Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: одна бабка сказала  (Прочитано 8925 раз)

Маtahari

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1533/-235
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1948
  • EU - Запорожье
    • Просмотр профиля
Re: одна бабка сказала
« Ответ #120 : 18 Май 2017, 19:37:08 »

Живет дольше довоенное поколение, из тех, кто выжил. А вот наше поколение так долго жить не будет. Не знаю, как в Германии, но в Нидерландах очень много онкологических заболеваний. Старушки- розовощекие, а тетки 50-ти свежестью не блещут.  :( Лечат от рака хорошо , но много диагнозов поздно поставленных.
Записан
Русский корабль! Иди нах#й!

Romanus

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +345/-148
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 874
  • Carpe diem!
    • Просмотр профиля
Re: одна бабка сказала
« Ответ #121 : 18 Май 2017, 19:42:48 »

Живет дольше довоенное поколение, из тех, кто выжил. А вот наше поколение так долго жить не будет. Не знаю, как в Германии, но в Нидерландах очень много онкологических заболеваний. Старушки- розовощекие, а тетки 50-ти свежестью не блещут.  :( Лечат от рака хорошо , но много диагнозов поздно поставленных.

Тоже так думаю. И онкология, и прочей хрени достаточно. Народ питаеся в основном из дискаунтеров, генетически модернизированная жратва, полуфабрикаты, противозачаточные жрут тоннами, антибиотики десятками тонн - вещи, со здоровьем несовместимые.
Записан

Украінка

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1257/-335
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3814
  • Kyiv UA
    • Просмотр профиля
Re: одна бабка сказала
« Ответ #122 : 18 Май 2017, 19:49:05 »

Рак такой хитрый! Он не любит стариков! Чем позже возникает заболевание, тем оно менее злокачественное. Рак, возникший у 35 летнего пациента намного злокачественнее, чем у 80- летнего. Не прямая зависимость, но корреляция есть.
Записан
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения.

zak

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +353/-78
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1225
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: одна бабка сказала
« Ответ #123 : 23 Май 2017, 17:53:24 »

По поводу пенсионеров - Список профессий с досрочным выходом на пенсию будет расширен – премьер. (https://ru.slovoidilo.ua/2017/05/23/novost/jekonomika/spisok-professij-dosrochnym-vyxodom-pensiyu-budet-rasshiren-premer).
 ;D
Записан