Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Медицинская реформа: от болтовни к делу  (Прочитано 105066 раз)

Украінка

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1257/-335
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3814
  • Kyiv UA
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская реформа: от болтовни к делу
« Ответ #165 : 20 Июнь 2016, 12:30:27 »


Да!!! И Вы, сытый, голодного не понимаете. И у Вас все нужно отобрать и поделить. И пока так, никакая евроинтеграция нам не поможет.
Не нужно отнимать. Вашей фирме достаточно вернуть налоги которые, вы не платили, и по возможности с пеней.
 

И что произойдет? Неужели их не разворуют?
Записан
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения.

Hillman

  • Одарённые
  • Ветеран
  • *
  • Карма: +591/-1191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 661
  • Бомж
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская реформа: от болтовни к делу
« Ответ #166 : 20 Июнь 2016, 13:09:07 »


Да!!! И Вы, сытый, голодного не понимаете. И у Вас все нужно отобрать и поделить. И пока так, никакая евроинтеграция нам не поможет.
Не нужно отнимать. Вашей фирме достаточно вернуть налоги которые, вы не платили, и по возможности с пеней.
 

И что произойдет? Неужели их не разворуют?
Вы же хотите в Европу? Вот и начните с себя. Или ВФ нет и вашему бизнесу уже ничего не угрожает, поэтому все будет по прежнему, революция скинчилась?
Записан
Боги нынче не те.

energy

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +478/-78
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 669
  • UA-Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская реформа: от болтовни к делу
« Ответ #167 : 20 Июнь 2016, 14:22:46 »

Что-то было на эту тему, типа примирительных с налоговой. Вроде бы уже закончилось.
Записан

rayo

  • Обычные пользователи
  • Ветеран
  • *
  • Карма: +867/-374
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • Як тебе не любити...
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская реформа: от болтовни к делу
« Ответ #168 : 20 Июнь 2016, 16:11:42 »


Да!!! И Вы, сытый, голодного не понимаете. И у Вас все нужно отобрать и поделить. И пока так, никакая евроинтеграция нам не поможет.
Не нужно отнимать. Вашей фирме достаточно вернуть налоги которые, вы не платили, и по возможности с пеней.
 

И что произойдет? Неужели их не разворуют?
Не давайте себя втянуть в пустую дискуссию. Этот странный человек спорит не ради истины, а для самоутверждения и самолюбования, жонглируя фразами из набора демагога, присыпая их чепухой в виде хреново изложенных анекдотов или цитат, которые незаслуженно называет "притча".  :)
И о налогах. Чтобы не платить налог с пенсии, он сам работает без оформления, так что не переймайтесь, состояние государственной казны его вовсе не волнует.  8)
Записан
Слава Україні!

she

  • Одарённые
  • Постоялец
  • *
  • Карма: +215/-544
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская реформа: от болтовни к делу
« Ответ #169 : 20 Июнь 2016, 16:20:04 »

Они аморальны не потому что богаты... Они аморальны потому, что безнаказанны за свое богатство. Вы зацените эту "золотую молодежь". Они нихера еще не заработали, а уже похую на все. Короли жизни, хуле...
Нет, ну если надо остановиться, то всем.
Одним- воровать, другим - требовать голубиной чистоты прошлого..
Какое-то внутринациональное примирение с покаянием должно произойти.
Смешно, конечно...
А золотая молодежь в моем представлении - это прожигатели жизни, эпатирующие публику, красивые и нездешние - парад с Катей Осадчей во главе, и куда они деваются, когда перестают быть молодежью, я не знаю...

Но они вряд ли успели нагрешить как их папы, создавшие систему, в которой их дети могут с любым багажом получить гарантированное место в феодальной иерархии. Доступ к рычагам управления, любым ресурсам.
А хватит ли сердца и ума на что-то другое, кроме выкачивания этих ресурсов? продюсирования ужасных фильмов? Развращения СМИ? Ну и пр.  Им даже и учиться не надо. На них будут работать те, чью учебу папы и оплатили. Хотя и тут огульно нельзя, наверное.
Ну сделали же в других странах, чтобы система работала не на это бесконечно малое меньшинство, а на более-менее широкие круги.
Сделать так же и золотая молодежь будет не опаснее Перис Хилтон и прочих, которые хоть и бывают иногда в полицейских участках, но законопослушные до ужаса.
Записан

Hillman

  • Одарённые
  • Ветеран
  • *
  • Карма: +591/-1191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 661
  • Бомж
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская реформа: от болтовни к делу
« Ответ #170 : 20 Июнь 2016, 16:33:24 »


Да!!! И Вы, сытый, голодного не понимаете. И у Вас все нужно отобрать и поделить. И пока так, никакая евроинтеграция нам не поможет.
Не нужно отнимать. Вашей фирме достаточно вернуть налоги которые, вы не платили, и по возможности с пеней.
 

И что произойдет? Неужели их не разворуют?
Не давайте себя втянуть в пустую дискуссию. Этот странный человек спорит не ради истины, а для самоутверждения и самолюбования, жонглируя фразами из набора демагога, присыпая их чепухой в виде хреново изложенных анекдотов или цитат, которые незаслуженно называет "притча".  :)
И о налогах. Чтобы не платить налог с пенсии, он сам работает без оформления, так что не переймайтесь, состояние государственной казны его вовсе не волнует.  8)
Ну тогда заодно напомните ей что я решился на этот подвиг основываясь на ее заявлениях о не уплате налогов. Захотелось пополнить ряды евроинтеграторов. Причем исключительно на законном основании. Закон о запрете дискриминации, конституционная норма запрещающая принимать законы и акты ухудшающие социальное положение. Борюсь, так сказать, за права.
Записан
Боги нынче не те.

rayo

  • Обычные пользователи
  • Ветеран
  • *
  • Карма: +867/-374
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • Як тебе не любити...
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская реформа: от болтовни к делу
« Ответ #171 : 20 Июнь 2016, 16:37:49 »

Борюсь, так сказать, за права.
Тогда прекратите демагогию и начните с себя - платите налоги самостоятельно, несмотря на своего нечестного работодателя.
Записан
Слава Україні!

Hillman

  • Одарённые
  • Ветеран
  • *
  • Карма: +591/-1191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 661
  • Бомж
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская реформа: от болтовни к делу
« Ответ #172 : 20 Июнь 2016, 17:02:10 »

Борюсь, так сказать, за права.
Тогда прекратите демагогию и начните с себя - платите налоги самостоятельно, несмотря на своего нечестного работодателя.
С чего бы? Ваша визави сама признавалась что крысила налоги до последнего(в отличие от меня), и при этом возмущалась, почему так в стране хреново и посмотрите на Европу. Я считаю, что все из-за таких как она. Вот когда она выплатит недоимки тогда и я переоформлюсь.
Записан
Боги нынче не те.

rayo

  • Обычные пользователи
  • Ветеран
  • *
  • Карма: +867/-374
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • Як тебе не любити...
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская реформа: от болтовни к делу
« Ответ #173 : 20 Июнь 2016, 18:21:50 »

Борюсь, так сказать, за права.
Тогда прекратите демагогию и начните с себя - платите налоги самостоятельно, несмотря на своего нечестного работодателя.
С чего бы? Ваша визави сама признавалась что крысила налоги до последнего(в отличие от меня), и при этом возмущалась, почему так в стране хреново и посмотрите на Европу. Я считаю, что все из-за таких как она. Вот когда она выплатит недоимки тогда и я переоформлюсь.
Вот такая у нас получается "притча".  ;D
Записан
Слава Україні!

Украінка

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1257/-335
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3814
  • Kyiv UA
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская реформа: от болтовни к делу
« Ответ #174 : 20 Июнь 2016, 18:28:58 »

Я никогда не вступаю в полемику с хамами и идиотами. По стастью, на форуме их один только и остался. 
Записан
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения.

rayo

  • Обычные пользователи
  • Ветеран
  • *
  • Карма: +867/-374
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • Як тебе не любити...
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская реформа: от болтовни к делу
« Ответ #175 : 20 Июнь 2016, 18:38:43 »

Я никогда не вступаю в полемику с хамами и идиотами. По стастью, на форуме их один только и остался.
Второй в крутом пике)
Записан
Слава Україні!

Hillman

  • Одарённые
  • Ветеран
  • *
  • Карма: +591/-1191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 661
  • Бомж
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская реформа: от болтовни к делу
« Ответ #176 : 20 Июнь 2016, 18:44:15 »

Я никогда не вступаю в полемику с хамами и идиотами. По стастью, на форуме их один только и остался.
Не скромничайте вы уже вступали и стастью вам не помогло.
 Любительница законности, поделитесь секретом как вам разрешение на травмат выписали. Вы депутат, журналист, особо важный свидетель?
 Ваши сентенции на форуме похожи на нравоучения о целомудрии из уст п..
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2016, 18:47:33 от Hillman »
Записан
Боги нынче не те.

Romanus

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +345/-148
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 874
  • Carpe diem!
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская реформа: от болтовни к делу
« Ответ #177 : 20 Июнь 2016, 19:09:48 »


Ну сделали же в других странах, чтобы система работала не на это бесконечно малое меньшинство, а на более-менее широкие круги.


Эту систему не сделали, она сложилась за столетия.
Записан

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская реформа: от болтовни к делу
« Ответ #178 : 20 Июнь 2016, 19:31:21 »


Да!!! И Вы, сытый, голодного не понимаете. И у Вас все нужно отобрать и поделить. И пока так, никакая евроинтеграция нам не поможет.
Не нужно отнимать. Вашей фирме достаточно вернуть налоги которые, вы не платили, и по возможности с пеней.
 И евроинтеграция это наверное подразумевалось исполнения законов всеми. В том числе и государством которое обязывалось гарантировать достойный уровень жизни.
Пижды... Я работаю в 3 местах, и только в одном подработке по мелочи начерно. 95% у меня белых с которых кормится зо 3-4 пенса. А что касается фирмы, то это не ко мне, я за них не отвечаю, и да, одна из них гос-венная.
Записан

Портвейн

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1770/-1039
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2644
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская реформа: от болтовни к делу
« Ответ #179 : 20 Июнь 2016, 19:34:11 »

Цитировать
Эту систему не сделали, она сложилась за столетия.
Все это заложенно гораздо раньше. Когда первое немецкое земноводное вылезло на сушу.  ;D
Записан