Краматорск - это Украина ! > Восток Украины

Блокада ОРДИЛО

(1/355) > >>

Babaklava:

Пишут что Мариуполь водой и электроэнергией питается с территории ДНР. Если это так, то блокада ЛДНР приведёт к ответным действиям, и полумиллионный город замёрзнет.

Портвейн:

--- Цитата: Babaklava от 02 Февраль 2017, 11:05:47 ---
 Пишут что Мариуполь водой и электроэнергией питается с территории ДНР. Если это так, то блокада ЛДНР приведёт к ответным действиям, и полумиллионный город замёрзнет.

--- Конец цитаты ---
Тю...
Тут мне недавно Balik68 отвечал =

--- Цитировать ---Ваше мнение сильно отличается от мнения моих знакомых из Донецка и Горловки, которые говорят: "Да пусть вообще расхерачат мою квартиру/дом, только бы этих уродов быстрее прогнали".
--- Конец цитаты ---

Balik68:

--- Цитата: Babaklava от 02 Февраль 2017, 11:05:47 ---

--- Конец цитаты ---
Ели быть точным, то через территорию ДНР

Babaklava:

--- Цитата: Портвейн от 02 Февраль 2017, 16:11:21 --- Ваше мнение сильно отличается от мнения моих знакомых из Донецка и Горловки, которые говорят: "Да пусть вообще расхерачат мою квартиру/дом, только бы этих уродов быстрее прогнали".

--- Конец цитаты ---

Любовник, застигнутый  мужем, прыгает из окна 9 этажа. Летит и в грехах кается:
- Только бы, не разбиться! А там уж я и пить брошу и по любовницам бегать - ни-ни, домой рано буду приходить, жену любить-беречь... Падает в сугроб, встает, отряхивается:
 - Чего только не наговоришь с перепугу !

Вот так и я. В 2014 тоже говорила, хай хоть хату раздолбят, лишь бы побыстрей. А сейчас, сидя в тепле, думаю - хорошо что не раздолбали )

Srgio:

--- Цитата: Teodor4ik от 05 Февраль 2017, 11:04:18 ---Одна проблема... Статей таких уже на десятки, а оно все еще на месте.

--- Конец цитаты ---
То-то и оно. И конца -края этому не видно.
Как и когда, вообще, на ваш взгляд ЭТО  должно закончиться?
Я пытался поразмыслить и проанализировать, что смог. У меня получается, что эта войнушка будет идти нескончаемо долго. Ибо выгодна она, всем , власть предержащим. А особо тем, кто сейчас у руля. На войну можно очень много списать, и списывается.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии