Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - OLA998

Страницы: [1]
1
Мир / Работа, быт за бугром
« : 29 Январь 2016, 16:15:49 »

 На мой взгляд победа, это когда у нас будет именная ответственность чиновников за их решения. Фамилия чиновника должна быть на документах, храниться документ должен лет 50, и при случае виновный должен быть найден даже через много лет, решение отменено, а убытки взысканы с наследников человека принимавшего решения. Тогда он сто раз подумает прежде чем делать. Возможно тогда ему хватит и зарплаты, и решения его будут на пользу народа а не собственного кармана.
....
 Примерно так я представляю себе победу.
Они и так нихера не делают, а под топором так вообще пздц будет.
Например надо починить дорогу во дворе? Выделить бабло и попасть под какую херь, или забить и сидеть спокойно. Как вы думаете что они выберут?
а почему не сделать как в Словакии, очень живая модель процветания,  а так пол страны сидит, полстраны охраняет и судит, работать будет некогда.  Это так же, как полицейская реформа, которая мирно и эффективно прошла. Чиновники и так по идее должны нести  ответветственность, если законы работают. Мне так кажется прозрачные конкурсы на замещение вакансий  высших чиновников (а не кум и сват, а "конкурс" для доверчивых лохов) единственное, что даст быстрый результат.  Сейчас кроме Михо и полиции таких конкурсов  (реальных, а не на бумаге) никто не проводит. Или я чито то не знаю.

2
 Пожалуста, бросайте сюда всю информацию,  которая может быть полезной для людей в зоне АТО. Репост приветствуется.   Только информация, минимум комментариев. Обновлятся будет каждый день. И так поехали.  В добрый час. ;)

Страницы: [1]