Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Коррупция  (Прочитано 96201 раз)

maverik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Коррупция
« Ответ #1605 : 18 Май 2019, 19:42:37 »

У нас при смене верхушки всегда начинается, но на этом и заканчивается )) Ну кто-то еще из окна выпадет и застрелится.

Мастер

• Обычные пользователи
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Наше будущее выбирается настоящим
    • Просмотр профиля
« Ответ #1606 : 18 Май 2019, 19:52:22 »

Возможно здесь присутствует информация, высосанная из пальца, но дыма без огня не бывает.
Я тя прошу... Огонь - желание максимально топить папередников по любой хуйне, дабы максимально не дать ТЕБЕ расслабиться и забыть какие-же они, все-таки, гады... Заметь, уже даже порохоботы успокоились, а тебя все еще кроет...
Меня будет продолжать крыть, как вы изволили выразиться, если пойдут косяки у новой власти.

oli_msk

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #1607 : 18 Май 2019, 20:00:44 »

Окружной административный суд города Киева открыл производство по делу по иску к топ-чиновникам, президенту Петру Порошенко о запрете для них после проведения парламентских и президентских выборов выезда из Украины.

Как сказал мне сегодня один знакомый харьковчанин (по чуть другому поводу, но не суть): "Украина - сказочная страна".  ;D Цирк в стиле дебатов на стадионе продолжается. Кстати , "Свинарчуку" домашний арест уже оформлен?

Мастер

• Обычные пользователи
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #1608 : 18 Май 2019, 20:03:00 »

Не удивлюсь, если он уже в Испании.

Мастер

• Обычные пользователи
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #1609 : 18 Май 2019, 20:08:50 »

"Люблю воровать". Близкого соратника Порошенко и Кернеса сделали "героем" в Харькове.
В четверг, 16 мая, ряд улиц в центре Харькова заполонили рекламные баннеры с фотографией народного депутата от БПП А.Грановского, подписанной экстравагантным слоганом.
Читать:https://antikor.com.ua/articles/304291-ljublju_vorovatj_blizkogo_soratnika_poroshenko_i_kernesa_opozorili_v_harjkove …

oli_msk

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #1610 : 18 Май 2019, 20:47:22 »

"Люблю воровать". Близкого соратника Порошенко и Кернеса сделали "героем" в Харькове.
В четверг, 16 мая, ряд улиц в центре Харькова заполонили рекламные баннеры с фотографией народного депутата от БПП А.Грановского, подписанной экстравагантным слоганом.
Читать:https://antikor.com.ua/articles/304291-ljublju_vorovatj_blizkogo_soratnika_poroshenko_i_kernesa_opozorili_v_harjkove …

Чувак, разместивший данный слоган, гарантированно попал на крупную сумму. Зе реформа правосудия по-украински при всей её неземной ибанутрсти вряд ли спасёт того чувака от успешного иска.

Мастер

• Обычные пользователи
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #1611 : 18 Май 2019, 20:53:01 »

Думаю, что баннеры разместила группа. Потому вычислить её проще, чем одного. Вопрос только в том, будут ли этим заниматься? Грановский многим перешёл дорогу.

Мастер

• Обычные пользователи
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #1612 : 18 Май 2019, 20:56:43 »

Волонтеры международного сообщества InformNapalm составили список смертей генералов и адмиралов постсоветской России, произошедших при до конца не выясненных обстоятельствах. В список входят как военные, так и представители МВД, ФСБ, ГРУ. Авторы подборки подчеркивают, что список не полный и может дополняться. По мнению волонтеров, из 42 генералов, умерших при сомнительных обстоятельствах за последние 25 лет, только трое, возможно, умерли своей смертью. 14 российских генералов застрелились сами или были застрелены, 10 погибли в ДТП, двое повесились и еще 13 были найдены мертвыми при других обстоятельствах.

Как вы считаете, развитие подобных случаев в Украине возможно? Ведь из окон прыгали.

alex6

• Ветеран
  • Онлайн Онлайн
  • Рэспублiка Беларусь, Брэст - Ireland, Дублин
    • Просмотр профиля
« Ответ #1613 : 18 Май 2019, 22:35:32 »

Думаю, что баннеры разместила группа. Потому вычислить её проще, чем одного. Вопрос только в том, будут ли этим заниматься? Грановский многим перешёл дорогу.

Мастер, лучше сами пишите. Не надо копипаста с идиотскими картинками. Оказывается, достаточно неплохо получается

oli_msk

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #1614 : 18 Май 2019, 23:14:19 »

Весьма информативный пост Доника.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2501728326525780&id=100000659128651
Из него и комментов следует, что Грановский идёт в Раду, как мажоритарий. Вот и подоплёка баннеров.

Teodor4ik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
« Ответ #1615 : 19 Май 2019, 11:36:33 »

Мастер, лучше сами пишите. Не надо копипаста с идиотскими картинками. Оказывается, достаточно неплохо получается
Кстати, да... так хоть отвечать есть кому...

Маtahari

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • EU - Запорожье
    • Просмотр профиля
« Ответ #1616 : 19 Май 2019, 18:24:22 »

А что он украл?
Бачили очі, що купували, їжте хоч повилазьте!

Teodor4ik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
« Ответ #1617 : 19 Май 2019, 19:09:40 »

Не важно. Важно что рекламщики попали, если не докажут кто заказал.

Balik68

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #1618 : 19 Май 2019, 22:27:40 »

Возможно здесь присутствует информация, высосанная из пальца, но дыма без огня не бывает.
Я тя прошу... Огонь - желание максимально топить папередников по любой хуйне, дабы максимально не дать ТЕБЕ расслабиться и забыть какие-же они, все-таки, гады... Заметь, уже даже порохоботы успокоились, а тебя все еще кроет...
Меня будет продолжать крыть, как вы изволили выразиться, если пойдут косяки у новой власти.
Ни "если", а "когда".
Ave novie - nostra ales

Маtahari

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • EU - Запорожье
    • Просмотр профиля
« Ответ #1619 : 19 Май 2019, 23:20:10 »

Не важно. Важно что рекламщики попали, если не докажут кто заказал.
Тот выборный участок не для Гепы, но возможно для его друзей. Узнать, кто  легко, было бы желание.
Депутат отрицает, будто в избирательной кампании рассчитывает на личную помощь городского главы Геннадия Кернеса.

"Мне в Харькове интересно. Юридическая столица, а меня юридическое сообщество хорошо знает. Для меня Киевский район, 169 округ – это вызов, потому что это тот, я бы даже сказал, единственный округ в Харькове, где влияние Кернеса наименьшее в сравнении с другими, здесь 10 университетов, студенческие общежития, очень много самостоятельно мыслящих, думающих людей", – отмечает Грановский.

Также депутат развенчал миф о том, что он якобы предоставляет Геннадию Кернесу юридическую помощь.
https://www.057.ua/news/2397531/vybory-v-harkove-dla-mena-eto-vyzov-granovskij
Бачили очі, що купували, їжте хоч повилазьте!