Краматорск - это Украина ! > Объявления Куплю, Продам, Подарю, Сдам...

Работа электриком в Польше

(1/19) > >>

gisteresis:
Здравствуйте.
Часто вижу объявления с приглашением поработать в Польше и других странах ЕС. Меня интересует работа электромонтажником (силовая электрика до 1 кВ и "слаботочка").
Поделитесь опытом/знаниями/слухами и т.д. Может у кого знакомые работают (работали)? Нужен ли кому напарник? :)

Leopolis:
Как правило, развод в 99,9%. Пока жил вна Украине, весьма интересовался вопросом как раз в сторону Польши.
Потом всплыл резонный вопрос накуа искать гастерить, когда можно сменить бесперспективное днище, на страну.
Короче, говоря - проверяйте и перепроверяйте, иначе окажетесь еще и должны :)

Srgio:

--- Цитата: Leopolis от 13 Апрель 2017, 08:40:51 --- вна Украине,

--- Конец цитаты ---
Это чё занахер? Ты откуда взялся, перец?

lefting:

--- Цитата: gisteresis от 13 Апрель 2017, 07:10:44 --- Меня интересует работа электромонтажником (силовая электрика до 1 кВ и "слаботочка").

--- Конец цитаты ---
Не буду утверждать на 100% но обычно требуют местную бумажку на допуск к любым работам, т.е. помощником (сбегай принеси, подай, протащи кабель) возьмут а самостоятельно монтаж, подключение - нужна бумажка, естественно это разные деньги.
Сужу по "знакомый знакомых" краснодеревщику, там работает на подхвате (поднести, поддержать, убрать), к станкам не пускаю, правда дают всякие обрезки для поделок в свободное время, пользуются спросом крестики, шкатулки ручной работы. Правда работа сезонная.

Tatyana:
https://m.hh.ru/vacancy/19953744?utm_campaign=Adzuna&utm_campaign=Adzuna_adz_3011&utm_content=Russia&utm_source=adzuna&utm_medium=meta
Электромонтажники нужны в москве, зачем далеко ехать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии