Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Ватники и как с ними бороться  (Прочитано 9734 раз)

Из Харькова

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +804/-70
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3696
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Ватники и как с ними бороться
« Ответ #30 : 12 Март 2022, 09:24:39 »

Люди разные. Я вывез родственников из "горячих" районов, первые дни нормально, вычитали, что дают гуманитарку, начали рассуждать а почему нам не даставляют на дом гуманитарку? Должны. Кто? Волонтеры. Занавес. При этом можно добраться к супермаркету
Записан

pult

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +110/-361
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 1726
  • NATO-Burgas
    • Просмотр профиля
Re: Ватники и как с ними бороться
« Ответ #31 : 12 Март 2022, 12:40:24 »


Прям ужас.
Не, все нормально. В 14-м гордые незламные киевляне называли донбасян быдлом, теперь тернопольска шляхта воротит нос от киевской босоты )))
Потом и их черед придет где-то там  ;D

Были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс (ц)
Записан

Из Харькова

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +804/-70
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3696
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Ватники и как с ними бороться
« Ответ #32 : 12 Март 2022, 12:50:58 »

Люди везде разные, успокойтесь. И не надо придираться. С котом вообще феерично. ))
Записан

dositm

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +946/-380
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994
  • Героям слава!!! Пока дышишь борись.
    • Просмотр профиля
Re: Ватники и как с ними бороться
« Ответ #33 : 12 Март 2022, 12:54:47 »

Нда, есть такие, есть сякие. Главное вы какие. На даче поселил семью знакомого с Мариуполя. Не фонтан, но всё таки крыша и тепло
Записан

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: Ватники и как с ними бороться
« Ответ #34 : 12 Март 2022, 15:18:54 »

Проблема в том, что ложка говна в бочке меда делает его бочкой говна. Я НЕ ПИСАЛ что все говно. Но их тут уже 34к на 200к населения. даже 1% мудаков - это 340, что уже очень заметно.... За Львов даже думать боюсь.
Кстати, да... Мне должны принести домой - это безусловный хит сезона. Особенно душевно это звучит, когда адрес в Херсоне. Не, ну понятно, что иначе там никак, но, бля ДОЛЖНЫ.. С самолета скинуть?
Записан

Портвейн

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1770/-1039
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2644
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Ватники и как с ними бороться
« Ответ #35 : 12 Март 2022, 15:44:57 »


Прям ужас.
Не, все нормально. В 14-м гордые незламные киевляне называли донбасян быдлом, теперь тернопольска шляхта воротит нос от киевской босоты )))
Потом и их черед придет где-то там  ;D

Были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс (ц)

Есть такое дело.
Люди везде одинаковые.
Но выдумывают себе мифы.
Когда их выдернешь из зоны комфорта, то внезапно выясняется,
что донецкое, киевское, львовское быдло ничем особо не отличается.
А не быдло не бросается в глаза.
« Последнее редактирование: 12 Март 2022, 15:48:35 от Портвейн »
Записан

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: Ватники и как с ними бороться
« Ответ #36 : 12 Март 2022, 17:59:33 »

Быдло отличается. Оно у нас разное. Но свое привычнее. :)
Записан

pult

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +110/-361
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 1726
  • NATO-Burgas
    • Просмотр профиля
Re: Ватники и как с ними бороться
« Ответ #37 : 12 Март 2022, 18:39:09 »

Где-то я такое уже слышал, про говно, но свое, которое пахнет чуть более лучше, чем другое говно, которое не наше говно.
Кажется на выборах проффесора  :D
Записан

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: Ватники и как с ними бороться
« Ответ #38 : 12 Март 2022, 19:03:37 »

Сатри. Я на раене +- ориентируюсь как его обойти и не пересечься. А тут оно находится в неожиданных местах.
Если по аналогии с говном, то я знаю где в парке насрано. Неместным быблам сие невдомек, потому срут ваще не там где мн привычно. Потому, не то чтобы пахло иначе. Заметнее, штоли.
Ну, бля, не было у нас последнее время срачей в парках. Мусорник у каждой лавочки есть. Бабки и яжемати заклевывают насирателей. И пипл привык уже на автомате, независимо от класса в мусорник попадать. Да и неудобняк отак нагадить, бо если и не скажут, то криво посмотрят фсе. Это, бля, годы тренировок... Могу пойти щас парк пофоткать. Ппц.
Кста, я в Варшаве охуел,когда во двор зашел. В центре, бля... Срачина неописуемая. А не дай босх я бы бычок у себя во дворе мимо урны кинул. Иннициативная группа проверит камеры и заклюет. :) у нас каждый вечер разборки за то кто куда как парканулся и не дай боже в лифте чото капнуло или кто закурил между этажами. ...
Записан

warm

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +752/-412
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 881
  • Jetflite
    • Просмотр профиля
Re: Ватники и как с ними бороться
« Ответ #39 : 12 Март 2022, 22:21:16 »

Один из офисных в Праге столкнулся с беженцами з Украины, и был неприятно удивлен.
Семья была из Киева, муж, жена, двое дочерей и мать жены.  Говорит, с виду люди как люди, на автомобиле рено флюенс. Сказали, что на дней двое-трое. Якобы у них родственник в Браге, едут туда. Сотрудник офиса киевлянин и семья беженцев тем более из Киева, отнесся к ним по родственному. Поселил их в своем домике под Кладно, накупил всяких продуктов. В придачу дал им двадцать тысяч крон. Показал где и какие магазины рядом в округе. Попросил их номер телефона для связи, потом он вспомнил, что номер они давали очень неохотно. Сказал, что приеду завтра вечером проведать и привезу всяких смаколыкив. На следующий день перед отъездом к ним позвонил по телефону, звонок был отклонен, на второй раз был уже был недоступен. Подъезжает к дому, а там уже не рено стоит, а киа рио. Шо за хрень, заходит в дом, там уже другая семья, их нет. Говорит я хозяин дома, почему вы здесь, где поселившееся семья. Ответили, что они были в Праге искали жилье на пару дней. Те сами к ним подъехали и предложили это жилье, взяв при этом за это 200 евро. Посмотрели, домик нормальный, согласились, бо деваться было некуда. Те сказали, что мы заедим через два дня, типо вы захотите еще там пожить. Но вчера естественно ник кто не заехал. Аферисты, кинули благодеятеля и эту семью. Он не стал выгонять «новых» квартирантов, но сфотографировал ихние все паспорта и лица, и сообщил в полицию о проживании у себя украинцев. Блин, детектив какой-то.
Записан
Воду пей, как бык, а вино – как король.

warm

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +752/-412
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 881
  • Jetflite
    • Просмотр профиля
Re: Ватники и как с ними бороться
« Ответ #40 : 12 Март 2022, 22:25:45 »

Нет светлого будущего в Крыму. Выиграли от захвата практически одни бюджетники. В РФ зарплаты выше у этой категории. Туристы ... был наплыв в начале на волне крымнаш. Но россиянам в Турцию дешевле съездить , и качественнее. Это был наш Крым, близко, тепло, море. Дороже Азова, но не очень. Ездили часто. В ресторанах музыканты из Запорожья или Днепра, профессионалы. Повара и официанты - Западная Украина. А сейчас? Дорого и невкусно, народ не ломится. Полно чеченов и абхазов. Их заслали в противовес Крымским татарам. Прочла на туристическом форуме - при хохлах было как-то веселее ...
Еще можно добавить отсутствие воды. Там и раньше были проблемы, а сейчас - проблемище. И куча военных ... Деньги у них есть, но в Крыму не отдыхают , они там живут. Значит, денюх меньше тратят. Ездят в другие места.

Мефроу, у Вас немного застарелая информация. 2021 год был самый большой турпоток в Крым, больше 9 млн. Был в Крыму в сентябре 21 года, нам там все понравилось. Уже заложили строительство двух отелей, будем строить еще. В связи с войной во многом россиянам закрыта в этом году заграница. Это значит, что в этом году в Крым ломанутся еще больше. Уже мониторили бронирование по Крыму на лето, 22 год будет еще больше чем 21-й. С водой будет гораздо лучше, Северо-Крымский канал открыт. В Крыму где я был военных не видели, так как и чеченов и абхазов. Ну может не попадались на глаза. Были в ресторане в Алуште и Бахчисарае и др., было вкусно.
Сейчас с открытием Северо-Крымского канала прорабатываем вопрос по выращиванию в этом году пшеницы, ячменя, рожи. Ведь этот урожай в сложившихся условиях будет "на вес золота". Ничего личного, просто бизнес.
Записан
Воду пей, как бык, а вино – как король.

Маtahari

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1533/-235
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1948
  • EU - Запорожье
    • Просмотр профиля
Re: Ватники и как с ними бороться
« Ответ #41 : 13 Март 2022, 08:41:04 »

Троллить сюда пришёл, мезантроп херов? Все у него заебись... про канал вааще песнь песней. А тут я вообще ржу : Мы работаем над постройкой канала ... А деньги есть? Техника? Проект? Если каховку взяди, то вода побежит? Отсоси! Бабла твоего облачного , если оно в реале есть,сколько палится каждый день? Курс доллара какой? Сейчас РФ- это жопа мира. Прокаженные. Вас Китай купит за три рубля.
Раньше ещё верилось в твою респектабельность. А теперь точно , все бла бла. Есть у тебя какой-то местечковый бизнес, который сейчас трещит. Рф с Мацквой сейчас жопа мира. Кто поумней бежит. А он прожекты в Крыму строит. Звезда вам.
Вот, и зашёл потроллить. Давай , заливай. Поржем тут.  ;D 
Записан
Русский корабль! Иди нах#й!

pult

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +110/-361
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 1726
  • NATO-Burgas
    • Просмотр профиля
Re: Ватники и как с ними бороться
« Ответ #42 : 13 Март 2022, 08:44:52 »

Мефроу, у Вас немного застарелая информация. 2021 год был самый большой турпоток в Крым, больше 9 млн. Был в Крыму в сентябре 21 года, нам там все понравилось. Уже заложили строительство двух отелей, будем строить еще. В связи с войной во многом россиянам закрыта в этом году заграница. Это значит, что в этом году в Крым ломанутся еще больше. Уже мониторили бронирование по Крыму на лето, 22 год будет еще больше чем 21-й. С водой будет гораздо лучше, Северо-Крымский канал открыт. В Крыму где я был военных не видели, так как и чеченов и абхазов. Ну может не попадались на глаза. Были в ресторане в Алуште и Бахчисарае и др., было вкусно.
Сейчас с открытием Северо-Крымского канала прорабатываем вопрос по выращиванию в этом году пшеницы, ячменя, рожи. Ведь этот урожай в сложившихся условиях будет "на вес золота". Ничего личного, просто бизнес.
лахта нынче пошла не та, тухловатая, без огонька  :D
Тебе хоть оплачивают твой бред, болезный ты наш эксперт по крымскому каналу? ;D
Записан

warm

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +752/-412
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 881
  • Jetflite
    • Просмотр профиля
Re: Ватники и как с ними бороться
« Ответ #43 : 13 Март 2022, 10:00:50 »

Троллить сюда пришёл, мезантроп херов? Все у него заебись... про канал вааще песнь песней. А тут я вообще ржу : Мы работаем над постройкой канала ... А деньги есть? Техника? Проект? Если каховку взяди, то вода побежит? Отсоси! Бабла твоего облачного , если оно в реале есть,сколько палится каждый день? Курс доллара какой? Сейчас РФ- это жопа мира. Прокаженные. Вас Китай купит за три рубля.
Раньше ещё верилось в твою респектабельность. А теперь точно , все бла бла. Есть у тебя какой-то местечковый бизнес, который сейчас трещит. Рф с Мацквой сейчас жопа мира. Кто поумней бежит. А он прожекты в Крыму строит. Звезда вам.
Вот, и зашёл потроллить. Давай , заливай. Поржем тут.  ;D

Что значить троллить пришел. Просто ответил на ваш пост, не более. В связи с событиями я вообще на форуме почти ничего не пишу. Потому, что с селюками обсуждать реальную обстановку как оно есть бесполезно и не имеет смысла. Все равно ничего не поймут, как и вы.
Я тоже ржу, где вы видели, что я писал про «Мы работаем над постройкой канала».  ;D Сразу видно, что обыкновенная кухарка. Про деньги, технику, проект, не смешите, вам ли мне про это говорить. Вы наверное считаете себя умнее всех.
Про Китай это все бла бла бла, ко мне это не относится. Мы сами торгуем с Китаем и все хорошо.
Вы сами показываете свою бабскую тупость, вот откуда вам известно, что у меня местечковый бизнес, который сейчас трещит. Прекратите фантазировать, а вообще женщинам вашего возраста присущи фантазии и сплетни.  Вы ничего не знаете обо мне, а пишите всякую ерунду.
По любому мы ничего не потерям.
Это я здесь от вас всех ржу.

Записан
Воду пей, как бык, а вино – как король.

Из Харькова

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +804/-70
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3696
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Ватники и как с ними бороться
« Ответ #44 : 13 Март 2022, 10:36:34 »

Троллить сюда пришёл, мезантроп херов? Все у него заебись... про канал вааще песнь песней. А тут я вообще ржу : Мы работаем над постройкой канала ... А деньги есть? Техника? Проект? Если каховку взяди, то вода побежит? Отсоси! Бабла твоего облачного , если оно в реале есть,сколько палится каждый день? Курс доллара какой? Сейчас РФ- это жопа мира. Прокаженные. Вас Китай купит за три рубля.
Раньше ещё верилось в твою респектабельность. А теперь точно , все бла бла. Есть у тебя какой-то местечковый бизнес, который сейчас трещит. Рф с Мацквой сейчас жопа мира. Кто поумней бежит. А он прожекты в Крыму строит. Звезда вам.
Вот, и зашёл потроллить. Давай , заливай. Поржем тут.  ;D

Что значить троллить пришел. Просто ответил на ваш пост, не более. В связи с событиями я вообще на форуме почти ничего не пишу. Потому, что с селюками обсуждать реальную обстановку как оно есть бесполезно и не имеет смысла. Все равно ничего не поймут, как и вы.
Я тоже ржу, где вы видели, что я писал про «Мы работаем над постройкой канала».  ;D Сразу видно, что обыкновенная кухарка. Про деньги, технику, проект, не смешите, вам ли мне про это говорить. Вы наверное считаете себя умнее всех.
Про Китай это все бла бла бла, ко мне это не относится. Мы сами торгуем с Китаем и все хорошо.
Вы сами показываете свою бабскую тупость, вот откуда вам известно, что у меня местечковый бизнес, который сейчас трещит. Прекратите фантазировать, а вообще женщинам вашего возраста присущи фантазии и сплетни.  Вы ничего не знаете обо мне, а пишите всякую ерунду.
По любому мы ничего не потерям.
Это я здесь от вас всех ржу.
Я не знаю, кому хорошо в России.  Нашел сайт https://tayga.info/ Это Новосибирск. Но что-то совсем несладко от войны на Украине. Не в смысле протестов, а в смысле экономики, цен.
« Последнее редактирование: 13 Март 2022, 10:38:17 от Из Харькова »
Записан