Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Иловайск  (Прочитано 8514 раз)

warm

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Jetflite
    • Просмотр профиля
Re: Иловайск
« Ответ #30 : 05 Сентябрь 2018, 08:51:24 »

Вы эта.. тапочки сменные не выкидывайте. Вдруг Гиркин с парой оболтусов снова заедет. Ваши бабуськи с бананами в ушах мигом расскажут, какая Краматорск - Украина))

Не придет.
Воду пей, как бык, а вино – как король.

Engineer

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 05 Сентябрь 2018, 10:09:15 »

Вы эта.. тапочки сменные не выкидывайте. Вдруг Гиркин с парой оболтусов снова заедет. Ваши бабуськи с бананами в ушах мигом расскажут, какая Краматорск - Украина))

Не придет.
Думаю, сейчас и северный ветер не поможет ему с заездом. Все только этого и ждут. И счет к мышам братьям очень у многих уже личный есть. Так что ...

Teodor4ik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 05 Сентябрь 2018, 11:25:25 »

Та ни фига подобного, уже за 100 км от Москвы жизнь с московской не сравнишь...

Та точно так у нас в Киеве, постсовок везде.
Вы были, например, во Львове?

energy

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA-Харьков
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 05 Сентябрь 2018, 12:03:02 »

Или, например, в Харькове?
А ощипанный гиркин таки сюда вряд ли сунется.

Babaklava

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 05 Сентябрь 2018, 13:01:44 »

Или, например, в Харькове?
А ощипанный гиркин таки сюда вряд ли сунется.

А чё Харьков? ) Хороший город. Очень нравится. Но ватненький. Так что кто знает...

energy

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA-Харьков
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 05 Сентябрь 2018, 13:29:23 »

Так себе ватненький. Даже при всей поддержке мишидобкинарабиновича собрать внушительный антимайдан не могли и в 14м.Тужились бюджетниками, детсадовских воспитах гоняли. А про Харьков я в смысле, что не намного хуже Киева. Цветочки вот у нас красивые. Забор, правда, влоль Гагарина в этом году покрасить забыли.

oli_msk

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 05 Сентябрь 2018, 15:54:53 »

На центральном рынке вьетнамцев полно. Москву напоминает. Я привык к харьковской моноэтничности, а тут нате.

Babaklava

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 05 Сентябрь 2018, 16:14:09 »

Так себе ватненький. Даже при всей поддержке мишидобкинарабиновича собрать внушительный антимайдан не могли и в 14м.

Насколько я помню, в Харькове бандиты били майдановцев нещадно, поэтому скорее наоборот, в 2014-ом в Харькове не было майдана.

Legioner

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Донецкая обл.
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 05 Сентябрь 2018, 18:02:58 »

Насколько я помню, в Харькове бандиты били майдановцев нещадно, поэтому скорее наоборот, в 2014-ом в Харькове не было майдана.
Были завезены автобусами, в основном из рос. Белгорода, а также из Донецка.
Но, если туп, как дерево — родишься баобабом

energy

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA-Харьков
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 05 Сентябрь 2018, 20:20:34 »

Как это не было евромайдана. Вы что, про харьковских футбольных фанов не слышали? Про Путин-х"ло-лалалалалала.
Расхаживали по Харькову и пели. Даже мамина подруга 74-летняя ходила. А Гепа трамваями площадь, где митинговать собирались, перегораживал. Вереницей ставил трамваев 30 двухвагонных. Майдановцев в Харькове было больше, чем антимайдановцев, хоть антиков из Белгорода привозили и даже из окрестных колоний. И усиленно сгоняли бюджетников.

smaharbA

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • RU
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 05 Сентябрь 2018, 22:21:54 »

Вроде как Аваков приезжал.
Я конечно далек от мысли... (с)

oli_msk

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 06 Сентябрь 2018, 08:31:41 »

Киевлян били, когда те здание ХОГА захватили. Антимайданщиков в Харькове на тот момент было таки большинство. Белгородскую составляющую оценить трудно, - возможно, не велика была. Но избивавшие были точно хорошо организованы. Поэтому досталось и тем, кто приехал бить неорганизовано, по зову сердца. От своих же.

Но в отличие от Краматорска-Украины в Харькове со своими проукраинскими пророссийские харьковчане не дрались. Собственно, пророссийских ярко выраженных там почти не было. Яркий пример: батл между "патриотами Украины" (Билецкий) и Моторолой на Рымарской. Оба фельдмаршала дали детальное описание того боя.

energy

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA-Харьков
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 06 Сентябрь 2018, 14:36:07 »

Чтобы не было легенд о Харькове, расскажу все, что видела и узнала попутно. Офис мой у Зеркальной струи, так что видела я все практически своими глазами. Кроме самих митингов-на них я не успевала ходить, но просматривала стримы. Весной 2014, после крымских событий, но еще было холодно, стали привозить на автобусах каких-то ребят, по уровню интеллекта на лицах, что-то типа птушников. Человек по 100-150. Строили их у Зеркальной струи и кричали речевки: Хохлов-убивать! Потом эти ребята шли к площади Дзержинского(Свободы). Туда же стекались и другие колонны, в том числе и бюджетников. Это майданили антимайдановцы. Майдановцы же собирались у памятника Шевченко. Они были более многочисленны, но неорганизованы. Когда их стали регулярно избивать, ввязались в процесс футбольные фаны, чем в корне изменили обстановку. У майдановцев появилось организованное ядро.
Это о стихийных и не очень процессах в обществе. Но верхушка Харькова ведь тоже имела свои задачи. Менты разделились, и некоторые ходили с георгиевскими лентами. Они не защищали избиваемых. СБУ таскали мешки с песком на окна, готовились к осаде. Добкин руководил глобальными митингами(мчался из аэропорта в сторону пл. Свободы в день, когда моторылы администрацию захватили). Чтобы собрать побольше массовку(бюджетников и привозных не хватало), Добкин и Кернес собрали народ на защиту памятника Ленина. А харьковчане этот памятник, вообще-то любили, он красивый был. И, когда народ уже расходился, и произошел захват администрации, с избиением сидевших там для охраны евромайдановцев. Ну, а ночью Аваков послал в Харьков винницкий Ягуар, и под утро ребятишек упаковали, под вопли: мой сыночек туда зашел чайку попить, за чтоооо.
После этого тужились собирать агрессивных молодчиков, но невпротык было. Попинали автобусы ногами и закончили. Тетенька из Чугуева, пинавшая евромайдановца, была вычислена харьковфорумскими обитателями, она была что-то типа майдановского сотника, но наоборот. В подчинении у нее было около сотни харьковских антимайдановцев, а она их инструктировала. А на Рымарскую антимайдановцев привез микроавтобус, возивший российских журналистов. Знакомо?

canon

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск - Харьков
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 06 Сентябрь 2018, 18:40:20 »

Вез ребенка с выступления в один из дней.
По миросицкой (или по алчевских, не помню уже) за ОДА стояли автобусы с росномерами, до самого веснина. Не полсотни, но явно больше 20.
А около ипподрома увидел большую толпу с битами и в оранжевых касках, в основном молодняк.
Связал оба факта уже дома.
Толпа перемещалась как раз к автобусам, голова была уже на веснина, хвост на сумской от парка горького. Так что трчно больше чем полтысячи наооду. Вот и думайте.

oli_msk

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 06 Сентябрь 2018, 19:20:37 »

Canon рассказывает о выбивании из ХОГА киевлян, которых потом ставили на колени. Я об том же. Тогда антимайдан был в расцвете. И без организованного ядра по зову сердца в его ряды вливались многие. А Энерджи о последнем массовом митинге, после которого 60 гопников одновременно с донецкими и луганскими захватили харьковскую администрацию.

К слову, бой на Рымарской российские сми преподнесли, как зачистку Харькова от правосеков. Несмотря на кучу свояков в Харькове и почти 100% игнор наших сми я тогда на эту клюкву тоже повёлся и поверил, что исконно харьковские моторолы всем Харьковом пошли гасить и таки якобы загасили горстку заезжих музычко..