Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Испания  (Прочитано 11177 раз)

maverik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2074/-144
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4138
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Испания
« Ответ #120 : 17 Сентябрь 2022, 20:02:21 »

Да ничего не пропало, с чего Вы взяли. Да, Вы правы, такая вот сейчас жизнь. Покупают у агрессора, и проставляют Украине снаряды против агрессора. Не понял, или я ошибся, по кАму снарядами. По мне, и причем здесь я. Давно заметил, что у Вас одна извилина и та на попе.
https://youtu.be/_w4sx22fnac

Я смотрю у тебя вся жопа в извилинах, аналитег хуев.
Записан

warm

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +752/-412
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 881
  • Jetflite
    • Просмотр профиля
Re: Испания
« Ответ #121 : 17 Сентябрь 2022, 22:29:32 »

Да ничего не пропало, с чего Вы взяли. Да, Вы правы, такая вот сейчас жизнь. Покупают у агрессора, и проставляют Украине снаряды против агрессора. Не понял, или я ошибся, по кАму снарядами. По мне, и причем здесь я. Давно заметил, что у Вас одна извилина и та на попе.
https://youtu.be/_w4sx22fnac

Я смотрю у тебя вся жопа в извилинах, аналитег хуев.

Ответ справжнього селюка, другого и не могло быть.

Информацию беру из открытых сми, таких статей можно найти и в изданиях других стран Италии, Греции, Франции и т.д. Никто этого там не скрывает, что не так, ведь это  реальная правда, от этого никуда не денешься. Там люди воспринимают это серьезно и ищут кто как может пути и выходы из сложившегося положения. Моим некоторые приятели бизнесмены тоже жалуются на жизнь. Правда есть правда, никуда от её не денешься. Сколько не говори халва, сладко во рту не станет.
Такое ощущение, что Вы живете в информационном голоде, или не хотите сами знать, что там за бугром на Западе. 
Больше Вам отвечать не буду, не вижу смысла.
Записан
Воду пей, как бык, а вино – как король.

maverik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2074/-144
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4138
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Испания
« Ответ #122 : 17 Сентябрь 2022, 23:57:02 »

Завоняло на форуме руснёй.
Записан

Из Харькова

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +804/-70
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3696
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Испания
« Ответ #123 : 18 Сентябрь 2022, 11:12:21 »

Да ничего не пропало, с чего Вы взяли. Да, Вы правы, такая вот сейчас жизнь. Покупают у агрессора, и проставляют Украине снаряды против агрессора. Не понял, или я ошибся, по кАму снарядами. По мне, и причем здесь я. Давно заметил, что у Вас одна извилина и та на попе.
https://youtu.be/_w4sx22fnac

Я смотрю у тебя вся жопа в извилинах, аналитег хуев.

Ответ справжнього селюка, другого и не могло быть.

Информацию беру из открытых сми, таких статей можно найти и в изданиях других стран Италии, Греции, Франции и т.д. Никто этого там не скрывает, что не так, ведь это  реальная правда, от этого никуда не денешься. Там люди воспринимают это серьезно и ищут кто как может пути и выходы из сложившегося положения. Моим некоторые приятели бизнесмены тоже жалуются на жизнь. Правда есть правда, никуда от её не денешься. Сколько не говори халва, сладко во рту не станет.
Такое ощущение, что Вы живете в информационном голоде, или не хотите сами знать, что там за бугром на Западе. 
Больше Вам отвечать не буду, не вижу смысла.
Вы походу тупой. О трудностях все говорили давно. Понятно, что Европе это аукнется. И у них был выбор. И выбрали - остановить путлера. Никтоо не говорил из руководства западных стран, что все будет отлично. Почему и заполняются газовые хранилища, почему и растет инфляция. Они к этому готовятся. И нытье ни о чем.
Записан

Из Харькова

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +804/-70
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3696
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Испания
« Ответ #124 : 18 Сентябрь 2022, 11:22:01 »

А с дизелькой - сложите два и два. На чем наша техника ездит? Откуда мы получаем топливо, при условии, что европейские заводы не смогли бы нарастить такие объемы сразу? И селюк вы, об этом наши писали еще в августе. Кстати, рашка сама может влететь, т.к. росчиновники прогнозируют дефицит зимнего дизеля.
Записан

pult

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +110/-361
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1726
  • NATO-Burgas
    • Просмотр профиля
Re: Испания
« Ответ #125 : 18 Сентябрь 2022, 16:43:30 »

Да ничего не пропало, с чего Вы взяли. Да, Вы правы, такая вот сейчас жизнь. Покупают у агрессора, и проставляют Украине снаряды против агрессора. Не понял, или я ошибся, по кАму снарядами. По мне, и причем здесь я. Давно заметил, что у Вас одна извилина и та на попе.
https://youtu.be/_w4sx22fnac

Я смотрю у тебя вся жопа в извилинах, аналитег хуев.

Ответ справжнього селюка, другого и не могло быть.

Информацию беру из открытых сми, таких статей можно найти и в изданиях других стран Италии, Греции, Франции и т.д. Никто этого там не скрывает, что не так, ведь это  реальная правда, от этого никуда не денешься. Там люди воспринимают это серьезно и ищут кто как может пути и выходы из сложившегося положения. Моим некоторые приятели бизнесмены тоже жалуются на жизнь. Правда есть правда, никуда от её не денешься. Сколько не говори халва, сладко во рту не станет.
Такое ощущение, что Вы живете в информационном голоде, или не хотите сами знать, что там за бугром на Западе. 
Больше Вам отвечать не буду, не вижу смысла.
Пля, я с этого лахтинского клована угораю. Сопли подбери, приятель бизнесменов  ;D
Записан

alexmar

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1478/-112
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2067
  • Страна, спокойствие, я помню о тебе
    • Просмотр профиля
Re: Испания
« Ответ #126 : 19 Сентябрь 2022, 15:11:50 »

2warm Как там с бизнесом в ЮАР, Турции и Греции? Процветает или с нынешней ситуацией что-то изменилось?  ???
Записан
Я гениален и, к тому же, скромен...

warm

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +752/-412
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 881
  • Jetflite
    • Просмотр профиля
Re: Испания
« Ответ #127 : 02 Октябрь 2022, 13:40:01 »

2warm Как там с бизнесом в ЮАР, Турции и Греции? Процветает или с нынешней ситуацией что-то изменилось?  ???

Бизьнесь с ЮАР дочь с зятем продали два года назад. Но по "соглашению" до конца этого года получают роялти. В Турции и Греции у меня никаких деловых вопросов нет. На хлеб с маслом хватает, работаем.
https://youtu.be/yLWJC6M9l3w
Записан
Воду пей, как бык, а вино – как король.

pult

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +110/-361
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1726
  • NATO-Burgas
    • Просмотр профиля
Re: Испания
« Ответ #128 : 02 Октябрь 2022, 13:57:55 »

жЫрнота  ;D ;D ;D ;D
Записан