Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Львов  (Прочитано 15130 раз)

xoxolRU

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ivanovo
    • Просмотр профиля
Re: Львов
« Ответ #210 : 10 Январь 2017, 13:10:34 »

И я ни разу за рулем.
Маршрутчики и таксеры там беспредельщики - это да.

Где-то читал, что было проведено исследование, так вот... Каждый водитель попадает в ДТП 1 раз в 10 лет. Это в среднем. Но, чем более опытный водитель, тем более тяжелые последствия ДТП.  На себе проверено, 1-е ДТП было при стаже вождения 9,5 лет. Сбил большую животину, выскочившую на дорогу. Шел на скорости 105 км/час. Чудом все пассажиры отделались легким испугом. Время было сумерек, фары еще толком не светили, и надо было-бы ехать медленнее.
Второе - в прошлом году, 19 лет вождения. Это было не ДТП, но кирпичей потом навалил конкретно. Очень знакомая дорога. Довольно таки пологий правый поворот. Иду по внутренней стороне поворота. Скорость та же - 105. Иду ближе к осевой линии, обочина разбита. На встречу едет очень не медленно легковушка и ее начинает стаскивать на мою полосу. Я толком ничего и не понял, только услышал "дзынь", это мы зеркалами чиркнулись.
Я все ни как не мог понять, почему его, шедшего по внешней полосе, потянуло внутрь. По законам физики, это меня должно было на его полосу вынести. Уже потом, на обратном пути, я увидел, что на этой полосе, перед началом поворота, была огромная яма, смещенная к обочине и обьезжая ее, в повороте вдруг оказываешься почти на встречке.

zak

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #211 : 10 Январь 2017, 18:54:16 »

...

Где-то читал, что было проведено исследование, так вот... Каждый водитель попадает в ДТП 1 раз в 10 лет. Это в среднем.
...
Тьфу-тьфу-тьфу, пока ни разу с 99-го. Ну эт, с того времени, когда права получил. А так, по малолетству, на мацацикле пару-тройку раз земельку чухал, но чисто сам - без пассажиров и повреждения других ТранспСредств.

007

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA -
    • Просмотр профиля
« Ответ #212 : 10 Январь 2017, 20:11:35 »

Для украинского МИДа , если что....
 ZAXID.NET ‏@ZaxidNet 3 ч.3 часа назад
 #Львів: Хто готував провокацію у Гуті Пеняцькій. Швидко перевірили всі сліди в інтернеті та знайшли цікаве >> http://zaxid.net/n1414635
« Последнее редактирование: 10 Январь 2017, 20:14:26 от 007 »
Делать надо не то что можем, а то что необходимо.

Teodor4ik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
« Ответ #213 : 12 Январь 2017, 00:53:07 »

;D Эт вам непофартило. Вам кагбэ говорят, не ехай сюда больше  ;D
Жесть канешна, сколькоездил на 31, ни разу ДТП небыло. А тут...
А что, серьёзное ДТП, или так, мелочь?
первый раз хвост снесло при выезде с остановки и тролейбусу борт распорол чуток, в пятницу ауди в жопу влетело на гололеде весьма смачно возле цирка.

Legioner

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #214 : 30 Январь 2017, 14:40:16 »

РЕАКЦИЯ НА РУССКИЙ ЯЗЫК ВО ЛЬВОВЕ
Чоткий Паца
https://www.youtube.com/watch?v=jmK1msYazOk

;D
Но, если туп, как дерево — родишься баобабом