Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Ситуация на Донбассе  (Прочитано 7544106 раз)

Сергей PL

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1316/-145
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1817
  • Извилист путь на котором разложены грабли (с)
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #31740 : 03 Февраль 2015, 00:12:58 »

Наши власти дальше пИздят прикрываясь войной. РФские пИздят, прикрываясь санкциями.
С эскалацией конфликта НАТО и РФ получают полигон для новейшей техники.РФ сдюжит?

 В России назревает внутренний конфликт - война между холодильником и телевизором.  )

« Последнее редактирование: 03 Февраль 2015, 00:44:24 от Брат »
Записан

Harlequin

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +347/-144
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2579
  • RU
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #31741 : 03 Февраль 2015, 00:16:26 »

Да не. Это всё тактические задачи - выполнимые или невыполнимые, иной разговор.
Предположим, что договорятся о ПОЛНОМ перемирии, надолго, с отводом войск и всё такое прочее.
Дальше-то что?
Т.е. - я это к тому, что когда я слышу про то, что "решение конфликта на Донбассе возможно только в дипломатической плоскости" -я не понимаю, что под этим подразумевается на практике. Как ПРАКТИЧЕСКИ собираются "дипломаты" уговорить того же Захарченко уйти в отставку вместе со своим "правительством", как заставить выйти из Донбасса десятки тысяч вооруженных людей? или - наоборот - "уговорить" отказаться от Донбасса правительство Украины.
Я не вижу никакого здравого смысла в рассуждениях о "дипломатическом решении" - для этого должна быть воля обоих сторон, чего не видно даже на горизонте. 
Записан
Если вы начали лгать, считайте что война проиграна

Harlequin

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +347/-144
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2579
  • RU
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #31742 : 03 Февраль 2015, 00:23:43 »

Наши власти дальше пИздят прикрываясь войной. РФские пИздят, прикрываясь санкциями.
С эскалацией конфликта НАТО и РФ получают полигон для новейшей техники.РФ сдюжит?
У вас там назревает внутренний конфликт,
войнушка между холодильником и телевизором )
ШТА??? :))

Если же реально - то, серьезные сложности могут возникнуть не раньше, чем через год. И то - если эти дураки в Кремле не отменят "антисанкции" на семенной картофель. Дело в том, что в России нет своей семенной картошки - оказывается, 90% его завозилось из Голландии. Вот - если весной окажется, что нечего сажать и, соответственно - осенью урожай будет "советский", то к началу 2016 года жрать будет реально нечего.

Год войны Украина еще выдержит? - да и то, думаю, что на семенной материал послабление сделают, не самоубийцы же в правительстве сидят...

Записан
Если вы начали лгать, считайте что война проиграна

Купалинка

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +524/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
  • UA - Одесса
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #31743 : 03 Февраль 2015, 00:27:27 »

Да не. Это всё тактические задачи - выполнимые или невыполнимые, иной разговор.
Предположим, что договорятся о ПОЛНОМ перемирии, надолго, с отводом войск и всё такое прочее.
Дальше-то что?
Т.е. - я это к тому, что когда я слышу про то, что "решение конфликта на Донбассе возможно только в дипломатической плоскости" -я не понимаю, что под этим подразумевается на практике. Как ПРАКТИЧЕСКИ собираются "дипломаты" уговорить того же Захарченко уйти в отставку вместе со своим "правительством", как заставить выйти из Донбасса десятки тысяч вооруженных людей? или - наоборот - "уговорить" отказаться от Донбасса правительство Украины.
Я не вижу никакого здравого смысла в рассуждениях о "дипломатическом решении" - для этого должна быть воля обоих сторон, чего не видно даже на горизонте.
Вооот... те же вопросы без ответов... Мир - это, безусловно, благая цель, никто не спорит. Но вот ДАЛЬШЕ-ТО - ЧТО??? Дальше - тишина... возможно, именно потому, что всем "высоким договаривающимся сторонам" понятно, что "дальше" - просто не будет, потому что не будет "раньше", ибо заявленная граница не устраивает ни одну из сторон. Филькина грамота этот Минск. Только вот кто кого разводит уже столько времени? Очень хочется верить, что мы - их, судорожно пытаясь выиграть время в ожидании скукоживания финансовых ресурсов россии на войну.
Записан
Будь честен - и будь, что будет!

Boroda007

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +89/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
  • UA
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #31744 : 03 Февраль 2015, 00:34:11 »

Записан

Orenburg

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1432/-2140
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2416
  • Отвечаю за то, что написал, а не то,что вы прочли.
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #31745 : 03 Февраль 2015, 00:36:35 »

У вас там назревает внутренний конфликт,
войнушка между холодильником и телевизором )
ШТА??? :))
Если не возражаете,давайте завтра поподробней обсудим на профильной теме.
Я вчера в магазин за продуктами сходил.... :'( :o >:(
Записан

Harlequin

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +347/-144
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2579
  • RU
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #31746 : 03 Февраль 2015, 00:38:42 »

У вас там назревает внутренний конфликт,
войнушка между холодильником и телевизором )
ШТА??? :))
Если не возражаете,давайте завтра поподробней обсудим на прфильной теме.
Я вчера в магазин за продуктами сходил.... :'( :o >:(
Давайте. Нам на днях мясо привозили - заодно прайс сунули, сфотографирую и выложу 4 страницы.
Цены растут в рознице, да... 
Записан
Если вы начали лгать, считайте что война проиграна

Carniv0ra

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +331/-241
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 705
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #31747 : 03 Февраль 2015, 00:40:52 »

Год войны Украина еще выдержит? - да и то, думаю, что на семенной материал послабление сделают, не самоубийцы же в правительстве сидят...
Украина и 10 лет выдержит, лишь бы евросоюз и сша потянули :)
А что касается смысла, то лично для меня вообще глобально не понятен смысл влезания росии в эту жопу.
Крым хоть как-то могу понять. Поднасрать Украине заслав Гиркина, тоже могу, как-то. Но вот дальнейшее - полное непонимание.
Ведь сплошные минусы же.
Зачем?
Записан

Harlequin

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +347/-144
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2579
  • RU
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #31748 : 03 Февраль 2015, 00:43:15 »

Год войны Украина еще выдержит? - да и то, думаю, что на семенной материал послабление сделают, не самоубийцы же в правительстве сидят...
Украина и 10 лет выдержит, лишь бы евросоюз и сша потянули :)
А что касается смысла, то лично для меня вообще глобально не понятен смысл влезания росии в эту жопу.
Крым хоть как-то могу понять. Поднасрать Украине заслав Гиркина, тоже могу, как-то. Но вот дальнейшее - полное не понимание.
Ведь сплошные минусы же.
Зачем?
дык, сколько уже раз писали - с головой у Путина "того". Это же не фигуральное выражение - просто, факт.
В острую фазу болезнь перешла.
Записан
Если вы начали лгать, считайте что война проиграна

Сергей PL

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1316/-145
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1817
  • Извилист путь на котором разложены грабли (с)
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #31749 : 03 Февраль 2015, 00:43:20 »


Год войны Украина еще выдержит? - да и то, думаю, что на семенной материал послабление сделают, не самоубийцы же в правительстве сидят...
Заграница нам поможет (с)
про семенной фонд это забавно  ;D
Записан

Джин

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +334/-24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 190
  • UA - Киев
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #31750 : 03 Февраль 2015, 00:51:27 »


А что касается смысла, то лично для меня вообще глобально не понятен смысл влезания росии в эту жопу.
Крым хоть как-то могу понять. Поднасрать Украине заслав Гиркина, тоже могу, как-то. Но вот дальнейшее - полное непонимание.
Ведь сплошные минусы же.
Зачем?
Думаю изначально планировали достичь своих целей легко, как в Крыму. Все время казалось что вот хохлов дожать еще ну вот чуть чуть, по чуть чуть подкидывали, чтобы дожать , а потом стало уже поздно давать задний  и вот до этого дошли.
Записан

Сергей PL

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1316/-145
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1817
  • Извилист путь на котором разложены грабли (с)
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #31751 : 03 Февраль 2015, 01:47:18 »

Записан

Koly

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +94/-88
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
  • UA - Кировоград
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #31752 : 03 Февраль 2015, 02:19:48 »

Ведь сплошные минусы же.
Зачем?

По болезни душевной Путинеску, этот человек войдёт в историю как разрушитель Рашистской империи, хотя про противоположное мечтает, что говорит о том что слушается он не разум, а голоса в своей башке которые кроме него никто не слышит, тоесть дело имеем с типичным шизофреником
Записан
Буго-Гардівська паланка Запорізької Січі

maverik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2074/-144
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4138
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #31753 : 03 Февраль 2015, 02:42:07 »

ГС: Заявление Министерства финансов Донецкой Народной Республики

Украина ввела полную экономическую блокаду Республики. Вымывается наличная денежная масса. Все сложнее становится обеспечить функционирование нормальной работы предприятий, а значит и стабильной выплаты заработной платы. В тяжелом положении оказались так же пенсионеры и социально не защищенные слои населения.

Действиями киевских властей искусственно создан дефицит наличной денежной массы, что отражается на всех сферах жизнедеятельности нашей Республики, и на уровне жизни наших граждан, которые могут потерять возможность элементарно приобрести продукты в магазине.

Мы сделаем все возможное, чтобы стабилизировать ситуацию. Бюджет на 2015 год рассчитывается в гривне. Но как обеспечить его исполнение, если нет даже намека на выполнение Украиной своих социальных обязательств перед нашими гражданами.

Приходится констатировать: что на ряду с гривной, которая остается основным платежным средством, могут быть разрешены для обращения на территории Республики другие доступные гражданам валюты: фунты, доллары, юани, йены и евро.

http://dnr-online.ru/news/zayavlenie-ministerstva-finansov-doneckoj-narodnoj-respubliki/



Эпическая сила. Рузькэ мир не знает рузького языка. Чо это за лишние пробелы ? Логические извращения сего опуса пусть каждый определит для себя  :o
Записан

Azirov

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +637/-76
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 938
  • Kramatorsk
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #31754 : 03 Февраль 2015, 03:25:33 »

Всё-таки у нас легион нАТО!
155mm M109A1 по Горловке
https://www.youtube.com/watch?v=hIEfUVLe0Ws
Записан