Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Евроинтеграция  (Прочитано 22051 раз)

sunlight

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +79/-544
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 407
  • Одинцово - Москва - Queensland
    • Просмотр профиля
Re: Евроинтеграция
« Ответ #15 : 24 Ноябрь 2014, 15:30:18 »

Так кто Вам мешает, посмотришь все такие идейные и за Украину. В чем проблема.

Кто что мешает? Суть вопроса?

Мешает приведению законодательства к европравилам, экономику привести как Вы пишите. Ни кто не мешал за 23 года.
Вот глядя на Вас простых украинцев желающих жить в стране где все по правилам евросоюза, это очень хорошо. Но этим пользуются мягко сказать не чесные власти держащие. Кравчук, Кучма, Ющенко, Янык все обещали покращення, сейчас Порошенко, и где оно. Они все воровали и продолжают воровать не думая о Вас и стране, разводят. И под это продолжают свое нечесное дело. Воровство продолжается. Станет лучше если прийдут сами европейцы и все наладят, но такого не будет, самим это надо сделать, но таких людей сейчас нет. У всех в лазах "рубли".
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2014, 15:39:01 от sunlight »
Записан

Украінка

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1257/-335
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3814
  • Kyiv UA
    • Просмотр профиля
Re: Евроинтеграция
« Ответ #16 : 24 Ноябрь 2014, 15:41:31 »

Все все смешали в кучу. Всему свое время и место. Пришло время проконтролировать власть, выростить новую, умеющую зарабатывать и поэтому не желающую воровать. Научиться экономить и рационально использовать ресурсы. Это оказалось очень увлекательно! Научиться летать в эконом классе, т.к. премьер нищей страны не может летать по другому. Каждому научиться не давать взяток, для этого нужны законы, которые не строят ловушек для взяток, а создают условия для простого решения всех вопросов законным способом.  Это огромная работа. Мы не Грузия и не Литва. У нас огромная страна. Но пришло время старта. Поехали. Я даже предлагаю создать тему - некоррумпированный чиновник (гаишник), где форумчане будут делиться своими историями недавания взяток.
Записан
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения.

sunlight

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +79/-544
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 407
  • Одинцово - Москва - Queensland
    • Просмотр профиля
Re: Евроинтеграция
« Ответ #17 : 24 Ноябрь 2014, 15:46:26 »

Люба Украінка, это конечно правильно, но на данный момент это фантастика. Кто это будет делать, чтоб такое осуществить нужна совсем другая команда. Не те кто сейчас у кырма.
Твои слова до Бога.
Записан

Украінка

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1257/-335
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3814
  • Kyiv UA
    • Просмотр профиля
Re: Евроинтеграция
« Ответ #18 : 24 Ноябрь 2014, 15:49:26 »

У нас нет готовой команды, но у нас есть люди молодые, энергичные, которые хотят стать этой командой, и есть готовность и потребность страны, и понимание, что это будем делать мы. Не нам дадут, для нас сделают, нам создадут, а мы сами все сделаем с помощью ЕС.  Нам нужно подсказать как это делать. И в этом плане нам не столько нужны деньги Германии, как опыт Прибалтики, Чехии, Польши.
Записан
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения.

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: Евроинтеграция
« Ответ #19 : 24 Ноябрь 2014, 15:52:35 »

Я даже предлагаю создать тему - некоррумпированный чиновник (гаишник), где форумчане будут делиться своими историями недавания взяток.
Мой опыт мне обошелся дорого, и продолжает обходится... Не без помощи созданого при Овоще в мин.юсте Держдрегистратора (раньше это были региональные зароботки). Сейчас они просто замерли. Не берут, но и не делают нихера.
Записан

sunlight

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +79/-544
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 407
  • Одинцово - Москва - Queensland
    • Просмотр профиля
Re: Евроинтеграция
« Ответ #20 : 24 Ноябрь 2014, 15:58:28 »

У нас нет готовой команды, но у нас есть люди молодые, энергичные, которые хотят стать этой командой, и есть готовность и потребность страны, и понимание, что это будем делать мы. Не нам дадут, для нас сделают, нам создадут, а мы сами все сделаем с помощью ЕС.  Нам нужно подсказать как это делать. И в этом плане нам не столько нужны деньги Германии, как опыт Прибалтики, Чехии, Польши.

Украиночка, а если реально, кто этих молодых и энергичных допустит к этому. Там сидят крепко и ручку Джо Байден Порошенки пожимал, благославил на правление. Не устраивать же новый майдан молодым и энергичным.
Записан

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: Евроинтеграция
« Ответ #21 : 24 Ноябрь 2014, 16:09:00 »

Украиночка, а если реально, кто этих молодых и энергичных допустит к этому. Там сидят крепко и ручку Джо Байден Порошенки пожимал, благославил на правление. Не устраивать же новый майдан молодым и энергичным.
Эххехе... Забывайте о штампах из телевизера. При чем тут Байден...

Выбрали Порошенко, от ручку и пожал. Выбрали бы другого, пожал бы ему ВВХ оно в Женеве, тоже пожимал, принято так. За молодых я не столь опимистичен, потому воздержусь.
Записан

Украінка

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1257/-335
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3814
  • Kyiv UA
    • Просмотр профиля
Re: Евроинтеграция
« Ответ #22 : 24 Ноябрь 2014, 16:10:47 »

Молодость - понятие относительное. Как по мне - Яценюк молод и умен. Гройсман красавец. Справимся.
Записан
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения.

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: Евроинтеграция
« Ответ #23 : 24 Ноябрь 2014, 16:13:41 »

Молодость - понятие относительное. Как по мне - Яценюк молод и умен. Гройсман красавец. Справимся.
А как по мне ГройсМан весьма хитрожоп.
Записан

Валентин

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +752/-78
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 993
  • Святогорск-Харьков-UAE
    • Просмотр профиля
Re: Евроинтеграция
« Ответ #24 : 24 Ноябрь 2014, 16:16:29 »

Да, а разве по восстановленной конституции ...... следующий майдан не возле зРады нужно будет исполнять?
Президент полномочий многих лишился. Если что.

Записан
بوتين خويلو

Украінка

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1257/-335
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3814
  • Kyiv UA
    • Просмотр профиля
Re: Евроинтеграция
« Ответ #25 : 24 Ноябрь 2014, 16:16:37 »

Молодость - понятие относительное. Как по мне - Яценюк молод и умен. Гройсман красавец. Справимся.
А как по мне ГройсМан весьма хитрожоп.

Зачем нам в руководстве дураки. На то он и Гройсман!
Записан
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения.

Могадишо

  • Пользователь
  • **
  • Карма: +11/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Евроинтеграция
« Ответ #26 : 25 Ноябрь 2014, 10:42:12 »

В воскресный вечер, насмотревшись телевизора, хочу поделится своей радостью. Мои ожидания начинают сбываться! Я мечтала об евроинтеграции по одной единственной причине. Я наслышана от моих друзей из Чехии и Литвы о фантастическом исчезновении коррупции в процессе евроинтеграции. Они говорили, что в одно утро коррупции не стало и все. И вот я на конец вижу, как Европа начинает сворачивать Украину в бараний рог за коррупцию. Я верю в евроразум. На этот новый год попрошу у деда мороза, что бы за год у нас исчезла коррупция.
Было бы интересно получить разрешение на трудоустройстве в ЕС .
Все остальное для легкомысленных романтиков .
Записан

Украінка

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1257/-335
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3814
  • Kyiv UA
    • Просмотр профиля
Re: Евроинтеграция
« Ответ #27 : 25 Ноябрь 2014, 16:05:41 »

В воскресный вечер, насмотревшись телевизора, хочу поделится своей радостью. Мои ожидания начинают сбываться! Я мечтала об евроинтеграции по одной единственной причине. Я наслышана от моих друзей из Чехии и Литвы о фантастическом исчезновении коррупции в процессе евроинтеграции. Они говорили, что в одно утро коррупции не стало и все. И вот я на конец вижу, как Европа начинает сворачивать Украину в бараний рог за коррупцию. Я верю в евроразум. На этот новый год попрошу у деда мороза, что бы за год у нас исчезла коррупция.
Было бы интересно получить разрешение на трудоустройстве в ЕС .
Все остальное для легкомысленных романтиков .

Разрешение на трудоустройство - это забор в голове. Мои знакомые хорошие врачи с украинскими дипломами прекрасно в Берлине, Хелиос клиник работают врачами. Сдали экзамены, выучили язык и работают себе на обячных немецких врачебных ставках.
Записан
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения.

Могадишо

  • Пользователь
  • **
  • Карма: +11/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Евроинтеграция
« Ответ #28 : 26 Ноябрь 2014, 22:47:55 »

Давайте не будем рассказывать друг другу сказки .
Заборы они не в голове а в реале .
Если бы их не было , то страна с зарплатами 100 евро уже опустела бы .
Ну может в Киеве еще кто-то немного остался .
Записан

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: Евроинтеграция
« Ответ #29 : 27 Ноябрь 2014, 09:51:43 »

Давайте не будем рассказывать друг другу сказки .
Заборы они не в голове а в реале .
Если бы их не было , то страна с зарплатами 100 евро уже опустела бы .
Ну может в Киеве еще кто-то немного остался .
Именно заборы в голове. Хотя, конечно, зависит от проффесии. Но, даже, буде у нас разрешения на работу ТАМА.. Врач все равно должен проходить переаттестацию и переподготовку, как и учитель, инженер их эти заборы не особо... А уборщиком, сиделкой и садовником люди спокойно работают и сейчас.
Записан