Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Братские отношения  (Прочитано 7078 раз)

Engineer

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +290/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
Братские отношения
« : 02 Февраль 2020, 17:29:06 »

Ну, я в купе ехал. А нормально говорить стали после выяснения осторожного кто откуда, и осторожных полувопросов намеков. Для них это больная тема, особенно для мужика кот ехал с Киева проведать родственников в Горловке. Тут волей не волей базар фильтровать будешь. Сколько таких неосторожных по подвалам сгинуло за эти годы.
Записан

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1007
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Братские отношения
« Ответ #1 : 03 Февраль 2020, 09:00:27 »

В купе мало разговаривают.
А пока повод поржать над "разоблачителями" ;D
Записан

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1007
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Братские отношения
« Ответ #2 : 03 Февраль 2020, 09:13:04 »

А нормально говорить стали после выяснения осторожного кто откуда, и осторожных полувопросов намеков.

Вооот.
Вы ехали в Киев. Не тот "состав".
В моём случае с той бабулькой было ещё несколько феерий. Вторая феерия такая: непосредственными моими соседками были две молодые пенсионерки на вид, одна россиянка, вторая - громадянка. Пели в унисон, поэтому с трудом даже помню, кто из них чего говорила. А та - луганская - ехала боковушкой, потому участвовала меньше. Зашёл разговор о том, что потомок или муж потомка той луганской не даёт разрешения с дитём к ней приехать из РФ. Страшно. А я еду с приглашением жены, заверенным у нотариуса. Это вызвало некоторую путаницу у двоих молодух и в итоге привело их к единогласному суждению, что но ариусы наживаются на войне. Барыги. Я эмоционально воскликиваю: блин! Вон, у женщины дом разбомбили! Вы о чём вообще!? А они: так и мы о том же! Мы тоже возмущается! Кому война, кому мать родна.
Последнее - не их фраза. Они выразились длиннее, но суть именно про "мать родну".
Бабулька с луганской области, разумеется, отмолчалась.
Всё, что нужно знать о двужoпых.
Записан

Nix0308

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1327/-449
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4135
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
Re: Братские отношения
« Ответ #3 : 03 Февраль 2020, 21:43:12 »

А нормально говорить стали после выяснения осторожного кто откуда, и осторожных полувопросов намеков.

Вооот.
Вы ехали в Киев. Не тот "состав".
В моём случае с той бабулькой было ещё несколько феерий. Вторая феерия такая: непосредственными моими соседками были две молодые пенсионерки на вид, одна россиянка, вторая - громадянка. Пели в унисон, поэтому с трудом даже помню, кто из них чего говорила. А та - луганская - ехала боковушкой, потому участвовала меньше. Зашёл разговор о том, что потомок или муж потомка той луганской не даёт разрешения с дитём к ней приехать из РФ. Страшно. А я еду с приглашением жены, заверенным у нотариуса. Это вызвало некоторую путаницу у двоих молодух и в итоге привело их к единогласному суждению, что но ариусы наживаются на войне. Барыги. Я эмоционально воскликиваю: блин! Вон, у женщины дом разбомбили! Вы о чём вообще!? А они: так и мы о том же! Мы тоже возмущается! Кому война, кому мать родна.
Последнее - не их фраза. Они выразились длиннее, но суть именно про "мать родну".
Бабулька с луганской области, разумеется, отмолчалась.
Всё, что нужно знать о двужoпых.
Не, ну уж кто-кто, а нотариусы наживаются это точно. Сколько мутных схем возникло с 14го...
И это еще мелочи по сравнению с барышами разных фискалов, СБУшников, ментов, ВСУшников на блоках. Там за любой пук нужно отлистывать. Проезд без очереди, быстрые пропуска кому попало, пропуск товара и т.д. Там список бесконечный. Люди за пару месяцев состояния сколачивают. Там за возможность службы на КПВВ нужно огромную сумму выложить. Это касается и противоположной стороны в полной мере. Так что про "мать всех матерей" они правы.
Записан
Это не самое последнее место, где мы есть.

007

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +1383/-321
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412
  • UA -
    • Просмотр профиля
Re: Братские отношения
« Ответ #4 : 08 Март 2020, 17:37:54 »

Записан
Делать надо не то что можем, а то что необходимо.

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1007
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Братские отношения
« Ответ #5 : 05 Август 2020, 23:05:13 »

Отношения - хуже некуда.
Няня так и не решилась смотаться с дочкой в Дружковку. Статуса нет, без него наверняка обратно не пустят. Единственный нестатусный статус у неё - её дочь. Каким то образом взятая в российскую школу. Пока есть школа - есть статус. И даже медобслужтвание дочери. И (в прежние годы) основание въезда и пребывания...

Жена тоже не решилась в Харьков.. первый раз за столько лет. Нужно было донельзя. Куча зубов недолеченных. Временные пломбы, лекарства....
К родным бы тоже. Но куча но.. В частности - приезд-отьезд лишь один раз. Второй раз (мало ли чего?) уже нельзя.

Одна радость - решительной войны тоже нет. Может действительно худой ковид лучше доброй ссоры?
Записан

alexmar

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1478/-112
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2067
  • Страна, спокойствие, я помню о тебе
    • Просмотр профиля
Re: Братские отношения
« Ответ #6 : 05 Август 2020, 23:16:42 »

Воспользуйтесь услугой "зубы - почтой".  Высылаете нелолеченные, здесь долечивают и высылают обратно. Тут есть спецы по руссоязычным челюстям  8)  ;D
Записан
Я гениален и, к тому же, скромен...

Srgio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1480/-278
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2868
  • UA - Львов
    • Просмотр профиля
Re: Братские отношения
« Ответ #7 : 06 Август 2020, 08:58:13 »

Отношения - хуже некуда.
Няня так и не решилась смотаться с дочкой в Дружковку. Статуса нет, без него наверняка обратно не пустят. Единственный нестатусный статус у неё - её дочь. Каким то образом взятая в российскую школу. Пока есть школа - есть статус. И даже медобслужтвание дочери. И (в прежние годы) основание въезда и пребывания...

Жена тоже не решилась в Харьков.. первый раз за столько лет. Нужно было донельзя. Куча зубов недолеченных. Временные пломбы, лекарства....
К родным бы тоже. Но куча но.. В частности - приезд-отьезд лишь один раз. Второй раз (мало ли чего?) уже нельзя.

Одна радость - решительной войны тоже нет. Может действительно худой ковид лучше доброй ссоры?
Лечитесь у себя. Вы же состоятельные люди, можете себе позволить. Заодно поддержите свою экономику. А то ишь чего удумали, по заграницам лечиться.
Записан
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.

Engineer

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +290/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
Re: Братские отношения
« Ответ #8 : 06 Август 2020, 09:20:48 »

Да тут думаю дело не в деньгах а врачах. Статусность клиники не равно крутости врача. Клиенты иногда именно к конкретному врачу хотят.
Записан

алекс

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1341/-685
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2588
  • UA - Київ
    • Просмотр профиля
Re: Братские отношения
« Ответ #9 : 06 Август 2020, 10:55:08 »



Жена тоже не решилась в Харьков.. первый раз за столько лет. Нужно было донельзя.
Второй раз (мало ли чего?) уже нельзя.


у тебя ж все одно 2-ве попки.....
Записан
Слава Украине.

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1007
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Братские отношения
« Ответ #10 : 22 Сентябрь 2021, 10:15:38 »

Режиссер Олег Сенцов извинился за матерный пост двоюродной сестры Натальи Каплан, решившей уехать с Украины. Он прокомментировал ее слова в Facebook.

«Мне обидно, что моей двоюродной сестре Наташе сейчас так плохо и на фоне обострения депрессии у нее появились эмоциональные посты. Я прошу прощения за ее резкие слова в сторону Украины. Это очень горько», — отметил Сенцов.

Он поблагодарил кузину за многолетнюю поддержку и попросил всех с пониманием отнестись «к тяжелому психологическому состоянию, в котором она находится уже длительное время».

Ранее Каплан назвала Украину худшей страной для эмиграции. «***** [К черту] Украину. Не приезжайте сюда. Пять лет ада. А я рада, что пакую чемоданы и возвращаюсь домой», — написала она. Сестра режиссера добавила, что «буквально умирает» на Украине. «И пусть это будет для украинцев доказательством, что не братья», — заключила Каплан.

В августе 2015 года российский суд приговорил Сенцова к 20 годам колонии строгого режима по обвинению в создании террористической группы в Крыму. В 2019 году он был освобожден в рамках обмена пленными между Москвой и Киевом. В том же году тогдашний президент Петр Порошенко дал гражданство Наталье Каплан.

***

Ну, я бы с удовольствием переместился на ПМЖ в Укрию при неких сопутствующих обстоятельствах. Только "радует" меня в этом посте Спецов, а не сеструха его. Не за неё надо извиняться, мистер спасённый и обмененный. У сестры твоей такие же две жопы, как у тебя, герой.
Записан

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: Братские отношения
« Ответ #11 : 22 Сентябрь 2021, 10:54:10 »

Только "радует" меня в этом посте Спецов, а не сеструха его. Не за неё надо извиняться, мистер спасённый и обмененный. У сестры твоей такие же две жопы, как у тебя, герой.
По любому нашлось достаточно долбоебов, ради которых этот пост и был написан. Не расстраивайся. А сеструха слегка попутала берега, из-за чего и не словила кайфа. Вопрос был не в извинении за факт выезда, а за сопутствцющие тексты.
Записан

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: Братские отношения
« Ответ #12 : 22 Сентябрь 2021, 12:07:44 »

почитал что пишет "сестра". Там реально чото с кукухой плотно не срослось. По предыдущим текстам видно что подорваная и не слишком адекватная, но переход чото слишком резкий, как для просто "ффатит". Скорее, какой-то резкий пиздец на личном фронте. Типа острого осознания, что она тут нахуй никому не нужна. Какое-то время ехала на хайпе, но он кончился. Дальше как-то ехало, а тут, например, собачка сдохла и оказалось что и поговорить то не с кем... Она признает что приехала с нихуем в запасе, братану должна. Значит, помогал, а зарабатывать и не пыталась. Правозащитой белорусов не заработаешь на тарелку супа, да и не нужна она тут никому, грантов не дают на нее. То есть и то что она делает нахуй не вперлось. Друзья ситуативные...
И, как часто бывает, карточный домик рухнул из-за какой-то мелочи. Кукуха шатнулась, вот и готовая истерика и подобные тексты.
Записан

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1007
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Братские отношения
« Ответ #13 : 22 Сентябрь 2021, 12:16:56 »

У Олега Сенцова 80 тысяч подписчиков в ФБ, у неё всего 4 тысячи.
https://www.facebook.com/skorost.zvuka
Очень конкретная барышня. И говорят, только она за Сенцова и топила все годы. Отсюда и гражданство.
Записан

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: Братские отношения
« Ответ #14 : 22 Сентябрь 2021, 14:07:59 »

У Олега Сенцова 80 тысяч подписчиков в ФБ, у неё всего 4 тысячи.
https://www.facebook.com/skorost.zvuka
Очень конкретная барышня. И говорят, только она за Сенцова и топила все годы. Отсюда и гражданство.
Не... Она конкретно по делам спасательно-обменным. Но я имею личное предубеждение против таких волонтеров. В плане это надо сильно кукухой в ту сторону поехать. Ну и, в итоге, часто оказывается что то что начиналось как волонтерство перерастает в бизнесочек и/или слетом кукухи окончательно.
Записан