Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Фейки рашаСМИ  (Прочитано 30097 раз)

Harlequin

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +347/-144
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2579
  • RU
    • Просмотр профиля
Re: Фейки рашаСМИ
« Ответ #30 : 30 Март 2015, 10:13:28 »

и к чему этот "поток сознания"? - Babaklava - ПО СУЩЕСТВУ обсуждаемой темы Вы можете что-то сказать?
Эмоции - эмоциями, я, по человечески, понимаю Вас. Но - это не повод для истерики.

 Зовите уже Арлекина к компу, у вас это херово получается. Сами себе уже противоречите. Перечитайте мой пост. Там ответ про контейнеры, если вас это интересовало, и там же ответ про чистоту нации, если вы вдруг про это.
В огороде бузина - в Киеве... Точнее, у вас и в Киеве - Бузина, Олесь или Олег - как там его :))

Еще раз, медленно: информационное агентство, основанное и возглавляемое Михаилом Войтенко (чтобы не было вопросов - кто такой? - гляньте в Вики) - опубликовало документ, из которого следует, что с территории Украины производилась отгрузка вооружений. Подлинность документа никто не оспорил.

Что вы пишите в ответ? - разнообразные вариации на тему "рашки-говняшки"  и "выфсёврёти!".

Еще раз: ПО СУЩЕСТВУ что-то можете сказать? - что документ - подделка, что контейнер был транзитным, что такого парохода вообще не существует, что там не ракеты, а тушенка?

Записан
Если вы начали лгать, считайте что война проиграна

smaharbA

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +607/-125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2012
  • RU
    • Просмотр профиля
Re: Фейки рашаСМИ
« Ответ #31 : 30 Март 2015, 10:15:44 »

Почему бы не выложить ссылку на трек ?
Записан
Я конечно далек от мысли... (с)

барзиллай

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +912/-267
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 759
  • UA- Слобожанщина
    • Просмотр профиля
Re: Фейки рашаСМИ
« Ответ #32 : 30 Март 2015, 11:37:52 »

и к чему этот "поток сознания"? - Babaklava - ПО СУЩЕСТВУ обсуждаемой темы Вы можете что-то сказать?
Эмоции - эмоциями, я, по человечески, понимаю Вас. Но - это не повод для истерики.

 Зовите уже Арлекина к компу, у вас это херово получается. Сами себе уже противоречите. Перечитайте мой пост. Там ответ про контейнеры, если вас это интересовало, и там же ответ про чистоту нации, если вы вдруг про это.
В огороде бузина - в Киеве... Точнее, у вас и в Киеве - Бузина, Олесь или Олег - как там его :))

Еще раз, медленно: информационное агентство, основанное и возглавляемое Михаилом Войтенко (чтобы не было вопросов - кто такой? - гляньте в Вики) - опубликовало документ, из которого следует, что с территории Украины производилась отгрузка вооружений. Подлинность документа никто не оспорил.

Что вы пишите в ответ? - разнообразные вариации на тему "рашки-говняшки"  и "выфсёврёти!".

Еще раз: ПО СУЩЕСТВУ что-то можете сказать? - что документ - подделка, что контейнер был транзитным, что такого парохода вообще не существует, что там не ракеты, а тушенка?
Ну опубликовал, так и опубликовал. Мнение частного лица, размещенного на враждующам к Украине ресурсе. А истина она такова, Россия- оккупант, Россия- агрессор. Россия ведет информационную войну против Украины. Все что опубликовано в российских СМИ подлежит жесткой критике. И если брать во внимание поток лжи льющейся с ваших телевизионных башен, то априори все что размещено на росСМИ- неправда. Или в лучшем случае- полуправда ;)
Записан

барзиллай

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +912/-267
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 759
  • UA- Слобожанщина
    • Просмотр профиля
Re: Фейки рашаСМИ
« Ответ #33 : 30 Март 2015, 11:46:46 »

и к чему этот "поток сознания"? - Babaklava - ПО СУЩЕСТВУ обсуждаемой темы Вы можете что-то сказать?
Эмоции - эмоциями, я, по человечески, понимаю Вас. Но - это не повод для истерики.

 Зовите уже Арлекина к компу, у вас это херово получается. Сами себе уже противоречите. Перечитайте мой пост. Там ответ про контейнеры, если вас это интересовало, и там же ответ про чистоту нации, если вы вдруг про это.
Еще раз: ПО СУЩЕСТВУ что-то можете сказать? - что документ - подделка, что контейнер был транзитным, что такого парохода вообще не существует, что там не ракеты, а тушенка?
Да, Harlequin, докажите, что документ не подделка, что контейнер был не транзитным. Что пароход такой существует, и что перевозил он ракеты, а не тушенку. И ПО СУЩЕСТВУ пожалуйста. То-есть, ссылки на "Морской бюллетень", и российские сайты, не являются доказательствами.
Записан

Купалинка

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +524/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
  • UA - Одесса
    • Просмотр профиля
Re: Фейки рашаСМИ
« Ответ #34 : 30 Март 2015, 16:16:39 »

и к чему этот "поток сознания"? - Babaklava - ПО СУЩЕСТВУ обсуждаемой темы Вы можете что-то сказать?
Эмоции - эмоциями, я, по человечески, понимаю Вас. Но - это не повод для истерики.
Зовите уже Арлекина к компу, у вас это херово получается. Сами себе уже противоречите. Перечитайте мой пост. Там ответ про контейнеры, если вас это интересовало, и там же ответ про чистоту нации, если вы вдруг про это.
В огороде бузина - в Киеве... Точнее, у вас и в Киеве - Бузина, Олесь или Олег - как там его :))
Еще раз, медленно: информационное агентство, основанное и возглавляемое Михаилом Войтенко (чтобы не было вопросов - кто такой? - гляньте в Вики) - опубликовало документ, из которого следует, что с территории Украины производилась отгрузка вооружений. Подлинность документа никто не оспорил.
Что вы пишите в ответ? - разнообразные вариации на тему "рашки-говняшки"  и "выфсёврёти!".
Еще раз: ПО СУЩЕСТВУ что-то можете сказать? - что документ - подделка, что контейнер был транзитным, что такого парохода вообще не существует, что там не ракеты, а тушенка?
Извините, что влезаю - не сумела найти скан коносамента или хотя бы его номер, а очень хочется прояснить (хотя бы для себя) эту историю. Пожалуйста, не сочтите за труд -сориентируйте меня. ::)
Записан
Будь честен - и будь, что будет!

youry

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +176/-62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520
  • киев
    • Просмотр профиля
Re: Фейки рашаСМИ
« Ответ #35 : 31 Март 2015, 11:11:35 »

Bill of Lading (коносамент в просторечии) оформляется в порту погрузки на судно, но не факт, что товар отправляемых по нему (биллю) происходит с той же территории к которой принадлежит порт.
Товар мог быть завезен из любой страны любым способом.
Причём в коносаменте зачастую отправителем является т.н. Линия (Трансп.-экспед. к-я).
Таким образом BoL ничего не доказывает! Покажите мне инвойс (Invoice) с продавцом-покупателем.
Записан
а ты попробуй

Купалинка

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +524/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
  • UA - Одесса
    • Просмотр профиля
Re: Фейки рашаСМИ
« Ответ #36 : 31 Март 2015, 22:48:11 »

Bill of Lading (коносамент в просторечии) оформляется в порту погрузки на судно, но не факт, что товар отправляемых по нему (биллю) происходит с той же территории к которой принадлежит порт.
Товар мог быть завезен из любой страны любым способом.
Причём в коносаменте зачастую отправителем является т.н. Линия (Трансп.-экспед. к-я).
Таким образом BoL ничего не доказывает! Покажите мне инвойс (Invoice) с продавцом-покупателем.
О, приятно читать сообщение человека, находящегося "в теме" морских перевозок!  :)
Конечно, инвойс хотелось бы посмотреть прям щас, но, как мне помнится, Арлекин говорил о скане коносамента, выложенного в инет - я вот не нашла... :( Хотелось хотя бы его раздобыть, а по нему, выяснив судового агента, номер судозахода и дату уже попробовать втихаря глянуть док-ты на КТИ (Контейнерный терминал Ильичёвск) - в комплекте сопроводительных бумаг к поручению обязательно есть инвойс, упаковочный, спецификация и прочие интересности (вплоть до разрешения на транспортировку грузов военного или двойного назначения).
Но, судя по тому, что этот вопрос Брат перенёс в "Фейки" - видимо, кто-то уже всё выяснил.  :)
« Последнее редактирование: 31 Март 2015, 22:57:56 от Купалинка »
Записан
Будь честен - и будь, что будет!

Мастер

  • Обычные пользователи
  • Ветеран
  • *
  • Карма: +1418/-184
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1864
  • Наше будущее выбирается настоящим
    • Просмотр профиля
Re: Фейки рашаСМИ
« Ответ #37 : 02 Апрель 2015, 20:48:36 »

Война то будет, а вот военного положения ну никак!

Пока дождик моросит за окном, можно жить спокойно. А как подсохнет...
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2015, 20:50:31 от Мастер »
Записан

Сергей PL

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1316/-145
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1817
  • Извилист путь на котором разложены грабли (с)
    • Просмотр профиля
Re: Фейки рашаСМИ
« Ответ #38 : 02 Апрель 2015, 20:58:42 »

Война то будет, а вот военного положения ну никак!

Пока дождик моросит за окном, можно жить спокойно. А как подсохнет...
Судя по юридическому адресу это городок 25 бригады ,
вот бред то  8)
Записан

Vitus

  • Новичок
  • *
  • Карма: +99/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Фейки рашаСМИ
« Ответ #39 : 02 Апрель 2015, 22:04:25 »

Судя по юридическому адресу это городок 25 бригады ,
вот бред то  8)
Ага, я тоже  в шоке! Звонил в 25 - ни сном, ни духом об этом. Сами в ахере....
Записан

Купалинка

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +524/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
  • UA - Одесса
    • Просмотр профиля
Re: Фейки рашаСМИ
« Ответ #40 : 04 Апрель 2015, 17:46:04 »

СМИ России решили опорочить лозунг «Слава Украине!»
http://ru.krymr.com/content/article/26938497.html
порталы массово перепечатали заявление, которое сделал донецкий политолог Владимир Корнилов в эфире шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым». Украинский историк Александр Палий прокомментировал для Радио Свобода такие сообщения. Он назвал их вымыслом и средством российской пропаганды.
«Российские средства пропаганды применяют приём: это называется оплевать, а вы оправдывайтесь... ничего нового в этом нет"
Записан
Будь честен - и будь, что будет!

Сергей PL

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1316/-145
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1817
  • Извилист путь на котором разложены грабли (с)
    • Просмотр профиля
Re: Фейки рашаСМИ
« Ответ #41 : 12 Апрель 2015, 23:52:51 »

Ватные истории.
Донбасс: Репортаж со съемочной площадки.
http://vatahis.livejournal.com/34604.html
Записан

Corneli (kiev)

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +570/-79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1031
  • UA - Киев
    • Просмотр профиля
Re: Фейки рашаСМИ
« Ответ #42 : 13 Апрель 2015, 00:05:39 »

Вспомним перлы РБК)
https://www.youtube.com/watch?v=CINV1k3YQoU
Записан
Типичный киевский хунто-фашисто-бандеровец

smaharbA

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +607/-125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2012
  • RU
    • Просмотр профиля
Re: Фейки рашаСМИ
« Ответ #43 : 14 Апрель 2015, 16:33:05 »

Даже о внутренних бедах умудряются лгать

Записан
Я конечно далек от мысли... (с)

Сергей PL

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1316/-145
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1817
  • Извилист путь на котором разложены грабли (с)
    • Просмотр профиля
Re: Фейки рашаСМИ
« Ответ #44 : 22 Апрель 2015, 01:39:24 »

Записан