Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Вася, ты не прав !  (Прочитано 76720 раз)

Джин

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Киев
    • Просмотр профиля
Re: Вася, ты не прав !
« Ответ #30 : 06 Ноябрь 2014, 16:21:23 »

Никс. От одного человека который связан с военными плотно ( по волонтерской линии) слышал такое , что склады с термобарическими боеприпасами для Ураганов были в Крыму. И соответственно остались там и сейчас их у ВСУ нет .

rayo

• Обычные пользователи
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Як тебе не любити...
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 06 Ноябрь 2014, 16:21:34 »

Эх... Опять врем). Они в Украине не производятся.
Rayo, уважаемый Никс Вам уже намекал выше - в Украине не производятся, ни ГРАДы, ни Ураганы, ни МИГи, ни СУ, ни вертолеты. Даже банальные СВД не производятся и АК. Но тем не менее они летают-стреляют. Как минимум, используются запасы складов с советского времени. В чем вопрос?
Вопрос в том, что именно термобарические снаряды ВСУ не применяются. Эти слухи распространяются специально. Зачем это делает данный персонаж догадаться не трудно. У него методичка и он по ней работает.
Слава Україні!

ruser

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • RU
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 06 Ноябрь 2014, 16:30:18 »

Ребята, зачем вы ругаетесь?
У ваты от этого форума разовьется моментальный паралич мозга. Они не воспримут ничего с этого форума. Так что писать здесь что-то для ваты - пустая трата денег. Они не смогут прочитать и 3 постов! Здесь процветает кощунство и цинизм, лицемерие и фашизм! (шутка, если что :) )
Остальные тут нормальные люди, способные адекватно воспринимать информацию. Лично для меня инфа о том, что ВСУ применяет эти термобарические снаряды вообще ни о чем. Нет факта, подтверждающего применение, нет применения. Есть они у ВСУ, нет - вообще пофигу.

Форум лишь дополнительный источник информации, а не истина в последней инстанции. Оперативный, широконаправленный - но не более.

P.S. А вам нужно быть терпимее друг к другу, особенно учитывая ситуацию у вас в стране.

o.benderovets

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 06 Ноябрь 2014, 16:30:30 »

термобарические снаряды ВСУ не применяются. Эти слухи распространяются специально.
Да какая разница с помощью чего боевиков утилизируют. Если станет известно, что ВСУ применяют для этого измельчитель веток или мясорубку мне не станет жарче или холоднее. Это если бы речь шла о распятых мальчиках, тогда можно ещё подозревать пропагаду.
Дякую тобi, Боже, що я не москаль

rayo

• Обычные пользователи
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Як тебе не любити...
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 06 Ноябрь 2014, 16:36:37 »

термобарические снаряды ВСУ не применяются. Эти слухи распространяются специально.
Да какая разница с помощью чего боевиков утилизируют. Если станет известно, что ВСУ применяют для этого измельчитель веток или мясорубку мне не станет жарче или холоднее. Это если бы речь шла о распятых мальчиках, тогда можно ещё подозревать пропагаду.
Не так все просто, поверьте. Он ведь утверждает, что ВСУ стреляет этим по Донецку, т.е. по мирному населению. Вам вчерашней школы не хватило с рашаТВ? Тот же итальянский клоун сейчас отскринит это как свидетельство от очевидца. Они же не зря так спелись в дуэте...
Слава Україні!

cat857

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 06 Ноябрь 2014, 16:39:13 »

Эти слухи распространяются специально. Зачем это делает данный персонаж догадаться не трудно.
Зачем распространяются? И что делает "данный персонаж"?
Разъясните, если можно.

rayo

• Обычные пользователи
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Як тебе не любити...
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 06 Ноябрь 2014, 16:43:49 »

Эти слухи распространяются специально. Зачем это делает данный персонаж догадаться не трудно.
Разъясните, если можно.
Россия собирается подавать иск в Гаагский трибунал на "хунту" за расстрел мирных жителей Донбасса. Поэтому им нужно создавать общественное мнение, ну и (само собой) подогревать противостояние в Украине.
Слава Україні!

Nix0308

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 06 Ноябрь 2014, 16:48:05 »

Никс. От одного человека который связан с военными плотно ( по волонтерской линии) слышал такое , что склады с термобарическими боеприпасами для Ураганов были в Крыму. И соответственно остались там и сейчас их у ВСУ нет .
применяли на Саур-Могиле.
Смешного тут нечего.

Nix0308

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 06 Ноябрь 2014, 16:49:47 »

Не так все просто, поверьте. Он ведь утверждает, что ВСУ стреляет этим по Донецку, т.е. по мирному населению. Вам вчерашней школы не хватило с РоссияТВ? Тот же итальянский клоун сейчас отскринит это как свидетельство от очевидца. Они же не зря так спелись в дуэте...
Где я писал что стреляют по Донецку термобарическими? Врем?
Смешного тут нечего.

ruser

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • RU
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 06 Ноябрь 2014, 16:51:07 »

Разъясните, если можно.
Россия собирается подавать иск в Гаагский трибунал на "хунту" за расстрел мирных жителей Донбасса. Поэтому им нужно создавать общественное мнение, ну и (само собой) подогревать противостояние в Украине.
Мы много чего собираемся. Обвиняли Грузию в геноциде, однако, когда комиссия ООН запросила материалы, подтверждающие данные заявления, тихонечко проигнорировали запросы... Вот и все...

А общественное мнение на этом форуме не сформировать...
Самый четкий - это одноклассники. Вы даже представить себе не можете как там нормально общественное мнение формируется....

Harlequin

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • RU
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 06 Ноябрь 2014, 17:01:20 »

Не так все просто, поверьте. Он ведь утверждает, что ВСУ стреляет этим по Донецку, т.е. по мирному населению. Вам вчерашней школы не хватило с РоссияТВ? Тот же итальянский клоун сейчас отскринит это как свидетельство от очевидца. Они же не зря так спелись в дуэте...
Я уже тут писал пару месяцев назад, и сейчас вынужден повторить своё обвинение вновь: rayo пользуется методами, полностью соответствующими практике кремлеботов, использовавшихся ими несколько дет назад в российском сегменте Интернета. А именно - "наездами" на участников форума с "более чем правильных" позиций, с обвинениями их в "пропутинской" ориентации, "скрытой работе на врага" и т.д. Мне еще раз запостить сюда выдержку из выступления Андрея Илларионова, где описана методика работы таких "rayo"?

Тогда, этого аргумента, хватило на то, чтобы "мадам" тихо слилась со страниц форума на несколько месяцев - видимо, "получив по усам" от своих кураторов из Ольгино. Что теперь - реабилитироваться захотелось, или совсем туго с кадрами, не хватает ресурсов, чтобы гадить в интернете, приходится к отработанному материалу" обращаться за помощью??
Если вы начали лгать, считайте что война проиграна

rayo

• Обычные пользователи
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Як тебе не любити...
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 06 Ноябрь 2014, 17:16:20 »

Пишет моя коллега из Днепра:  :(
Завезли гуманитарку из параши, а в ней термобары... долбят сутра сильно...у нас один погибший... парню 18 лет....
Верю в то что однажды эти твари захлебнутся своими подарками... и молюсь молюсь молюсь....

Я про аэропорт.
Термобарические применяют и те и другие периодически.
А это кто писал? Врем?
Слава Україні!

Nix0308

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 06 Ноябрь 2014, 17:16:56 »

Завезли гуманитарку из параши, а в ней термобары... долбят сутра сильно...у нас один погибший... парню 18 лет....
Верю в то что однажды эти твари захлебнутся своими подарками... и молюсь молюсь молюсь....

Я про аэропорт.
А это кто писал? Врем?
Где там про Донецк у меня?)))
Смешного тут нечего.

rayo

• Обычные пользователи
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Як тебе не любити...
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 06 Ноябрь 2014, 17:22:36 »

Я уже тут писал пару месяцев назад, и сейчас вынужден повторить своё обвинение вновь: rayo пользуется методами, полностью соответствующими практике кремлеботов, использовавшихся ими несколько дет назад в российском сегменте Интернета. А именно - "наездами" на участников форума с "более чем правильных" позиций, с обвинениями их в "пропутинской" ориентации, "скрытой работе на врага" и т.д. Мне еще раз запостить сюда выдержку из выступления Андрея Илларионова, где описана методика работы таких "rayo"?

Тогда, этого аргумента, хватило на то, чтобы "мадам" тихо слилась со страниц форума на несколько месяцев - видимо, "получив по усам" от своих кураторов из Ольгино. Что теперь - реабилитироваться захотелось, или совсем туго с кадрами, не хватает ресурсов, чтобы гадить в интернете, приходится к отработанному материалу" обращаться за помощью??
Вы опять свою биографию мне приписываете?)))
Что вы делаете на форуме "Краматорск это Украина"? Можете ответить? Про общение опустим, вы не общаетесь, вы навязываете здесь свою точку зрения, заодно подыскиваете для себя агентуру. Один сам себя проявил, когда начал клеветать на добробатов. Кто следующий? Санчо?
Слава Україні!

rayo

• Обычные пользователи
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Як тебе не любити...
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 06 Ноябрь 2014, 17:25:06 »

Я про аэропорт.
А это кто писал? Врем?
Где там про Донецк у меня?)))
Не соскальзывайте, сначала дезу запустил, а теперь вертитесь как уж на сковородке? Не получится, уже прокололся.)))
Ну, сейчас снова пойдут оскорбления?
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2014, 17:27:06 от rayo »
Слава Україні!