Краматорск - это Украина ! > Восток Украины

Мирный Краматорск

(1/596) > >>

Брат:
 В этой теме выкладываем фотографии мирного Краматорска.
Особо приветствуются парные картинки - ДО и ПОСЛЕ.  Разрушенные дома - восстановленные, улица с баррикадой - чистая... и т.д.  Можно пару фотографий с газеткой в кадре, чтобы было видно число.
Цель - показать жителям заграницы и других регионов Украины РАЗНИЦУ.

Фотографии размещаем на фотохостингах наподобие

http://firepic.org/

затем вставляем на страницу КрамИнфо2.
Для лучшего отображения на всех устройствах, желательно разрешение 800 х 600, можно немного больше.

Сюда же пишем о праздничных мероприятиях. Анонсы и фотоотчеты.
По мере появления вебкамер, довавляем их сюда.

Werwolf:
Одну добавлю. Не фонтан, але...

http://www.ustream.tv/channel/werwolf-kramatorsk

ПМ: До речі, хто може вказати/написати невеличку прогу для автоматизації зміни ракурсу (поворот, наближення, віддалення) управління QuickCam Orbit/Sphere AF. або допоможе з сигналами управління. Стандартна прога не дозворяє автоматику, тільки ручне керування.

Брат:

--- Цитата: Werwolf от 03 Август 2014, 19:46:06 ---Одну добавлю. Не фонтан, але...

--- Конец цитаты ---

Ещё как фонтан. И за это спасибо. Уже можно показать россиянам )
 Камера установлена на улице Дворцовой, чуть ниже Юбилейной. Наблюдаем мирную жизнь города.

Harlequin:
Брат, а можно для картинки с камеры сделать отдельную ссылку или тему? - чтобы, кому это интересно - не копались в сообщениях форума...

Werwolf увы, я раньше сентября вряд ли буду настолько свободен, чтобы "привинтить" управление к камере. Да, собственно - достаточно и фиксированной картинки!

Werwolf:

--- Цитата: Harlequin от 03 Август 2014, 21:42:43 ---Брат, а можно для картинки с камеры сделать отдельную ссылку или тему? - чтобы, кому это интересно - не копались в сообщениях форума...

Werwolf увы, я раньше сентября вряд ли буду настолько свободен, чтобы "привинтить" управление к камере. Да, собственно - достаточно и фиксированной картинки!

--- Конец цитаты ---
Можливо й достатньо, але декілька фіксованих точок було б краще.
ПМ: Давно не ламав ПЗ, отже навряд чи швидко вийде. Мені б дізнатися про керуючи сигнали для камери (в ручному режимі стандартний софт дозволяє переспрямовувати камеру), а написати прогу й підвісити на системні часи я й сам здатен. Просто раніше потреби не було, то ж не можу відшукати потрібного в мережі.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии