Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Полиция и ее работа  (Прочитано 16846 раз)

Srgio

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Львов
    • Просмотр профиля
Re: Полиция и ее работа
« Ответ #165 : 04 Декабрь 2017, 09:50:32 »

Чувствует моя жопа, что не быть Пороху президентом в 2019 году
Ваша жопа неправильно чует. Будет. Еще как будет. Вот посмотрите.
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.

Legioner

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Донецкая обл.
    • Просмотр профиля
« Ответ #166 : 04 Декабрь 2017, 09:59:40 »

Враг и провокаторы не пройдут!
Порошенко и дальше буде боронити обороноздатність держави та відстоювати її інтереси на міжнародній арені так, як він це робив і до цього.

И насрать мне на все ваши аргументы, которые и гроша ломанного не стоят по сравнению с тем что  и как он делает. Молодець Порох, так держать - согласен со всеми его действиями!
Но, если туп, как дерево — родишься баобабом

Srgio

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Львов
    • Просмотр профиля
« Ответ #167 : 04 Декабрь 2017, 10:01:36 »

Враг и провокаторы не пройдут!
Порошенко и дальше буде боронити обороноздатність держави та відстоювати її інтереси на міжнародній арені так, як він це робив і до цього.

И насрать мне на все ваши аргументы, которые и гроша ломанного не стоят по сравнению с тем что  и как он делает. Молодець Порох, так держать - согласен со всеми его действиями!
Ура,товарищи! ))))
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.

Teodor4ik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
« Ответ #168 : 07 Декабрь 2017, 10:43:56 »

Блядь, а почему ВО ВСЕМ виноват порох? КМ собирает ВР... БПП сборище хз кого, просто чтобы прикрыть жоппу с той стороны и НЕ ФАКТ что они делают как скажут.

Я тут в меньшем пробую кое что "делать правильно", так свои же, блядь, на ровном месте подставляют раз за разом, и надо, сука, мило улыбаться, бо они нужны. А уже что там, то я вообще ХЗ.

Reaktor

• Администратор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #169 : 07 Декабрь 2017, 14:06:20 »

Блядь, а почему ВО ВСЕМ виноват порох? КМ собирает ВР... БПП сборище хз кого, просто чтобы прикрыть жоппу с той стороны и НЕ ФАКТ что они делают как скажут.

Я тут в меньшем пробую кое что "делать правильно", так свои же, блядь, на ровном месте подставляют раз за разом, и надо, сука, мило улыбаться, бо они нужны. А уже что там, то я вообще ХЗ.

Знакомая ситуация )

Шломо Зингер

• Ветеран
  • Онлайн Онлайн
  • Станица Луганская
    • Просмотр профиля
« Ответ #170 : 07 Декабрь 2017, 15:39:49 »

а Вам никогда не казалось странным, что огромная кондитерская корпорация Рошен работает четко, как швейцарские часики. продукция качественная, постоянно обновляется , упаковка красивая и тд.
 а в управлении государством идет все абсолютно через жопу.  вот как Вы думаете, долго бы работал в рошене какой-нибудь менеджер , неумело спиздивший миллиона полтора гривен?   восстановился бы он потом на свою должность по решению Печерского суда? спиздил бы он потом еще столько же?   

только мертвые видели конец войны

Babaklava

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #171 : 07 Декабрь 2017, 16:03:19 »

а Вам никогда не казалось странным, что огромная кондитерская корпорация Рошен работает четко, как швейцарские часики. продукция качественная, постоянно обновляется , упаковка красивая и тд.
 а в управлении государством идет все абсолютно через жопу.  вот как Вы думаете, долго бы работал в рошене какой-нибудь менеджер , неумело спиздивший миллиона полтора гривен?   восстановился бы он потом на свою должность по решению Печерского суда? спиздил бы он потом еще столько же?

Если бы управлением корпорацией Рошен занималось 350 директоров, то так бы и было. У соседей вон один директор на всю страну. Нам то оно такое нах надо?

Шломо Зингер

• Ветеран
  • Онлайн Онлайн
  • Станица Луганская
    • Просмотр профиля
« Ответ #172 : 07 Декабрь 2017, 16:14:26 »

ну как Вам сказать . 
 я не вижу не то что сдвигов, а даже желания эти сдвиги делать .   это я про нашего Гендиректора
хоть кого-нибудь закрыли бы за воровство, что-ли. 
 помнится по лету  устроили перфоманс с катанием на вертолетах и оглушительными арестами , и что?  кто-то сел?
только мертвые видели конец войны

Legioner

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Донецкая обл.
    • Просмотр профиля
« Ответ #173 : 07 Декабрь 2017, 16:24:53 »

Вы все опять делаете все ту же ошибку...
Я понимаю, что квалификации, образования не хватает. Но все же - кесарю - касерево!
Ознакомьтесь с полномочиями Президента, кабмина, ВР, МВД, Прокуратуры, СБУ и не валите функции всех ведомств на одного керманыча. Это, как минимум, примитивно.
Чем вы тогда отличаетесь от безмозглого плебса, люмпенов?
Отож...

Babaklava

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #174 : 07 Декабрь 2017, 16:37:44 »

Вы все опять делаете все ту же ошибку...
Я понимаю, что квалификации, образования не хватает. Но все же - кесарю - касерево!
Ознакомьтесь с полномочиями Президента, кабмина, ВР, МВД, Прокуратуры, СБУ и не валите функции всех ведомств на одного керманыча. Это, как минимум, примитивно.
Чем вы тогда отличаетесь от безмозглого плебса, люмпенов?
Отож...

Яценюка он однако съел и не подавился. И пох ему на то у кого какие полномочия. Когда ему надо, он проталкивает законы аж бегом.
В 2014 году Ахметов был гудок, теперь снова скупает облэнерго и давит нас ценами. И никто ничего не может сделать... Наверное тоже не в его власти.
Квоты тоже не он. В общем он только хорошее делает. Плохое за него нацики делают ) И русские. Чуть не забыла. От них же все беды в стране ;)

Legioner

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Донецкая обл.
    • Просмотр профиля
« Ответ #175 : 07 Декабрь 2017, 16:43:30 »

1. Как? Факты, доказательства есть? Или это личное внуреннее убеждение, как у судьи?
2. Каким законом у нас запрещено скупать недвижимость? Или ВР ограничила % одной отрасли в одних руках? Так кто кому рабинович?
3. За нациков и им подобных агрессивных провокаторов, разрушающих страну - они меньшинство. но оно активное меньшинство + агрессивное. Ему просто приходится мириться с этими нечистями, так как им практически никто не противостоит. Пассивное большинство не выходит на улицу и так и будет жить, пока петух жаренный не клюнет. Се ля ви.

Legioner

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Донецкая обл.
    • Просмотр профиля
« Ответ #176 : 07 Декабрь 2017, 16:59:21 »

Добавлю примером об аресте грузина.
Ну что? Даже отвезти не смогли - толпа проплаченных люмпенов сделала свое дело, а стрелять тоже нельзя, хотя по закону можно. Постмайдановское "онижедети" еще долго будет аукиваться в этой стране...
Люмпен-беспредел и анархия правит бал...
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2017, 17:01:48 от Legioner »

Babaklava

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #177 : 07 Декабрь 2017, 17:02:08 »

За нациков и им подобных агрессивных провокаторов, разрушающих страну - они меньшинство. но оно активное меньшинство + агрессивное. Ему просто приходится мириться с этими нечистями, так как им практически никто не противостоит.

Вот пусть и будет президентом у этого меньшинства. Слова про язык оккупанта я слышала лично из уст Порошенко. Кто ему после этого доктор?

Legioner

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Донецкая обл.
    • Просмотр профиля
« Ответ #178 : 07 Декабрь 2017, 17:04:10 »

За нациков и им подобных агрессивных провокаторов, разрушающих страну - они меньшинство. но оно активное меньшинство + агрессивное. Ему просто приходится мириться с этими нечистями, так как им практически никто не противостоит.

Вот пусть и будет президентом у этого меньшинства. Слова про язык оккупанта я слышала лично из уст Порошенко. Кто ему после этого доктор?
Честно говоря, не слышал. Если правда - не поддерживаю тоже. Но, если положить на чаши весов положительное, внешняя политика + построение армии (впервые за все годы независимости) и этот минус, то первое очень перевесит...

maverik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
« Ответ #179 : 07 Декабрь 2017, 17:23:19 »

Де-факто полномочий - вагон и маленькая тележка.
Личный генпрокурор, который возглавил наезд на НАБУ, прямо подчиненная СБУ, наибольшая фракция в Раде, формальный союз с НФ (и МВД) и неформальный, но душевный с разного цвета "рыгами", которые дружно голосуют в той же Раде совместно с БПП за нужные для них вещи, накшталт снятия Соболева, принятия бюджета, назначения генпрокурора и прочие интересные начинания.
Де факто у нас президентско-парламентская республика, почти такая, которую себе де-юре накружил Янукович. Против согласия президента ни один закон принят не будет.