Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : 27 Март 2024, 20:45:08 
Автор Nix0308 - Последний ответ от Портвейн
Этот Ермак везде  ;D

https://www.radiosvoboda.org/a/news-makron-viyska-ukrayina-reaktsiya-ssha/32879396.html

Заяви президента Франції Емманюеля Макрона щодо можливості відправки військ в Україну розлютили американських чиновників, які вважають, що такий крок «може навіть спровокувати зіткнення з Москвою», повідомляє агентство Bloomberg, яке посилається на чиновників, знайомих з дискусіями між союзниками.

Вбросы идут один за другим.
Причем неважно правда это или нет.
То что Запад ссыт это очевидно.
Статейки на эту тему можно писать одну за другой.


 2 
 : 27 Март 2024, 15:35:59 
Автор Nix0308 - Последний ответ от Sanscho
Свернули, потомучто обе стороны имеют потери, украинская логистика не налажена, воевать сложно. Запад здесь нипричем.
Было только адна претензия - на цена нефти. Но ето не запрет, ето просьба, да и только до выборы США.
Все ограничениия от командования, ето ОП и конечно дЕрмак...
Тебя сегодня ... посылали? если нет то иди.

 3 
 : 27 Март 2024, 14:24:07 
Автор Nix0308 - Последний ответ от ivbrada
Свернули, потомучто обе стороны имеют потери, украинская логистика не налажена, воевать сложно. Запад здесь нипричем.
Было только адна претензия - на цена нефти. Но ето не запрет, ето просьба, да и только до выборы США.
Все ограничениия от командования, ето ОП и конечно дЕрмак...

 4 
 : 27 Март 2024, 10:06:56 
Автор Nix0308 - Последний ответ от Srgio
если верить Корчинскому то операцию по Белгороду свернули по настоятельной просьбе наших миролюбивых партнеров. Русня не очень сопротивлялась продвижению РДК но на сейчас операцию практически свернули. Не удивлюсь если оно еще и развернется заходом русни под Харьков, как уже начали ванговать.
Все може бути. Я вже чесно кажучи не впевнений на чіїй стороні грають партнери..

 5 
 : 26 Март 2024, 18:08:15 
Автор Nix0308 - Последний ответ от Sanscho
О самолетах https://www.youtube.com/watch?v=zJlptYxryuU

 6 
 : 26 Март 2024, 17:38:29 
Автор Nix0308 - Последний ответ от Sanscho
если верить Корчинскому то операцию по Белгороду свернули по настоятельной просьбе наших миролюбивых партнеров. Русня не очень сопротивлялась продвижению РДК но на сейчас операцию практически свернули. Не удивлюсь если оно еще и развернется заходом русни под Харьков, как уже начали ванговать.

 7 
 : 26 Март 2024, 17:18:27 
Автор Nix0308 - Последний ответ от Портвейн
Цитировать
Про Зугрэсу уебали.  По всей дыре отключения. Старобешевская на прошлой неделе тоже принимала и работает менее чем на 50%. Думаю на днях должны добить.
  Учитывая , что в ростовской обл тоже огромный дефицит после прилета по Новочерскасской ГРЭС и вывода двух блоков (из 4-х ) , скорее всего оккупированным на днях за свет придётся забыть.
Мопед не мой. От одного энергетика проектанта из Донецка.
Угу. В цю гру можно грати вдвох.

Через два года пидарасы из Европы и США наконец-то разрешили немного пострелять по Белгороду и стрелять по подстанциям с той стороны.
Два года нормально так играли в одни ворота.
Всем нравилось.
Я фигею с этого дурдома

 8 
 : 26 Март 2024, 13:31:24 
Автор Nix0308 - Последний ответ от Srgio
Цитировать
Про Зугрэсу уебали.  По всей дыре отключения. Старобешевская на прошлой неделе тоже принимала и работает менее чем на 50%. Думаю на днях должны добить.
  Учитывая , что в ростовской обл тоже огромный дефицит после прилета по Новочерскасской ГРЭС и вывода двух блоков (из 4-х ) , скорее всего оккупированным на днях за свет придётся забыть.
Мопед не мой. От одного энергетика проектанта из Донецка.
Угу. В цю гру можно грати вдвох.

 9 
 : 26 Март 2024, 10:32:23 
Автор Nix0308 - Последний ответ от Sanscho
Цитировать
Про Зугрэсу уебали.  По всей дыре отключения. Старобешевская на прошлой неделе тоже принимала и работает менее чем на 50%. Думаю на днях должны добить.
  Учитывая , что в ростовской обл тоже огромный дефицит после прилета по Новочерскасской ГРЭС и вывода двух блоков (из 4-х ) , скорее всего оккупированным на днях за свет придётся забыть.
Мопед не мой. От одного энергетика проектанта из Донецка.

 10 
 : 25 Март 2024, 12:46:10 
Автор Nix0308 - Последний ответ от Sanscho
Интересный собеседник и спец. инженер Криволап
https://www.youtube.com/watch?v=jjgzd--HWiU

Интересно.  Ибо эти Свитаны и Ждановы кроме рыганины ничего не вызывают более.
Я не совсем согласен. Они все-таки военные и провели просветительскую работу среди ширнармас на тему что на сколько стреляет и т.д. Сейчас уже каждый эксперт похлеще того Жданова но в свое время они понятным языком много чего рассказали. Свитан полезен тем, что хорошо карту знает. Он по линиям обороны, высотам и т.д. реально шарит.

Страницы: [1] 2 3 ... 10