Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: ДНР-ЛНР - Особый статус - Амнистия  (Прочитано 67298 раз)

Из Харькова

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +804/-70
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3696
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: ДНР-ЛНР - Особый статус - Амнистия
« Ответ #30 : 16 Сентябрь 2014, 19:57:12 »

насчет других областей - мне кажется Вы ошибаетесь. Это почва для будоражиния в других областях. Все захотят иметь особые условия
прямо в 10-ку ((
И, честно говоря, комментарии к закону скорее негативные, чем позитивные. Неужели Порошенко думает, что ТАК он поднимет свой рейтинг в глазах украинцев?
Думаю, что праздник сегодня в кремле (
      Думаю, Порошенко не о рейтинге сейчас думал, .... хороших решений в нашей ситуации нет, войну с Россией до победного конца мы не выдержим, а так возможно будет передышка и появятся новые обстоятельства....
кроме того если Украина хочет в ЕС, то договор был ратифицирован Радой??? Кроме того  если Украина хочет в ЕС, то сколько угодно можно критиковать ПАП за "уступки", но желательно предложит что -нибудь конструктивное взамен. Воевать с  против ПАП сегодня (ака Майдан 3), это воевать против вступления в ЕС, шины на Майдане- это гибель Украины, те Украина останется один на один с Путлером. Если же Путлер или терры откажутся от мирного плана ПАП (а они откажутся, ранее или позднее,  ИМХО)  то помошь Запада  и время для реорганизации армии,  помошь людям  на окурированных территорих обеспечена. ИМХО конечно.
Все красиво сказано..
Проблема в том, что изменений не видно. Поэтому и критикуют. Кто как может...
Реорганизация - кто и как проводит? Посмотрите на предвыборные списки - никаких изменений.
Все знакомые лица(((
Записан

maverik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2074/-144
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4138
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: ДНР-ЛНР - Особый статус - Амнистия
« Ответ #31 : 16 Сентябрь 2014, 20:02:03 »

Поголовное мнение "ваты", с которой невозможно не увидется в России - "минские соглашения" это поражение России. Правда я не понял аргументы.

А что там понимать. Они там реально поверили в то, что им втирает агитпроп - "недороссии", "отделение от Украины". Хотя на самом деле Путлеру нужно от пушечного мяса здесь совсем другое.
Записан

Sanscho

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +181/-351
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277
  • Киев
    • Просмотр профиля
Re: ДНР-ЛНР - Особый статус - Амнистия
« Ответ #32 : 16 Сентябрь 2014, 20:30:09 »

Всё будет зависеть от действий по Приднестровью, Крыму и Донбасу. Например будут ли платить пенсии в оккупированных регионах с ПФУ.
Записан
Крепитесь! Заграница нам поможет!

dositm

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +946/-380
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994
  • Героям слава!!! Пока дышишь борись.
    • Просмотр профиля
Re: ДНР-ЛНР - Особый статус - Амнистия
« Ответ #33 : 16 Сентябрь 2014, 20:38:56 »

Всё будет зависеть от действий по Приднестровью, Крыму и Донбасу. Например будут ли платить пенсии в оккупированных регионах с ПФУ.
Вообще-то принцип простой, кто не перечисляет в ПФУ тот не ест ;D
Записан

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: ДНР-ЛНР - Особый статус - Амнистия
« Ответ #34 : 16 Сентябрь 2014, 20:58:13 »

Вообще-то принцип простой, кто не перечисляет в ПФУ тот не ест ;D
Не согласен... У меня уже лет 8 оф. з/п = 4 минималки. Со всей отчисляется взнос в ПФУ. Я УЖЕ отдал больше чем некоторые за 40 лет стажа. Если я попаду в ДыНыРу и перестану перечислять, я тоже не ем? Ведь реально то я 12 лет стажу (отчислений) всего имею.
Записан

natawka

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +124/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
Re: ДНР-ЛНР - Особый статус - Амнистия
« Ответ #35 : 16 Сентябрь 2014, 21:05:40 »

Всё будет зависеть от действий по Приднестровью, Крыму и Донбасу. Например будут ли платить пенсии в оккупированных регионах с ПФУ.
Вообще-то принцип простой, кто не перечисляет в ПФУ тот не ест ;D
Принцип простой,а как быть с теми,кто свое заплатил,сполна,со стариками,инвалидами,не способными  что-либо изменить?Кто не принимал участие во всем этом шабоше?За что им все это?
Записан

dositm

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +946/-380
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994
  • Героям слава!!! Пока дышишь борись.
    • Просмотр профиля
Re: ДНР-ЛНР - Особый статус - Амнистия
« Ответ #36 : 16 Сентябрь 2014, 21:08:50 »

Вообще-то принцип простой, кто не перечисляет в ПФУ тот не ест ;D
Не согласен... У меня уже лет 8 оф. з/п = 4 минималки. Со всей отчисляется взнос в ПФУ. Я УЖЕ отдал больше чем некоторые за 40 лет стажа. Если я попаду в ДыНыРу и перестану перечислять, я тоже не ем? Ведь реально то я 12 лет стажу (отчислений) всего имею.
30 лет оф. з\п = 10 минималок. Два года назад оформил пенсию. Играть в азартные игры с государством нельзя. Всё равно проиграешь :-\
Записан

OLA998

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +626/-35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 724
  • USA
    • Просмотр профиля
Re: ДНР-ЛНР - Особый статус - Амнистия
« Ответ #37 : 16 Сентябрь 2014, 21:26:09 »

P.S. Будет интересно почитать ваше мнение по этому вопросу.
Штаты первое не заинтересованное лицо. Как теперь Ирану и прочим говорить, да нафиг вам ядреная бомба, мы вас прикроем если чо. Что им ответят? Как в анекдоте: "иди ты на йух, тут один уже водички попросил". Тоесть разрушение системы сдержек и противовесов. Это выгодно России, в плане постройки "нового порядка" основанного на грубой силе.
этого не будет, никто не позволит России диктовать всему миру свои правила, тем более, что Путен вообше вышел за все цивилизованные рамки, русские бомбардировшики летают над побережем Канады- Северной Америки  (сегодня снова) и он угрожает всему миру яд.оружием. Путлера задушат санкциями  или полностью изолируют.   Как я вижу по реакции Бритов, все все понимают, что Украина промежуточная цель Путинской войны. Просто  ему повезло, в США у власти демократы.
Записан

OLA998

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +626/-35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 724
  • USA
    • Просмотр профиля
Re: ДНР-ЛНР - Особый статус - Амнистия
« Ответ #38 : 16 Сентябрь 2014, 21:29:44 »

Nastya Stanko @StankoNastya  ·  43 мин
Порошенко біля дошки Гонгадзе сказав, що закони про особливий статус Донбасу можуть відмінити, якщо ті не працюватимуть
в том то все и дело, что вряд ли сработает, терры уже против.  Плюс здесь: предышка, поддержка ЕС.   Также надеюсь, что  освободят пленных и заложников >:(
Записан

OLA998

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +626/-35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 724
  • USA
    • Просмотр профиля
Re: ДНР-ЛНР - Особый статус - Амнистия
« Ответ #39 : 16 Сентябрь 2014, 21:49:20 »

насчет других областей - мне кажется Вы ошибаетесь. Это почва для будоражиния в других областях. Все захотят иметь особые условия
прямо в 10-ку ((
И, честно говоря, комментарии к закону скорее негативные, чем позитивные. Неужели Порошенко думает, что ТАК он поднимет свой рейтинг в глазах украинцев?
Думаю, что праздник сегодня в кремле (
      Думаю, Порошенко не о рейтинге сейчас думал, .... хороших решений в нашей ситуации нет, войну с Россией до победного конца мы не выдержим, а так возможно будет передышка и появятся новые обстоятельства....
кроме того если Украина хочет в ЕС, то договор был ратифицирован Радой??? Кроме того  если Украина хочет в ЕС, то сколько угодно можно критиковать ПАП за "уступки", но желательно предложит что -нибудь конструктивное взамен. Воевать с  против ПАП сегодня (ака Майдан 3), это воевать против вступления в ЕС, шины на Майдане- это гибель Украины, те Украина останется один на один с Путлером. Если же Путлер или терры откажутся от мирного плана ПАП (а они откажутся, ранее или позднее,  ИМХО)  то помошь Запада  и время для реорганизации армии,  помошь людям  на окурированных территорих обеспечена. ИМХО конечно.
Все красиво сказано..
Проблема в том, что изменений не видно. Поэтому и критикуют. Кто как может...
Реорганизация - кто и как проводит? Посмотрите на предвыборные списки - никаких изменений.
Все знакомые лица(((
почему нет рузультата? Если о коррупции, то это №2 вопрос, война №1.
 По сравнению с февралем.
 Февраль:
 не было власти- президента, армии, много поддержки и про-русских настроений (таки да, они собирали оромные митинги в Донецке?).    Бой под Волновахой без слез не вспомнишь, 20 пацаны  без связи, голодные, без бронежелетов, с голыми руками, необстелянные против наемников?
 Сегодня:
 Украина ратифицировала договор с ЕС!!!!
 Есть президент, признанный всеми, выборы новой Рады.
 Добровольчиские батальоны, армия  научились воевать, удержали  территорию Единой Украины,
 Бронежителы и сапоги прилетели,  беспилотники уже, ученья идут, политическая поддержка (весь мир)  на стороне Украины.  Санкции  пригнули Путлера.
 
Плохо:
 Путлер не собирается останавливатся.
 Жертвы, разрушения, пленные, заложники, гуманитареый кризис в окуппированом Донбассе.
 Остальное: коррупция, разрушенный Донбасс,  отсрочки с ЕС, все поправимо. ИМХО.
 
Записан

demyurg

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +520/-195
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 719
  • UA - Лисичанск
    • Просмотр профиля
Re: ДНР-ЛНР - Особый статус - Амнистия
« Ответ #40 : 16 Сентябрь 2014, 22:00:21 »

ребята, я с Лисичанска. Вот прочитал я все три страницы темы и никак не пойму ЧТО ВЫ КУРИТЕ??? Какой закон? О каком статусе? Вам мало отделения Стаханова от ЛНР? Вам мало перерегистрации частных шахт в реестре ДНР? Вам мало того, что в Краснодоне с июня предприниматели платят единый налог в 1000 гривен в ЛНР? Что в том же Краснодоне уже несколько месяцев в магазинах полно российских товаров? Что наши а/м обвалили рынок б/у запчастей Ростовской области?
Вот вам https://vk.com/lishimstroy?z=photo-47508234_339057090%2Falbum-47508234_00%2Frev
Вот вам https://www.youtube.com/watch?v=OD1CmKOkXqc
Это так, сходу.
Да нет уже нигде пенсий и социальных пособий в захваченных городах, потому что половина работников уже работает в ЛДНР за еду!!!  И не будет. Более того, не знаю что вы смотрите, но боевые действия на основных направлениях НЕ ПРЕКРАТИЛИСЬ!!! Прекратилось только наступление ВСУ. Ополчения уже нет, там везде казаки, а где нет казаков, там ВС РФ. Нет у Украины уже никаких "особых" районов, не будет там никаких выборов, не будет там уже ни одного украинского флага и ни одного украинского чиновника. Завтра введут валюту луганду, приравняют курс продажи и покупки 1/1 к рублю и всё - новая республика готова. Кстати, законодательство, как я уже на форуме писал благополучно дублируется с законодательства РФ
Записан
"Пилите, Шура, пилите. Они золотые."

OLA998

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +626/-35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 724
  • USA
    • Просмотр профиля
Re: ДНР-ЛНР - Особый статус - Амнистия
« Ответ #41 : 16 Сентябрь 2014, 22:07:00 »

ребята, я с Лисичанска. Вот прочитал я все три страницы темы и никак не пойму ЧТО ВЫ КУРИТЕ??? Какой закон? О каком статусе? Вам мало отделения Стаханова от ЛНР? Вам мало перерегистрации частных шахт в реестре ДНР? Вам мало того, что в Краснодоне с июня предприниматели платят единый налог в 1000 гривен в ЛНР? Что в том же Краснодоне уже несколько месяцев в магазинах полно российских товаров? Что наши а/м обвалили рынок б/у запчастей Ростовской области?
Вот вам https://vk.com/lishimstroy?z=photo-47508234_339057090%2Falbum-47508234_00%2Frev
Вот вам https://www.youtube.com/watch?v=OD1CmKOkXqc
Это так, сходу.
Да нет уже нигде пенсий и социальных пособий в захваченных городах, потому что половина работников уже работает в ЛДНР за еду!!!  И не будет. Более того, не знаю что вы смотрите, но боевые действия на основных направлениях НЕ ПРЕКРАТИЛИСЬ!!! Прекратилось только наступление ВСУ. Ополчения уже нет, там везде казаки, а где нет казаков, там ВС РФ. Нет у Украины уже никаких "особых" районов, не будет там никаких выборов, не будет там уже ни одного украинского флага и ни одного украинского чиновника. Завтра введут валюту луганду, приравняют курс продажи и покупки 1/1 к рублю и всё - новая республика готова. Кстати, законодательство, как я уже на форуме писал благополучно дублируется с законодательства РФ
значит будут новые санкции через 2 недели.  Путлеру предложили, он проигнорировал. Какой еще выход?
Записан

demyurg

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +520/-195
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 719
  • UA - Лисичанск
    • Просмотр профиля
Re: ДНР-ЛНР - Особый статус - Амнистия
« Ответ #42 : 16 Сентябрь 2014, 22:12:39 »

значит будут новые санкции через 2 недели.  Путлеру предложили, он проигнорировал. Какой еще выход?

опять не пойму вас. Кто Путлеру что предложил? Порох в Минске просто принял решение сделать второе односторонее перемирие. Покажите хоть одно заявление ЛДНР, где они признают хоть что-то из мирных договорённостей?
Записан
"Пилите, Шура, пилите. Они золотые."

OLA998

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +626/-35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 724
  • USA
    • Просмотр профиля
Re: ДНР-ЛНР - Особый статус - Амнистия
« Ответ #43 : 16 Сентябрь 2014, 22:19:51 »

значит будут новые санкции через 2 недели.  Путлеру предложили, он проигнорировал. Какой еще выход?

опять не пойму вас. Кто Путлеру что предложил? Порох в Минске просто принял решение сделать второе односторонее перемирие. Покажите хоть одно заявление ЛДНР, где они признают хоть что-то из мирных договорённостей?
ладно, назовем это односторонним перемирием для того что б освободить пленных, подогнать технику, ратифицировать договор с ЕС. Ну там по мелочам беспилотники прилетели сегодня, и наверное что то еше, о чем мы не знаем ;).
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2014, 22:22:45 от OLA998 »
Записан

maverik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2074/-144
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4138
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: ДНР-ЛНР - Особый статус - Амнистия
« Ответ #44 : 16 Сентябрь 2014, 22:20:43 »

Тарута раскритиковал закон об особом статусе оккупированных территорий Донбасса
http://www.0629.com.ua/news/620769
Записан