Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Я хренею с этих украинцев  (Прочитано 56174 раз)

Валентин

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Святогорск-Харьков-UAE
    • Просмотр профиля
Re: Я хренею с этих украинцев
« Ответ #630 : 01 Апрель 2018, 16:49:05 »

Зато какой расцвет получит печатное дело!  :D
С другой стороны Азербайджан давно перешел на латиницу и не жужжит.
Хотя как по мне, лишее это трепыхание.

canon

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск - Харьков
    • Просмотр профиля
« Ответ #631 : 01 Апрель 2018, 17:16:50 »

Азейбарджан, как и Молдова, скорее вернулись, чем перешли...

Babaklava

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #632 : 01 Апрель 2018, 19:28:47 »

Посмотрела. Очень интересно. Вообще то и русский надо переводить на латиницу: грамматика упрощается однозначно и исчезают не нужные буквы.

Предлагаю кардинально упростить оба языка, и оставить только это:

Хамите.
Хо-хо! (Выражает, в зависимости от обстоятельств, иронию, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность.)
Знаменито.
Мрачный. (По отношению ко всему. Например: «Мрачный Петя пришёл», «Мрачная погода», «Мрачный случай», «Мрачный кот» и т. д.)
Мрак.
Жуть. (Жуткий. Например, при встрече с доброй знакомой: «жуткая встреча»).
Парниша. (По отношению ко всем знакомым мужчинам, независимо от возраста и общественного положения).
Не учите меня жить.
Как ребёнка. («Я его бью, как ребёнка» — при игре в карты. «Я его срезала, как ребёнка» — как видно, в разговоре с ответственным съёмщиком).
Кр-р-расота!
Толстый и красивый. (Употребляется как характеристика неодушевлённых и одушевлённых предметов).
Поедем на извозчике. (Говорится мужу).
Поедем на таксо (Знакомым мужского пола).
У вас вся спина белая (шутка).
Подумаешь!
Уля. (Ласкательное окончание имен. Например: Мишуля, Зинуля).
Ого! (Ирония, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворённость)
Железно!
Колоссально!

Валентин

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Святогорск-Харьков-UAE
    • Просмотр профиля
« Ответ #633 : 01 Апрель 2018, 20:07:46 »

Хм..
И будут у нас:
Эллочка людоедка
Клавочка людоедка
Верочка людоедка
Юличка людоедка
................................

;D ;D ;D

Balik68

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #634 : 01 Апрель 2018, 21:45:58 »

Ага, мосхальский язык  ;D https://youtu.be/tupzsDleKDQ?t=1127
Ave novie - nostra ales

Babaklava

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #635 : 02 Апрель 2018, 10:23:45 »

Роман Доник.
1.04.2018 ·

"Национальные дружини за прошедшие сутки, разогнали всех бурштынокопачей и уничтожили их оборудование. Контроль за территорией передали национальной гвардии. Кроме этого, они остановили незаконную вырубку леса по всему Закарпатью. Еще за сутки был закрыт доступ ко всем местам незаконной добычи песка. И под самое утро, были закрыты все игровые салоны, наркоточки и разливайки.
Это была первоапрельская шутка.
 На самом деле они просто позавчера разогнали психологов. Нет, не геев. А психологов, которые учатся работать с теми с кем еще не работали."

rom5_0472

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Cherkasy
    • Просмотр профиля
« Ответ #636 : 02 Апрель 2018, 10:46:02 »

Роман Доник.
1.04.2018 ·

"Национальные дружини за прошедшие сутки, разогнали всех бурштынокопачей и уничтожили их оборудование. Контроль за территорией передали национальной гвардии. Кроме этого, они остановили незаконную вырубку леса по всему Закарпатью. Еще за сутки был закрыт доступ ко всем местам незаконной добычи песка. И под самое утро, были закрыты все игровые салоны, наркоточки и разливайки.
 На самом деле они просто позавчера разогнали психологов. Нет, не геев. А психологов, которые учатся работать с теми с кем еще не работали."
Блин, на втором предложении забыл, что пряник жевал, а пока дочитал до конца - чуть дышать не забыл)
WBR. Roman

Babaklava

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #637 : 02 Апрель 2018, 10:59:52 »

Роман Доник.
1.04.2018 ·

Блин, на втором предложении забыл, что пряник жевал, а пока дочитал до конца - чуть дышать не забыл)

;D  Я тоже.

Маtahari

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • EU - Запорожье
    • Просмотр профиля
« Ответ #638 : 02 Апрель 2018, 11:35:46 »

Присоединяюсь.  ;D Думала в Пасху?? И забыла о 1 апреле.  :D
БабаКлава - зачёт !

Srgio

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Львов
    • Просмотр профиля
« Ответ #639 : 02 Апрель 2018, 11:47:21 »

Роман Доник.
1.04.2018 ·

Ага. Сам ухуел )))
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.

Teodor4ik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
« Ответ #640 : 05 Апрель 2018, 09:58:29 »

"Господа офицеры". После скандала с танцами под песню Газманова тернопольские полицейские уехали в зону АТО.
https://nv.ua/ukraine/events/hospoda-ofitsery-posle-skandala-s-tantsami-pod-pesnju-hazmanova-ternopolskie-politsejskie-uekhali-v-zonu-ato-2461042.html

Ёбаные-смешные! Ну зачем доходить до маразма? Читается как очередной бред из Мордора. А кричат - мы разные... Да такие же, дебильные, прибитые совком   :-X
 За анекдоты про Порошенко скоро начнут сажать? Или на восточный фронт отсылать.
Эмм, правильно читается, т.к. внимательнее надо читать... Считается, что это они сами попросились, дабы смыть позор... По ходу песню заказали недалекие дамы. Тему мощно разогнали в соцсетях... Чуваки свалили подальше, заодно показать шо оне мужики...

Babaklava

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #641 : 11 Апрель 2018, 22:12:24 »

В Афганистане нашли украинца, который пропал 30 лет назад во время военной операции СССР.
http://gordonua.com/news/worldnews/v-afganistane-nashli-ukrainca-kotoryy-propal-30-let-nazad-vo-vremya-voennoy-operacii-sssr-video-240898.html

И как всегда по приезде сделают из него героя. Не разбираясь как попал в плен, кого мочил все эти 30 лет.

Balik68

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #642 : 16 Апрель 2018, 22:22:16 »

В Киеве пьяный автомойщик угнал и разбил авто кума Путина
https://www.obozrevatel.com/kiyany/crime/v-kieve-pyanyij-avtomojschik-ugnal-i-razbil-avto-oksanyi-marchenko.htm
акже в агентстве отметили, что на машине на автомойку приехала жена Виктора Медведчука, известная украинская телеведущая Оксана Марченко. Позже эту информацию подтвердил и народный депутат Украины от "Радикальной партии Олега Ляшко" Игорь Мосийчук.
"Утро оказалось и в самом деле добрым. И на Медведчука бывает проруха… Сегодня утром в столице на автомойке, располагающейся на улице Мостицкая, бухой сотрудник украл автомобиль Mercedes-Benz G-класса, который принадлежит Виктору Медведчуку ― куму Путина", ― отметил нардеп у себя в Facebook.
Ave novie - nostra ales

Srgio

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Львов
    • Просмотр профиля
« Ответ #643 : 17 Апрель 2018, 09:05:33 »

В Киеве пьяный автомойщик угнал и разбил авто кума Путина
https://www.obozrevatel.com/kiyany/crime/v-kieve-pyanyij-avtomojschik-ugnal-i-razbil-avto-oksanyi-marchenko.htm
акже в агентстве отметили, что на машине на автомойку приехала жена Виктора Медведчука, известная украинская телеведущая Оксана Марченко. Позже эту информацию подтвердил и народный депутат Украины от "Радикальной партии Олега Ляшко" Игорь Мосийчук.
"Утро оказалось и в самом деле добрым. И на Медведчука бывает проруха… Сегодня утром в столице на автомойке, располагающейся на улице Мостицкая, бухой сотрудник украл автомобиль Mercedes-Benz G-класса, который принадлежит Виктору Медведчуку ― куму Путина", ― отметил нардеп у себя в Facebook.
Почем нынче почки на черном рынке?
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.

алекс

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Київ
    • Просмотр профиля
« Ответ #644 : 18 Апрель 2018, 12:14:55 »

Это нужно узнавать у заграничных посетителей форума.
Они самую лучшую цену дадут, ибо Украинка хотела, что бы мы свой костный мозг ей " на шару" отдавали.
Слава Украине.