Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Покупки в интернете  (Прочитано 18967 раз)

Marquiz

  • Пользователь
  • **
  • Карма: +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
  • Lietuva
    • Просмотр профиля
Покупки в интернете
« : 22 Июль 2015, 13:27:48 »


 Я так думаю Штатам и Украина и Россия по барабану. Им важней нагадить Евросоюзу, валюта которого конкурирует с долларом. А для этого конфликт должен по возможности затягиваться, что ими и делается.
 Россия для Америки не представляет угрозы. Российское ядерное оружие скоро рассыпется от старости, либо само бахнет. Надо только подождать.

Все наоборот. Для США , как держателя мировой валюты многие законы экономики выглядят иначе, чем для нас. Низкий евро представляет большую угрозу для США, ибо делает неконкурентносопособными их товары. Так что евро должен быть высок, а вот Европа трепетать под российской угрозой и пашлять США деньги за защиту от РФ. В целом поведение путина Обаме выгодно. А МакКейну тем более.

Тут такое дело, намечается договор ЕС США, о свободной торговли и общем рынке, а евро был заметно завышен против товаров, это замечали все кто были в США, компютерная техника и тд дешевле аж на - 25-30 процентов. Ровняют.
Записан

OLA998

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +626/-35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 724
  • USA
    • Просмотр профиля
Re: Покупки в интернете
« Ответ #1 : 22 Июль 2015, 14:50:46 »


 Я так думаю Штатам и Украина и Россия по барабану. Им важней нагадить Евросоюзу, валюта которого конкурирует с долларом. А для этого конфликт должен по возможности затягиваться, что ими и делается.
 Россия для Америки не представляет угрозы. Российское ядерное оружие скоро рассыпется от старости, либо само бахнет. Надо только подождать.

Все наоборот. Для США , как держателя мировой валюты многие законы экономики выглядят иначе, чем для нас. Низкий евро представляет большую угрозу для США, ибо делает неконкурентносопособными их товары. Так что евро должен быть высок, а вот Европа трепетать под российской угрозой и пашлять США деньги за защиту от РФ. В целом поведение путина Обаме выгодно. А МакКейну тем более.

Тут такое дело, намечается договор ЕС США, о свободной торговли и общем рынке, а евро был заметно завышен против товаров, это замечали все кто были в США, компютерная техника и тд дешевле аж на - 25-30 процентов. Ровняют.
да,  есть такое. Толпы европейцев  приезжают в США за покупками поездки выходного дня. Дешевле и на много, кроме того в США есть система распродаж и магазины где можно купить бытовые товары- компы, компютерноцю технику  с 50% и 75% скидкой, таких магазиной-  сетей очень  много.  Но в целом уровень жизни выравнивается за счет  социальных выплвт,  соц помощи, которых в США практически нет. И мноим европейским товарам  доступа почему то нет, или они не конкурентные.
Записан

Srgio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1480/-278
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2868
  • UA - Львов
    • Просмотр профиля
Re: Покупки в интернете
« Ответ #2 : 22 Июль 2015, 15:17:01 »


 Я так думаю Штатам и Украина и Россия по барабану. Им важней нагадить Евросоюзу, валюта которого конкурирует с долларом. А для этого конфликт должен по возможности затягиваться, что ими и делается.
 Россия для Америки не представляет угрозы. Российское ядерное оружие скоро рассыпется от старости, либо само бахнет. Надо только подождать.

Все наоборот. Для США , как держателя мировой валюты многие законы экономики выглядят иначе, чем для нас. Низкий евро представляет большую угрозу для США, ибо делает неконкурентносопособными их товары. Так что евро должен быть высок, а вот Европа трепетать под российской угрозой и пашлять США деньги за защиту от РФ. В целом поведение путина Обаме выгодно. А МакКейну тем более.

Тут такое дело, намечается договор ЕС США, о свободной торговли и общем рынке, а евро был заметно завышен против товаров, это замечали все кто были в США, компютерная техника и тд дешевле аж на - 25-30 процентов. Ровняют.
да,  есть такое. Толпы европейцев  приезжают в США за покупками поездки выходного дня.
Стесняюсь спросить, это как? На самолете через океан?  Поездка выходного дня? А сколько билет стоит?
Записан
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.

OLA998

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +626/-35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 724
  • USA
    • Просмотр профиля
Re: Покупки в интернете
« Ответ #3 : 22 Июль 2015, 15:41:20 »


 Я так думаю Штатам и Украина и Россия по барабану. Им важней нагадить Евросоюзу, валюта которого конкурирует с долларом. А для этого конфликт должен по возможности затягиваться, что ими и делается.
 Россия для Америки не представляет угрозы. Российское ядерное оружие скоро рассыпется от старости, либо само бахнет. Надо только подождать.

Все наоборот. Для США , как держателя мировой валюты многие законы экономики выглядят иначе, чем для нас. Низкий евро представляет большую угрозу для США, ибо делает неконкурентносопособными их товары. Так что евро должен быть высок, а вот Европа трепетать под российской угрозой и пашлять США деньги за защиту от РФ. В целом поведение путина Обаме выгодно. А МакКейну тем более.

Тут такое дело, намечается договор ЕС США, о свободной торговли и общем рынке, а евро был заметно завышен против товаров, это замечали все кто были в США, компютерная техника и тд дешевле аж на - 25-30 процентов. Ровняют.
да,  есть такое. Толпы европейцев  приезжают в США за покупками поездки выходного дня.
Стесняюсь спросить, это как? На самолете через океан?  Поездка выходного дня? А сколько билет стоит?
да, и получается выгодно. Очень европейцев  много в молах на побережье,  ну и посмотреть - погулять, да и Канадцы за покупками ездят, даже с пошлиной потом им выгодно.  Единственно, вот знаю, бриты прорвались с британской шерстью и кашемиром, дешевле в 2 раза, чем американские. Брат заругет, но ссылка очень полезная, намного дешевле чем в Украине и качество- британское, они присылали раньше и в Украину, сейчас - не знаю.
http://www.woolovers.com/mens/cardigans
Записан

OLA998

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +626/-35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 724
  • USA
    • Просмотр профиля
Re: Покупки в интернете
« Ответ #4 : 22 Июль 2015, 16:00:26 »

 Если бы я была царица,  я бы звкупила по свитеру на зиму  для кажого бойца (за 25-30 евро).
Записан

Брат

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +435/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 958
  • UA
    • Просмотр профиля
Re: Покупки в интернете
« Ответ #5 : 22 Июль 2015, 16:06:04 »

Брат заругет, но ссылка очень полезная, намного дешевле чем в Украине и качество- британское, они присылали раньше и в Украину, сейчас - не знаю.
http://www.woolovers.com/mens/cardigans

  То что может быть полезным для участников форума и для читателей, только приветствуется. Любые сайты и магазины.
Есть свои товары или сайты - тоже смело предлагайте.
Нежелательны откровенный спам и СЕО. Остальное всегда пожалуйста.


Записан

cadaver

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +704/-730
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1014
  • UA(Донецк)>>EU
    • Просмотр профиля
Re: Покупки в интернете
« Ответ #6 : 22 Июль 2015, 18:26:00 »


 Я так думаю Штатам и Украина и Россия по барабану. Им важней нагадить Евросоюзу, валюта которого конкурирует с долларом. А для этого конфликт должен по возможности затягиваться, что ими и делается.
 Россия для Америки не представляет угрозы. Российское ядерное оружие скоро рассыпется от старости, либо само бахнет. Надо только подождать.

Все наоборот. Для США , как держателя мировой валюты многие законы экономики выглядят иначе, чем для нас. Низкий евро представляет большую угрозу для США, ибо делает неконкурентносопособными их товары. Так что евро должен быть высок, а вот Европа трепетать под российской угрозой и пашлять США деньги за защиту от РФ. В целом поведение путина Обаме выгодно. А МакКейну тем более.

Тут такое дело, намечается договор ЕС США, о свободной торговли и общем рынке, а евро был заметно завышен против товаров, это замечали все кто были в США, компютерная техника и тд дешевле аж на - 25-30 процентов. Ровняют.
да,  есть такое. Толпы европейцев  приезжают в США за покупками поездки выходного дня. Дешевле и на много, кроме того в США есть система распродаж и магазины где можно купить бытовые товары- компы, компютерноцю технику  с 50% и 75% скидкой, таких магазиной-  сетей очень  много.

Регулярно покупаю в США. Можете подсказать магазина со скидкой на компьютерную технику 50-75%? Очень любопытно.
Записан

OLA998

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +626/-35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 724
  • USA
    • Просмотр профиля
Re: Покупки в интернете
« Ответ #7 : 23 Июль 2015, 05:05:33 »

Регулярно покупаю в США. Можете подсказать магазина со скидкой на компьютерную технику 50-75%? Очень любопытно.
надо вытскывать, насколько снизили зависит от модели, например на Windows 8.1
Free Windows 10 upgrade - 7/29 можно найти скидку на 25%-50%.   
http://store.hp.com/us/en/pdp/desktops/hp-pavilion-23-p010-all-in-one-desktop-pc
На обычные модели скидки до 25% (часто, можно найти запросто). Вот сдесь распродажа по типу:  перепроизводство  и распродажа. Народ тщательно изучает отзывы и  что входит в данную модель. Вот зачищают склад: ;)
http://www.dell.com/us/p/deals/clearance-deals
на модель New Inspiron 15 5000 Series Touch
$799.99 скидка 500 долларов.
 но есть еще  распродажа - открытый ящик, либо на выставке стоял, либо откыли не понравилось- скидка   100-150  обычно, а то и больше.
 Есть еще просто акция в магазинах обычно, тоже где то 100 меньше стоит (вместо 400- 300, неплохо).
 Но самое большое дело - это переделанный (Refurbished), был у нас такой, прекрасно работал 3 года за 150 долларов купленный. Просто когда  Мирософт перестал поддерживать  ХР  пришлось от него отказатся.
http://www.sears.com/hp-refurbished-4gb-memory-dc7800-core-2-duo/p-SPM7992260108?prdNo=10&blockNo=10&blockType=G10
 
http://www.bestbuy.com/site/hp-refurbished-pavilion-desktop-amd-e1-series-4gb-memory-500gb-hard-drive-black/7913435.p?id=1219686596920&skuId=7913435&ref=06&loc=01&ci_src=14110944&ci_sku=7913435&extensionType=pla:g&s_kwcid=PTC!pla!!!61876522515!g!!52965102199&kpid=7913435&k_clickid=ca9bdfd6-2922-4807-ae7c-15362ed798f1&kpid=7913435&lsft=ref:212,loc:1&ksid=ca9bdfd6-2922-4807-ae7c-15362ed798f1&ksprof_id=8&ksaffcode=pg8106&ksdevice=c

http://www.newegg.com/Product/SingleProductReview.aspx?reviewid=4235775


« Последнее редактирование: 23 Июль 2015, 05:10:15 от OLA998 »
Записан

OLA998

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +626/-35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 724
  • USA
    • Просмотр профиля
Re: Покупки в интернете
« Ответ #8 : 23 Июль 2015, 06:04:49 »

  вот сдесь скидки до 70% на все, включая  запчасти - электронику. Они высылают в Россию, Украины в списке нет, но я думаю можно договорится, трудно сказать.
http://www.miniinthebox.com/electronics-gadgets_c2624
 а вот это электронная няня, наблюдает за дитем.
http://www.lightinthebox.com/c/baby-monitors_836
Вобщем чего только нет, одежда например.
Записан

DANKiev

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +180/-99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • UA - Киев
    • Просмотр профиля
Re: Покупки в интернете
« Ответ #9 : 23 Июль 2015, 09:22:49 »

У Refurbished ограниченная гарантия, да и большинства элементов уже большая наработка. На основании своего опыта я рекомендую гарантию 3 года на комплектующие, вероятность попасть на замену в 20% стоимости за этот срок от 10% на HP до 50% на китайцах.
А чего вы в WinXP на старом железе убоялись ? Отсутствия поддержки совсем свежих гаджетов ?
Записан

vovanxp

  • Пользователь
  • **
  • Карма: +72/-251
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
  • МАРС
    • Просмотр профиля
Re: Покупки в интернете
« Ответ #10 : 23 Июль 2015, 09:27:37 »

Брат заругет, но ссылка очень полезная, намного дешевле чем в Украине и качество- британское, они присылали раньше и в Украину, сейчас - не знаю.
http://www.woolovers.com/mens/cardigans

  То что может быть полезным для участников форума и для читателей, только приветствуется. Любые сайты и магазины.
Есть свои товары или сайты - тоже смело предлагайте.
Нежелательны откровенный спам и СЕО. Остальное всегда пожалуйста.

Но это же флуд будет. Ветку станет не интерестно читать
Записан

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Покупки в интернете
« Ответ #11 : 23 Июль 2015, 09:29:55 »

Но это же флуд будет. Ветку станет не интерестно читать
[/quote

 Других тем валом. Перенести в житие мое.
Записан

cadaver

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +704/-730
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1014
  • UA(Донецк)>>EU
    • Просмотр профиля
Re: Покупки в интернете
« Ответ #12 : 23 Июль 2015, 11:06:07 »

Регулярно покупаю в США. Можете подсказать магазина со скидкой на компьютерную технику 50-75%? Очень любопытно.
надо вытскывать, насколько снизили зависит от модели, например на Windows 8.1
Free Windows 10 upgrade - 7/29 можно найти скидку на 25%-50%.
Мы друг друга неправильно поняли... Все то что Вы предложили, проще гуртом найти на амазоне, иногда и по более выгодной цене... Ну да ладно. Про вещи я в курсе.
Записан

OLA998

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +626/-35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 724
  • USA
    • Просмотр профиля
Re: Покупки в интернете
« Ответ #13 : 23 Июль 2015, 14:49:11 »

Не буду засорят тему, но если суммировать, то волнонтеры и украинские и диаспора в курсе и закупаю для армии на военных аукционах (буквально за копейки) и потом пересылают по сложнвм схемам через Мист Карпаты  и прочее. Так было закупленно оборудование для военных госпиталей за 3000 стоимостью 300000.У мед аукционов условия- купленое оборудование должно быть  куплено и отдано для благотворительности.   Регулярно покупается все что нужно для армии и госпиталей. Амазон для этого дорого.
 Для  одиночной покупки  в любом интернет магазине есть  такие услуги :
http://www3.myus.com/us/SEM/?gclid=Cj0KEQjw_rytBRDVhZeQrbzn_q0BEiQAjnbSHE8f3Yz9kAFUFaORJLnV9UeF9-2qT51GUDInO7oueS0aAkst8P8HAQ&aid=1000721&ef_id=VbBejQAAAUyiIqcG:20150723033728:s
 Ве не буду засорят тему, если что только важное попадется. ;)
« Последнее редактирование: 23 Июль 2015, 14:58:35 от OLA998 »
Записан

OLA998

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +626/-35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 724
  • USA
    • Просмотр профиля
Re: Покупки в интернете
« Ответ #14 : 23 Июль 2015, 15:24:48 »

У Refurbished ограниченная гарантия, да и большинства элементов уже большая наработка. На основании своего опыта я рекомендую гарантию 3 года на комплектующие, вероятность попасть на замену в 20% стоимости за этот срок от 10% на HP до 50% на китайцах.
А чего вы в WinXP на старом железе убоялись ? Отсутствия поддержки совсем свежих гаджетов ?
так антивирус же отказался работать и нельзя было выйти в Интернет. Без Интнрнта работал.
 С Refurbished по разному, есть отличные  компании, которые переделываюь  Делы и НР, Тошибу, устаревшие компы, и продают за полцены. Часто переделываю новые, а не ремонтируют старые, хотя есть и те, кто ремонтирует. Микрософт постоянно предлягает получит лицензию, и переустанавливать виндоуз, потом можно продавать. Ооочень популяный бизнес нынче.
 Такие Refurbished очень дешевые, и работают отлично обычно. Ну разве  потяжелее и не так круто.
Записан