Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Медицинская реформа: от болтовни к делу  (Прочитано 105074 раз)

Портвейн

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1770/-1039
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2644
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская реформа: от болтовни к делу
« Ответ #885 : 25 Март 2019, 21:33:01 »

Млять зафлудили тему медицины.
Даю пану вторую подсказку.
Миллионы украинцев едут вкалывать в Польшу за 2500 злотых.
« Последнее редактирование: 25 Март 2019, 21:41:58 от Портвейн »
Записан

xoxolRU

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +899/-48
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 951
  • Ivanovo
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская реформа: от болтовни к делу
« Ответ #886 : 25 Март 2019, 21:37:02 »

Вся индивидуальность вызвана необходимостью. Это не добрая воля работодателя, а именно необходимость. Меня тут в конкурирующую компанию позвали, типа организовать инструментальную службу. Спросили сколько я хочу. Назвал цифру на 20% превышающую ЗП начальника сектора отдела закупок. Зажлобились... Но ничего, я подожду. Им все равно некого больше звать. Моложе меня уже нет специалистов в городе. Только брать специалиста с переездом, а это уже совсем другие деньги
Записан

warm

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +752/-412
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 881
  • Jetflite
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская реформа: от болтовни к делу
« Ответ #887 : 25 Март 2019, 21:43:39 »

Вся индивидуальность вызвана необходимостью. Это не добрая воля работодателя, а именно необходимость. Меня тут в конкурирующую компанию позвали, типа организовать инструментальную службу. Спросили сколько я хочу. Назвал цифру на 20% превышающую ЗП начальника сектора отдела закупок. Зажлобились... Но ничего, я подожду. Им все равно некого больше звать. Моложе меня уже нет специалистов в городе. Только брать специалиста с переездом, а это уже совсем другие деньги


Ну и правильно, поддерживаю, гните свою линию дальше. Но и работодатели тоже думаю не дураки, тоже наверное без дела не сидят и ищут выходы в этой ситуации. Остается только кто кого.
Записан
Воду пей, как бык, а вино – как король.

Портвейн

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1770/-1039
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2644
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская реформа: от болтовни к делу
« Ответ #888 : 29 Март 2019, 20:48:17 »

https://ukrrudprom.ua/digest/Uskorenie_vimiraniya_Kak_viglyadit_meditsinskaya_reforma_v_Ukrai.html

 Ускорение вымирания. Как выглядит медицинская реформа в Украине на примере одного села
Записан

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская реформа: от болтовни к делу
« Ответ #889 : 29 Март 2019, 21:31:49 »

https://ukrrudprom.ua/digest/Uskorenie_vimiraniya_Kak_viglyadit_meditsinskaya_reforma_v_Ukrai.html
 Ускорение вымирания. Как выглядит медицинская реформа в Украине на примере одного села
Беглый осмотр сайта: Все говно, йуля единорог... Что интересно, сайт межит под СКМ, тойсть леонидычем...

Статья: говно... Точнее выводы. Проблема реальная. Но не в медреформе, а в ее трактовке и отмораживании ответственных. Им надо делать свет, потому нет денег на ФАП. Пиздец логика, а виновата реформа. Ага... Реформа (в т.ч. децентрализация) дала выбирать на что тратить. А что тратить, простите, не проблема реформы, а исключительно власти на местах.
Записан

xoxolRU

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +899/-48
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 951
  • Ivanovo
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская реформа: от болтовни к делу
« Ответ #890 : 29 Март 2019, 21:40:22 »

На те вам...
Я знаю эти села, выл там...
Ничего выдающегося.
Кстати, одно, в свое время, полностью контролировалось Юлей и при ней ни каких подвижек к лучшему не было.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2061426400580021&set=a.212361745486505&type=3&theater
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2054163717972956&set=pcb.2054165841306077&type=3&theater
Записан

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская реформа: от болтовни к делу
« Ответ #891 : 29 Март 2019, 21:53:04 »

На те вам...
Я знаю эти села, выл там...
Их есть. Везде... Тот же "Опорець" львовской области. Автобусов нету. Есть дизель раз в день до райцентра. Машиной ехать час в сухую погоду, 2 в дождь. Просто срака срачная. Жители летом грибы ягоды собирают, а зимой из бетона выбивают арматуру из бетона шоб на лом сдать. Больше делать просто нехуй.
Записан

xoxolRU

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +899/-48
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 951
  • Ivanovo
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская реформа: от болтовни к делу
« Ответ #892 : 29 Март 2019, 22:03:04 »

Да я ж не сказал, что их нет и Портвейн что-то выдумал. Буквально в 20 км от Лисков и Шевченково есть села Десантное и Новоселовка. Так там жопа жопистая....
Записан

алекс

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1341/-685
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2588
  • UA - Київ
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская реформа: от болтовни к делу
« Ответ #893 : 30 Март 2019, 00:05:31 »

https://ukrrudprom.ua/digest/Uskorenie_vimiraniya_Kak_viglyadit_meditsinskaya_reforma_v_Ukrai.html
 Ускорение вымирания. Как выглядит медицинская реформа в Украине на примере одного села
Беглый осмотр сайта: Все говно, йуля единорог... Что интересно, сайт межит под СКМ, тойсть леонидычем...


сайт принадлежит (принадлежал) Гайдуку и Таруте, ну лет 12 назад,   в те ветхозаветные времена, когда мы были на 10 месте в мире по выплавке стали, а не в первой сотне по производству  куриных яиц.

Сайт с точки зрения аналитики ( не по куриным яйцам и горнолыжным вафлям) был всегда на высоте.
Записан
Слава Украине.

alex6

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +373/-347
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 882
  • Рэспублiка Беларусь, Брэст - Ireland, Дублин
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская реформа: от болтовни к делу
« Ответ #894 : 30 Март 2019, 00:51:56 »

https://ukrrudprom.ua/digest/Uskorenie_vimiraniya_Kak_viglyadit_meditsinskaya_reforma_v_Ukrai.html
 Ускорение вымирания. Как выглядит медицинская реформа в Украине на примере одного села
Беглый осмотр сайта: Все говно, йуля единорог... Что интересно, сайт межит под СКМ, тойсть леонидычем...


сайт принадлежит (принадлежал) Гайдуку и Таруте, ну лет 12 назад,   в те ветхозаветные времена, когда мы были на 10 месте в мире по выплавке стали, а не в первой сотне по производству  куриных яиц.

Сайт с точки зрения аналитики ( не по куриным яйцам и горнолыжным вафлям) был всегда на высоте.
Жаль сайт не производит корреляцию между тогдашними мировыми ценами на нефть с нынешними. Ну а, заодно не расскажет почем нынче в месяц жители Бангладеш распиливают лом черных металлов..
Записан

Портвейн

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1770/-1039
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2644
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская реформа: от болтовни к делу
« Ответ #895 : 30 Март 2019, 06:38:28 »

Жаль сайт не производит корреляцию между тогдашними мировыми ценами на нефть с нынешними. Ну а, заодно не расскажет почем нынче в месяц жители Бангладеш распиливают лом черных металлов..

У нас новый ориентир евроинтеграции, Бангладеш? ;D
В Европе уже соперников не осталось.
Записан

алекс

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1341/-685
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2588
  • UA - Київ
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская реформа: от болтовни к делу
« Ответ #896 : 01 Апрель 2019, 01:28:28 »

https://ukrrudprom.ua/digest/Uskorenie_vimiraniya_Kak_viglyadit_meditsinskaya_reforma_v_Ukrai.html
 Ускорение вымирания. Как выглядит медицинская реформа в Украине на примере одного села
Беглый осмотр сайта: Все говно, йуля единорог... Что интересно, сайт межит под СКМ, тойсть леонидычем...


сайт принадлежит (принадлежал) Гайдуку и Таруте, ну лет 12 назад,   в те ветхозаветные времена, когда мы были на 10 месте в мире по выплавке стали, а не в первой сотне по производству  куриных яиц.

Сайт с точки зрения аналитики ( не по куриным яйцам и горнолыжным вафлям) был всегда на высоте.
Жаль сайт не производит корреляцию между тогдашними мировыми ценами на нефть с нынешними. Ну а, заодно не расскажет почем нынче в месяц жители Бангладеш распиливают лом черных металлов..
они строя АЭС, как впрочем и Белорусь.
а вот ни Ирландия, ни Украина-нет.
(вместе с энергией можно вырабатывать и полезные изотопы для медицины (диагностика и лечение рака и много чего еще)
и нефть к стали не имеет никакого отношения.
или покажи мне корреляцию
Записан
Слава Украине.

alex6

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +373/-347
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 882
  • Рэспублiка Беларусь, Брэст - Ireland, Дублин
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская реформа: от болтовни к делу
« Ответ #897 : 01 Апрель 2019, 13:33:07 »

https://ukrrudprom.ua/digest/Uskorenie_vimiraniya_Kak_viglyadit_meditsinskaya_reforma_v_Ukrai.html
 Ускорение вымирания. Как выглядит медицинская реформа в Украине на примере одного села
Беглый осмотр сайта: Все говно, йуля единорог... Что интересно, сайт межит под СКМ, тойсть леонидычем...


сайт принадлежит (принадлежал) Гайдуку и Таруте, ну лет 12 назад,   в те ветхозаветные времена, когда мы были на 10 месте в мире по выплавке стали, а не в первой сотне по производству  куриных яиц.

Сайт с точки зрения аналитики ( не по куриным яйцам и горнолыжным вафлям) был всегда на высоте.
Жаль сайт не производит корреляцию между тогдашними мировыми ценами на нефть с нынешними. Ну а, заодно не расскажет почем нынче в месяц жители Бангладеш распиливают лом черных металлов..
они строя АЭС, как впрочем и Белорусь.
а вот ни Ирландия, ни Украина-нет.
(вместе с энергией можно вырабатывать и полезные изотопы для медицины (диагностика и лечение рака и много чего еще)
и нефть к стали не имеет никакого отношения.
или покажи мне корреляцию

Нахуй кому твое АЭС надо в этой стране, где большая часть территории поражена после чернобыльской аварии?   Нахер также Ирландии АЭС, когда здесь сосредоточены наукоемкие R@D американские и европейские ?
Записан

007

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +1383/-321
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412
  • UA -
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская реформа: от болтовни к делу
« Ответ #898 : 11 Февраль 2020, 13:45:33 »

Аллан Левитов:

Пишут, что в Запорожской обл., Сумах, Нежине, Чернигове - закрывают туберкулезные диспансеры.
Больных - отправляют кого за 100 км лечиться, а кого домой....
Это такая новая "фишечка" от зе-власти? Не мытьем, так катаньем? Довести количество живых украинцев до цифр Дубилета?
Записан
Делать надо не то что можем, а то что необходимо.

dositm

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +946/-380
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994
  • Героям слава!!! Пока дышишь борись.
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская реформа: от болтовни к делу
« Ответ #899 : 11 Февраль 2020, 14:25:56 »

Забыл про психбольницы.
Записан