Краматорск - это Украина ! > Россия

Путинская Россия

(1/1708) > >>

Legioner:

--- Цитата: Harlequin от 21 Июль 2014, 07:05:40 --- ВВХ сейчас не интересует ни сбитый "Боинг", ни Украина - "на кону" стоит его власть. А вот это - опаснее всего, ради неё он и весь мир в тартарары отправит, не задумываясь...

--- Конец цитаты ---
Я никак не пойму - россияне действительно в основной массе своей такие тупые или просто раболепы и любители царей?

Babaklava:

--- Цитата: Legioner от 21 Июль 2014, 08:23:18 ---Я никак не пойму - ваши россияне действительно в основной массе своей такие тупые или просто раболепы и любители царей?

--- Конец цитаты ---

Они такие же ваши как и наши. В России живет много украинцев. Та же вата. А в украине треть населения русские. И тоже разные попадаются. Любители царей получаются после длительной обработки пропагандой тех самых царей.

Vladimir:

--- Цитата: Legioner от 21 Июль 2014, 08:23:18 ---
--- Цитата: Harlequin от 21 Июль 2014, 07:05:40 --- ВВХ сейчас не интересует ни сбитый "Боинг", ни Украина - "на кону" стоит его власть. А вот это - опаснее всего, ради неё он и весь мир в тартарары отправит, не задумываясь...

--- Конец цитаты ---
Я никак не пойму - ваши россияне действительно в основной массе своей такие тупые или просто раболепы и любители царей?

--- Конец цитаты ---
Есть несколько категорий населения (если брать возраст ~40 лет):
1. Бывшие военные, ФСБ, менты - эти просто Путину на слово верят, субординация, с главно-командующим не спорят.
2. Те кто ничего не добился в жизни к 40-ка - гордятся своей страной ибо больше нечем гордится.
3. Успешные бизнесмены и квалифицированные рабочие - пока им Путен не мешает деньги зарабатывать/зарплату получать он для них хороший президент.
4. Домохозяйки - "каратели мальчика распяли, и маму к танку привязали, а Путен принимает беженцев".

тесть в большинстве своем пофигизм и нежелание разобраться в ситуации.

oli_msk:

--- Конец цитаты ---
Я никак не пойму - ваши россияне действительно в основной массе своей такие тупые или просто раболепы и любители царей?

--- Конец цитаты ---

Власти ВВХ пока ничто не угрожает. Рейтинг зашкаливающий. Пока Америке и бандеровцам удалось чуть больше, чем "мы" ей позволили... Плёхо... Россия безгрешна, хватит нас обсирать...

как-то так... :)

Harlequin:

--- Цитата: oli_msk от 21 Июль 2014, 10:24:21 ---

--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---
Власти ВВХ пока ничто не угрожает. Рейтинг зашкаливающий. Пока Америке и бандеровцам удалось чуть больше, чем "мы" ей позволили... Плёхо... Россия безгрешна, хватит нас обсирать...
как-то так... :)

--- Конец цитаты ---
Понимаете - угроза личной власти Путина - это только верхушка айсберга под названием "кризис российской государственности". Этот кризис находится в "острой" форме без малого столетие. Сейчас мы наблюдаем его финал, в форме личной власти самодержца, уход которого (по естественным ли причинам, насильственно ли - без разницы)  способен привести к гражданской войне в Российской Федерации и окончательному распаду страны.
А гражданская война в ядерной державе - это, сами понимаете...
Как ни парадоксально - Россия сейчас удерживается, главным образом, путинской "властной вертикалью", и пропади она вдруг - один Бог знает, к чему это приведёт... Лично я не жду ничего хорошего.

Это, кстати, к вопросу "почему россияне терпят Путина" - из чувства самосохранения, полагаю.
Все понимают, что сейчас только Путин является сдерживающим фактором для всяких Бабаев, Моторол и Гиркиных. Он их породил, ради утверждения собственной власти, под флагом якобы "возрождения России", и же они теперь стали прямой угрозой существования страны. Далеко не во всех регионах их "идеи" пользуются поддержкой и, попытайся они прийти к власти привычным им образом - последует жёсткая "ответка".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии