Краматорск - это Украина ! > Форум

Сдается мне мил человек...

(1/13) > >>

Брат:
Был на КрамФри пользователь venom. Затем пропал, и объявился на КрамИнфо2 с совершенно противоположными взглядами на то что творится в Украине. Я лично не верю что человек мог так кардинально поменять свои взгляды на жизнь.

Не берусь утверждать, что все те кто в дальнейшем будут править Украиной, честные и порядочные люди, но насмотревшись за пару месяцев оккупации на российских наемников и местных ополченцев, я понял что мне с ними точно не по пути.

venom думает иначе. Если это вообще тот самый venom.

Тема в общем будет посвящена всякого рода сомнениям, предположениям...

А сейчас в частности есть конкретный вопрос к участникам форума.
 venom был пару недель назад навечно забанен за вбросы, теперь он через личку передал просьбу на время восстановить его аккаунт для того чтобы получить личное послание. Обязуется не срать в комментах.

Прилеплю голосовалку. Как по вашему стоит поступить:

1. Вернуть аккаунт Venom без права голоса.
2. Вернуть аккаунт Venom с правом высказаться в этой теме.
3. Бан с аккаунта Venom не снимать.

Harlequin:
да, пусть пишет на общих основаниях, в самом деле... Проштрафится - в бан, как и всем остальным.
Отсидится - снова пусть приходит. Вон - некто Фосген, в соответствии со своим ником тут регулярно воздух портит, но с ним ведь никто персонально не носится...
К чему "персональный режим", для отдельно взятого юзера, устраивать? :)

Брат:

--- Цитата: Harlequin от 10 Август 2014, 14:26:40 ---да, пусть пишет на общих основаниях, в самом деле... Проштрафится - в бан, как и всем остальным.
Отсидится - снова пусть приходит. Вон - некто Фосген, в соответствии со своим ником тут регулярно воздух портит, но с ним ведь никто персонально не носится...
К чему "персональный режим", для отдельно взятого юзера, устраивать? :)

--- Конец цитаты ---

Так он из бана только покакать и выходит. Причем на нас.

Harlequin:
ну, в последний раз было конструктивный диалог было пошёл...  Только он сам его "зелёным змием" и залил  :D
Что он пьет, любопытно - такое "мозговыносящее"? :)

да! - точно - "разбанить" при условии, что он расскажет, чем он так "надрался" в последний раз - два форумных доктора не смогли определить :D

natawka:
venom из  Славянска и думаю психике досталось не мало.Я не замечала особых вбросов с его стороны.Фосген-да.А у venoma раздражение,может быть злость от непонимания происходящего вокруг(как и у некоторых других людей,эмоционально воспринимающих события).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии