Краматорск - это Украина ! > Восток Украины

Жить на линии фронта

(1/64) > >>

Шломо Зингер:
Давно собирался создать подобную тему, но то времени не было, то желания, то одно , то другое.
 пока меня мягенько  не подтолкнул к действию наш уважаемый форумчанин, за что ему отдельное спасибо.
попытаюсь с помощью фото показать, как это , не дай вам Бог, жить на линии фронта. 
 фото не все мои.  даже сейчас, фотографировать в открытую на центральных улицах - не слишком умный поступок, для жителя нулевого километра, что уж говорить про 2014-15гг

фото июль-сентябрь 2014 г
Станично-Луганская СШ 2 одно из первых крупных разрушений

двор райотдела. последствия артобстрела со стороны сепаров, и авиаудара 2.07.2014

ЦРБ после второго града, конец августа 2014

контора лесничества

внутри дома культуры

второй этаж дк

коттеджи около автостанции. из 12 двухэтажных двухквартирников, не уцелел ни один.

строительный магазин на кв. Молодежный . сгорел после прямого попадания. осенью 2014,хозяин этого магазина торговал со двора тем что уцелело от пожара, прямо во двор прилетела граната агс, от полученных ранений умер через несколько дней

разгар дня в конце августа. центр.   первые украинские флаги

в  подвале музея оборудовали бомбоубежище.  особо затяжные артобстрелы пересиживали там. еду готовили тут же. электричества не было больше трех месяцев, газ был почти постоянно, если не перебьют конечно

если интересно, продолжение будет

airman:
Конечно интересно, продолжайте.

xoxolRU:
Интересно - не то слово. Это надо видеть, смотреть, чтобы понимать чем все может закончится.

барзиллай:
Действительно, мы, даже взрывов не слышавшие , не можем в полной мере посочувствовать вам.
Шломо Зингер, спасибо за тему, и... простите меня.

Шломо Зингер:

--- Цитата: барзиллай от 15 Ноябрь 2016, 19:18:10 ---Действительно, мы, даже взрывов не слышавшие , не можем в полной мере посочувствовать вам.
Шломо Зингер, спасибо за тему, и... простите меня.

--- Конец цитаты ---

зла никогда не держу. и Вы простите , я бываю груб и злословен

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии