Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Можно тут у вас потроллить трошечки ?  (Прочитано 74511 раз)

SamJohn

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Можно тут у вас потроллить трошечки ?
« : 16 Сентябрь 2014, 19:52:46 »

Не писал на этом форуме. Только читал. Сейчас приехал в Москву с русской женой. Тут общаюсь. Поголовное мнение "ваты", с которой невозможно не увидется в России - "минские соглашения" это поражение России. Правда я не понял аргументы. Как я не понимаю аргументы и украинской стороны, что это их поражение. Это, наверное, всё же всехнее поражение.
Что же до интересов Америки в этом, то лучше я не буду писать про это. Будет обидно и русским и украинцам.
З.Ы. Если кому-то всё же интересно моё мнение про украинцев и русских, то скажу. И ещё важное замечание -  в Америке в общем-то про всё это не знают и знать не хотят. Настоящего американца волнуют только внутренние дела, а всё остальное - "что-то там у варваров происходит".
З.Ы. Извините за ошибки, хотя мне жена помагала. Но она уже тоже не очень на русском - с 90-го года в США. Кстати, она украинка по национальности, но говорит мне, что всё равно русская. Я этого не понимаю. У вас странно всё.
"Варвары", одним словом. Не обижайтесь пожалуста. Написал, что есть. Вернее - что думаю. А что есть - вот это и читаю с вашего форума. Смотрел форумы русских - там слишком много "идеологии". Читать невозможно. У вас сдесь факты. Особенно мальчик из Снежного пишет великолепно. Спасибо ему. Странно, что никто ему не помог. Мальчику (жена говорит надо "парню" писать) купить квартиру в центре Киева. Пусть бы там после всего этого жил, после этой ваты.

SamJohn

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Можно тут у вас потроллить трошечки ?
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2014, 20:03:01 »

На учения им сказали приехали.
Зачем обман? Это же путь к поражению.

Брат

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2014, 20:58:25 »

Что же до интересов Америки в этом, то лучше я не буду писать про это. Будет обидно и русским и украинцам.
З.Ы. Если кому-то всё же интересно моё мнение про украинцев и русских, то скажу. И ещё важное замечание -  в Америке в общем-то про всё это не знают и знать не хотят. Настоящего американца волнуют только внутренние дела, а всё остальное - "что-то там у варваров происходит".

Думаю Америка заинтересована в этом конфликте. Варвары бьют варваров. Но минусы тоже есть. Россия не столько захватила Крым и часть Донбасса, сколько показала фак США. Я хочу и делаю !
 Теперь любая страна понимает, что ядерное оружие - вот единственный аргумент, который остановит любого агрессора.
 И еще теперь любая страна понимает, что слово России как и слова Америки ничего не стоит. Имеется в виду нарушение будапештского договора.

P.S. Будет интересно почитать ваше мнение по этому вопросу.

SamJohn

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2014, 21:06:22 »

Sneg, не плохо получается. Хорошо, что пишете! Потом все забудется. А такие воспоминания будут востребованы. Пользуйтесь такими возможностями.
Кроме того на лицо позитив. Вражеская сторона даже без Вашей активной агитации, проговаривая ситуацию вслух, сами начинают видеть ситуацию по иному. Такая себе информационная не война, на партизанщина.
У меня совсем "левый" вопрос - Вы чаще пишете на этом вашем "украинском". Мне жена иногда переводит. Но я всё равно не понимаю. Вернее понимаю после этого сказанное, но не понимаю смысла - зачем?
У нас много на Юге говорят на испанском. И это классно! Если мы им наснём демонстративно говорит на англ., то это развалит Америку. У нас в Америке вообще нет закона про главный язык. То, что вы делаете, насаждай ваший укринский вид говоррения этим "ватникам2, то это вы себе вредите.

Teodor4ik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2014, 21:08:49 »

Штаты первое не заинтересованное лицо. Как теперь Ирану и прочим говорить, да нафиг вам ядреная бомба, мы вас прикроем если чо. Что им ответят? Как в анекдоте: "иди ты на йух, тут один уже водички попросил". Тоесть разрушение системы сдержек и противовесов. Это выгодно России, в плане постройки "нового порядка" основанного на грубой силе.

oli_msk

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Сентябрь 2014, 21:12:02 »

Ой, только не надо про политкорректность к латиносам. :)

dositm

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Сентябрь 2014, 21:18:11 »

Sneg, не плохо получается. Хорошо, что пишете! Потом все забудется. А такие воспоминания будут востребованы. Пользуйтесь такими возможностями.
Кроме того на лицо позитив. Вражеская сторона даже без Вашей активной агитации, проговаривая ситуацию вслух, сами начинают видеть ситуацию по иному. Такая себе информационная не война, на партизанщина.
У меня совсем "левый" вопрос - Вы чаще пишете на этом вашем "украинском". Мне жена иногда переводит. Но я всё равно не понимаю. Вернее понимаю после этого сказанное, но не понимаю смысла - зачем?
У нас много на Юге говорят на испанском. И это классно! Если мы им наснём демонстративно говорит на англ., то это развалит Америку. У нас в Америке вообще нет закона про главный язык. То, что вы делаете, насаждай ваший укринский вид говоррения этим "ватникам2, то это вы себе вредите.
Наличие закона не вызывает напряжения. Мне жена иногда говорит на молдавском. Я ничего не понимаю, но мне приятно. ;D

SamJohn

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Сентябрь 2014, 21:20:11 »

Думаю Америка заинтересована в этом конфликте. Варвары бьют варваров. Но минусы тоже есть. Россия не столько захватила Крым и часть Донбасса, сколько показала фак США. Я хочу и делаю !
 Теперь любая страна понимает, что ядерное оружие - вот единственный аргумент, который остановит любого агрессора.
 И еще теперь любая страна понимает, что слово России как и слова Америки ничего не стоит. Имеется в виду нарушение будапештского договора.

Я лицо "материально заинтересованное". Я продаю одежду их Америка в Москву. Это хороший бизнес. Мы продовали и в Киев, но там у людей нет столько денег. Поэтому мы там не продаём. Пожалуйста, богатейте! Умоляю.)

Ядренное оружие. Это оружие вам никто не даст. Его не дают странам, где есть Луганда. Потому что потом вся Украина может стать Лугандой, а нам потом с этим жить.

Слово Америки много стоит. Я бы хотел хоть раз знать, когда это слово не стоило. Спасибо.

Извини, парень, немного не понял. Про "будапештского договора". Напиши, пожалуста, подробние.

Валентин

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Святогорск-Харьков-UAE
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Сентябрь 2014, 21:21:25 »

Насждаем  - смешно. Язык не боле чем надуманный повод к .....
بوتين خويلو

oli_msk

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Сентябрь 2014, 21:25:43 »

Давайте Америку отдельно обсудим. У меня тоже мысли есть. А здесь тема другая.

SamJohn

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Сентябрь 2014, 21:25:51 »

Ой, только не надо про политкорректность к латиносам. :)
Моет не надо свиянства? У нас ещё раз говорюб нет закона про языков.

dositm

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Сентябрь 2014, 21:30:11 »

Я лицо "материально заинтересованное". Я продаю одежду их Америка в Москву. Это хороший бизнес. Мы продовали и в Киев, но там у людей нет столько денег. Поэтому мы там не продаём. Пожалуйста, богатейте! Умоляю.)

Ядренное оружие. Это оружие вам никто не даст. Его не дают странам, где есть Луганда. Потому что потом вся Украина может стать Лугандой, а нам потом с этим жить.

Слово Америки много стоит. Я бы хотел хоть раз знать, когда это слово не стоило. Спасибо.

Извини, парень, немного не понял. Про "будапештского договора". Напиши, пожалуста, подробние.
Лугандой совесть не позволит стать, да и дети не простят.

SamJohn

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Сентябрь 2014, 21:32:21 »

Наличие закона не вызывает напряжения. Мне жена иногда говорит на молдавском. Я ничего не понимаю, но мне приятно. ;D
Мне тоже очень хорошо, кога жена царапает спину и говоритт на русском. Или на украинском. "Гарно" - рус или укр?)))))))))))))
З.Ы. Специально искали у вас места в "Лугандии", что бы делать фирму по тренажорам. Но у вас там куа бы "бардачелло". Мы теперь будем делать фирму в Нововсибе.
Просьб - делайте место в "Луганде" - откроем там фирму.
З.Ы. После завьтрева едем в Новосиб. Посмотрим там "ватников".

Украінка

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Kyiv UA
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Сентябрь 2014, 21:35:28 »

Попробую обяснить, по русски, ну что б вы поняли. Я пишу и думаю по украински потому что я Украинка и живу я в Украине. Вы то хрен знает кто из Америки. По большому счету вы можете говорить хоть по корякски, Америке пофиг, т.к. ничего толкового вы все равно сказать не можете. И говорю и пишу я не не "это своем украинском" а на одном из самых богатых и мелодичных языков мира.
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения.

Брат

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Сентябрь 2014, 21:37:12 »

После завьтрева едем в Новосиб. Посмотрим там "ватников".

Русский, не означает, что он в наших глазах автоматически ватник. Ватник, это человек думающий телевизором, у которого вата вместо мозга )