Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - she

Страницы: [1]
1
Мир / Нидерланды
« : 17 Апрель 2016, 12:57:59 »
Нидерланды: Гаага и парк цветов Кёкенхоф. Непутевые заметки. Выпуск от 06.03.2016

Здравствуйте, товарищи женщины, и большие, и маленькие!
Вся разница меду вами лишь в одном - девчонкам, в отличие от взрослых фемин, отчего-то не дарят цветов, полагая, что, видимо, они этого не оценят. Но это же неверно - маленькие девочки, впрочем, как и старенькие девочки, очень даже чувствуют прекрасное.

https://www.youtube.com/watch?v=e9-8-eIOsGY

2
Житие Мое / ОСМД - ЖЭК
« : 05 Апрель 2016, 10:17:06 »
Куалункуизмо (итал.) — состояние, когда вы настолько устали от того, что происходит в политике и обществе, что вам уже нет ни до чего дела.
Какая прелесть...
Вот еще пишут, что это - "усталость от политической лжи. Истинная и достойная внимания информация не утомляет, но навешивание на уши однообразной лапши может привести к упорной мигрени. При первой встрече с лживой информацией возникает протест, но впустую протестовать до бесконечности невозможно. И тогда появляется этакое озадаченно-утомленное выражение лица, вялые интонации с обвисшими хвостами фраз, утренняя неприветливость и вечерняя раздражительность с сильной сонливостью в середине дня"
 :)
Я бы добавила - не только политической...
Но политика - это каждый день и на любом месте.
Слово замирает без надежды на понимание или под надзором желающих его  под свое понимание подстроить. Подмостить.

А Садового очень я хотела полюбить, уже потому только факту, что львовская Свобода с ним воевала.
Но не смогла. Что-то с ним не то, он холодный и просчитать его невозможно, да и Львов не произвел впечатления города, у которого есть такой мэр, как сам мэр говорит о себе, короче, триста лет он мне не снился - куалункуизмо, но автор закона о многоквартирных домах - Самопомич, а это коммунальное рабство, ведущее к отбиранию последнего ресурса - квартир.

3
Я не знаю, что это такое.
Кто этим занимается в мэрии, тоже не знаю.
Кто должен этим заниматься, кто этим занимается в других городах, какие программы уже и еще - все это особенно интересно сейчас, в предвкушении того, что за все придется платить самому, но не только за себя, а за всех тех парней, за чьи-то и свои ошибки и преднамеренные упущения.
Так пусть же плата не будет расплатой, и найдется кому рассказать, что для этого надо.

Пока есть только это:

"Город надеется получить 40 миллионов гривен на полную термомодернизацию 4 домов.

"Этот проект должен стать пилотным и в него попадут по одному дому, самых популярных городских многоэтажек: «сталинка», «хрущевка», 9 и 14-этажка, - сообщил Андрей Панков. - Мы надеемся понять, на сколько эффективна такая модернизация и обкатать «типовые» проекты, которыми будем пользоваться в дальнейшем".

Самый массштабный проект, для осуществления которого Краматорск рассчитывает на поддержку из государственных средств - это термомодернизация ОСМД.

"Согласно этой программе, объединение может взять кредит в Ощадбанке и установить в доме ИТП, - пишет мэра Краматорска. - 40% этого кредита сразу возмещает Национальное агентство Украины по вопросам обеспечения эффективного использования энергетических ресурсов (НАЭР), а еще 10% выплачивает местных бюджет. Остальные 50% ОСМД выплачивает 5 лет под 25% годовых. При этом, фактически, выплата кредита и процентов покрывается экономией на энергоносителях. У нас есть идея, к 200 миллионам из областного бюджета добавить 40 миллионов городских денег и 160 миллионов от НАЭР и за эти средства провести начальную термомодернизацию 400 городских многоэтажек. Это позволит обеспечить всех их жителей горячей водой в отопительный период и сдержать рост тарифов на отопления".
При этом, по словам мэра, для реализации этой идеи, нужен специальный законопроект
http://obs.in.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=9023:ukr-world&catid=1:kram-news&Itemid=54

Страницы: [1]