Краматорск - это Украина ! > Форум

Сдается мне мил человек...

<< < (2/13) > >>

Брат:

--- Цитата: natawka от 10 Август 2014, 23:28:51 ---venom из  Славянска и думаю психике досталось не мало.

--- Конец цитаты ---

В Славянске и Краматорске досталось много кому. И НИКТО из моих здравомыслящих друзей и знакомых не изменил свою точку зрения. С момента появления его на КрамИнфо2 он такой и есть. Он не ответил ни на один наводящий вопрос. Ни одного позитивного поста. Я думаю он присвоил себе чужой ник.

youry:
С какой целью?
Какие ништяки дает чужой ник если в сети и без этого анонимность соблюсти на раз-два?!

Babaklava:

В подобных вопросах демократия не помощник. Если бы доктор по каждому пустяку спрашивал согласие пациента, то человечество давно бы уже выздыхало.
Или наоборот стало здоровее за счет естественного отбора  :D

Если начало гнить, зеленка уже не поможет. Я проголосовала за бан.
Что касаемо Фосгена, он не выказывает такого пренебрежения к нам всем. Для меня лучше умный враг, который меня уважает, чем друг, который втихаря мне срет и распускает сплетни.

Брат:

Голосование закончено. В результате выяснили, что либо основной массе участников форума пофиг, либо читают только активные темы, не догадываясь про кнопку "Новые сообщения с последнего визита"

Был задан вопрос:

Как следует поступить с пользователем venom

1.Вернуть аккаунт venom без права голоса - 0
2.Вернуть аккаунт venom с правом высказаться в этой теме - 4
3.Бан с аккаунта venom не снимать - 7
4.Другой вариант - 3

Итого, бан не снимаем.

Kaskad:
Я воздержался потому что не могу судить человека если его не знаю, но искать и изучать его (посты), просто времени нет.
Так что оставил все на суд "долгожителей".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии