Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Парад  (Прочитано 10518 раз)

rayo

  • Обычные пользователи
  • Ветеран
  • *
  • Карма: +867/-374
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • Як тебе не любити...
    • Просмотр профиля
Re: Парад
« Ответ #30 : 25 Август 2016, 03:06:15 »

Хорошо сказал!
Денис Пятигорец
13 ч · Киев ·

Как говорят в Одессе – скажу за парад

Первое – операторы, снимавшие парад (который, к слову, официально называется марш, но fuck the system – буду называть его парадом)… Так вот – операторы, снимавшие парад, красавцы! Герои АТО среди зрителей своими глазами и улыбками показали, что этот парад был нужен. Нужен им! Нужен нам! Нужен всем!

Второе – новая форма – это не просто тряпки другого кроя, это еще один этап в перегрызании той сгнившей пуповины, которая связывает нас с «тюрьмой народов» и «славным советским прошлым». Низкий поклон всем волонтерам, который проделали такую огромную работу. Форма просто суперовая!

Третье – Военная техника – новая и модернизированная мммммммммммм!!!!!! это ооочень вкусно! Я сразу вспомнил май 2014-го в 51-й бригаде, вспомнил ту технику и тут же подумалось – а ведь демонстрация техники на сегодняшнем параде – это хорошая иллюстрация того, как разрушали нашу армию до 2013 года. С этих ублюдков обязательно нужно будет спросить! Обязательно! Ну а лично мне стыдно, что до 2014-го я вообще не интересовался, что там творится в армии.

Четвертое – коробочки – это отдельная прелесть. Вот можно на каждой останавливать взгляд, ставить на паузу и всматриваться в лица ребят! А потом вспоминать пропитые хари дырявых туловищ террористов в камуфляже с гнилыми зубами и желтыми лицами, которые постоянно мелькают на российских каналах, и еще раз убедиться в правоте Мартина Бреста и многих других – мы – эльфийская армия, воюющая с Мордером за свободу всего Средиземья.

Пятое – отдельный респект Президенту за его выступление. В нем было сказано очень много, поэтому, если соберусь силами, напишу детальный обзор его речи и тех векторов во внутренней и внешней политике, которые были там озвучены. Или не напишу :)

Шестое – Дуда – мой герой! После всего того срача, который поднимался в нашей, польской и российской (а как же без них) прессе вокруг Волынской трагедии, Дуда стоит рядом с Президентом Украины и отдает честь украинскому народу.

Седьмое – природа, словно слезами скорбящих матерей, как в стихах Леси Украинки, омыла нашу землю перед самым парадом. Непогода не помешала отметить украинцам День рождения своей страны. Наоборот! Не было слепящего солнца, не было жары. Было очень комфортно. Совпадение? Не думаю! Просто с нами Бог! Потому что мы стоим за свою землю. За свои дома. За своих родных.

Восьмое – у меня до 2013 года никогда не выступали слезы на глазах во время звучания Гимна. До 2014 года никогда не возникало желание обнять солдата! Меняется страна, меняемся и мы.

Ну и последнее, после этого парада/марша, нужно было провести еще один марш. Дать в руки Кутепову флаг, чтобы он возглавил колонну ̶и̶д̶у̶щ̶и̶х̶ ̶н̶а̶х̶е̶р̶ несогласных с парадом, всех, кому репетиции мешали ездить, ходить, бухать, рыгать, спать и т.д., всех, кому «показуха», всех, кому «а это ж сколько бабок», кому «а это с боевого дежурства сняли технику», кому «угробили асфальт», и Насти Станко.

С Днем Рождения, Мама!
С праздником, Хунта!
Все будет Украина!
Записан
Слава Україні!

Украінка

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1257/-335
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3814
  • Kyiv UA
    • Просмотр профиля
Re: Парад
« Ответ #31 : 25 Август 2016, 06:49:21 »

Справедливости ради скажу: колонна "идущих -на-хер" была бы очень немногочисленной. Ибо даже среди моих знакомых, с которыми мои позиции сильно расходятся по части патриотизма, не было в этот раз никого, бухтящего в отношении парада. Никого. Мы таки меняемся.
Записан
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения.

Marta

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +262/-39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
  • Енакиево-Днепр
    • Просмотр профиля
Re: Парад
« Ответ #32 : 25 Август 2016, 09:26:28 »

Как он поседел за эти два года!
Да, я тоже об этом подумала.
Записан

alexmar

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1478/-112
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2066
  • Страна, спокойствие, я помню о тебе
    • Просмотр профиля
Re: Парад
« Ответ #33 : 25 Август 2016, 15:12:29 »

Справедливости ради скажу: колонна "идущих -на-хер" была бы очень немногочисленной. Ибо даже среди моих знакомых, с которыми мои позиции сильно расходятся по части патриотизма, не было в этот раз никого, бухтящего в отношении парада. Никого. Мы таки меняемся.
и это дает надежду. И еще надеюсь, что мы все-таки успели вырастить нормальное поколение, для которых понятие Родина - Украина не простой звук. Очень надеюсь  :)
Записан
Я гениален и, к тому же, скромен...

rayo

  • Обычные пользователи
  • Ветеран
  • *
  • Карма: +867/-374
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • Як тебе не любити...
    • Просмотр профиля
Re: Парад
« Ответ #34 : 28 Август 2016, 20:15:39 »

Везде мерещится Гитлер? Иди лечись
Парад в Киеве, который состоялся в День Независимости, предсказуемо вызвал острый батхерт у украинофобов, которым, конечно же, захотелось написать какую-нибудь гадость. Но повода, как назло, не было. Парад прошел без эксцессов, людей было много, все смотрелось весьма достойно. И тогда в ход пошла испытанная, тяжелая артиллерия.

Известный российский «ватный» блоггер запустил фейк про «эмблему Гитлерюгенда» на украинской бронетехнике, и тысячи таких же идиотов понесли этот бред воспаленного мозга по социальным сетям.

За фашистский символ выдают фрагмент пиксельного камуфляжа, нанесенного на бронетехнику. Но дремучим дуракам, которым Гитлер мерещится в каждой закорючке, этого достаточно. Вопли, слюни, репосты...

Распятый мальчик довольно потирает пробитые гвоздями ладони. Вот так и рождаются фейки о страшных нациках.
http://deniskazansky.com.ua/pod_znakom_shizofrenii/
Записан
Слава Україні!

alexmar

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1478/-112
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2066
  • Страна, спокойствие, я помню о тебе
    • Просмотр профиля
Re: Парад
« Ответ #35 : 28 Август 2016, 20:33:03 »

Цитировать
Известный российский «ватный» блоггер запустил фейк про «эмблему Гитлерюгенда» на украинской бронетехнике, и тысячи таких же идиотов понесли этот бред воспаленного мозга по социальным сетям.
бляха-муха, оказывается у нас в каждой трансформаторной будке по гитлерюгенду сидит... или по пол-эсесовца. Куда только хунта смотрит :o  >:(
Записан
Я гениален и, к тому же, скромен...

Legioner

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1917/-353
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4200
  • Донецкая обл.
    • Просмотр профиля
Re: Парад
« Ответ #36 : 31 Август 2016, 14:36:00 »

Українські сенсації. Народжені у вогні
https://www.youtube.com/watch?v=kWsopO_xQwY
Записан
Но, если туп, как дерево — родишься баобабом