратегії США про зведення до мінімуму контактів з владними структурами Зеленського.

У Порошенко своя война.

Страницы: [1] 2 3 ... 276