Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: А шо там у Зеленского?  (Прочитано 83634 раз)

oli_msk

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: А шо там у Зеленского?
« Ответ #1860 : 15 Ноябрь 2019, 12:38:06 »

Поздравлю свою ээээ...  "оле московую" тёщу. Она медсестрой в больнице работает. За Пороха не голосовала есесссссно. ;D

Srgio

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Львов
    • Просмотр профиля
« Ответ #1861 : 15 Ноябрь 2019, 13:14:18 »

Зарекалась не смотреть с утра новости с Украины, а тут кнопка заела .... Короче, заседание ВР, выступает министр здравоохранения. Одни из первых слов ее - спасибо депутатам, что НЕ СОКРАТИЛИ финансирование ! Плядь!!! Охмадиту выделили на 20% меньше, чем у Пороха, при котором  каждый год немного, но добавляли всему здравоохранению. И что говорит министр: мы договоримся с подрядчиками, они уменьшат смету ... Занавес!
Предвыборные словаЗе  - мои дети в такие больницы не ходят ... Сука ...
Перестанут финансировать больницы, " в которых не лечат" (я вообще эту фразу не поняда) ... Да, блин у людей  денег нет лечится!!!
Да погодите. Вы еще будете охуевать.
Я-ж говорил, этот блядский цирк нас будет веселить еще долго.
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.

cadaver

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA(Донецк)>>EU
    • Просмотр профиля
« Ответ #1862 : 15 Ноябрь 2019, 13:40:53 »

10000га - это мелкие фермеры?  :o  ???

это кусок земли 10х10км.

Babaklava

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #1863 : 15 Ноябрь 2019, 13:47:50 »

Перестанут финансировать больницы, " в которых не лечат" (я вообще эту фразу не поняда) ... Да, блин у людей  денег нет лечится!!!

Не поняла, потому что ты в них давно не была. Там вообще не лечат бесплатно. Я бы вообще отменила финансирование медицины и полиции, и разрешила повсеместную продажу оружия ) И население омолодится, и чиновники не будут так охуевать как сейчас.

Babaklava

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #1864 : 15 Ноябрь 2019, 13:50:33 »

Новости за вчера. Пиздец децентрализации! При злочинной власти деньги районам выделялись автоматически, не надо было ездить в Киев  со взятками за этим. Это было достижение против коррупции. Теперь это отменено! Вперед в Киев кормить чинуш!!! ПОЗОРИЩЕ!!! Ну, и естественно денюх будет меньше. Покращення настає! >:(

В том виде, в каком есть децентрализация, она только немногим лучше сепаратизма. По моим прикидкам, мы сами спонсируем войну против себя. ДНР отчасти запитывается деньгами нашего бюджета. Потому что все отдано на откуп местным князьям. А они только управляющие делами Яныка, Пшонки и Близнюка.

Маtahari

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • EU - Запорожье
    • Просмотр профиля
« Ответ #1865 : 15 Ноябрь 2019, 13:54:40 »

Гончарук убрал Верещук с должности представителя Кабмина в ВР. А пару часов назад она интервью, что у них в СГ свобода слова , и никто не запрещает всказывать свое мнение.  :D Она действительно голосовала порой не в ногу с остальными, например о земельной реформе. Я это заметила и была удивлена, она зад рвала за ЗЕ на выборах ну, очень сильно. А вчера в интервью начала голосить что-то о воровстве и упомянула в суе Оборонпром. Ну, думаю, щось буде. Точно. Читаю сегодня:
Ранее СМИ писали о возможном увольнении Ирины Верещук с поста представителя Кабинета министров в Верховной Раде. Депутат увязывала это с ее нежеланием поддержать законопроект № 2178-10 "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения". И она попросилась сегодня утром встретится с Гончаруком. А он просто не пришел.  :D
И вот сообщение, что она ушла сама с занимаемой должности.
Верещук покинула должность представителя Кабмина в Раде
15 ноября, 13:12 
Ирина Верещук / Facebook
В пятницу, 15 ноября, нардеп от Слуги народа Ирина Верещук сложила полномочия представителя Кабмина в Верховной Раде.
« Сфокусуюсь на работе в Комитете по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки», - добавила нардеп.
Причину такого решения она не назвала. Я назову. Баба не дура, комитету денюх дали 1 млрд $.  Но вангую, что если она мажоритарщик, то сбежит к бабе Юле в следующем году. Ее человек.
Короче, у СН все как у людей: склоки,взятки, подставы, борьба за власть.
Бачили очі, що купували, їжте хоч повилазьте!

Маtahari

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • EU - Запорожье
    • Просмотр профиля
« Ответ #1866 : 15 Ноябрь 2019, 14:18:47 »

Не поняла, потому что ты в них давно не была. Там вообще не лечат бесплатно. Я бы вообще отменила финансирование медицины и полиции, и разрешила повсеместную продажу оружия ) И население омолодится, и чиновники не будут так охуевать как сейчас.
Вы удивитесь - бываю. Имею одну хроническую болячку и приезжаю каждый год к своему врачу в областную больницу. И к стоматологу, но частнику. К стоматологу, возвращаются, кстати, со всего мира. Хорошего стоматолога везде трудно найти. А так,  визит к нему окупает дорогу.
Новости за вчера. Пиздец децентрализации! При злочинной власти деньги районам выделялись автоматически, не надо было ездить в Киев  со взятками за этим. Это было достижение против коррупции. Теперь это отменено! Вперед в Киев кормить чинуш!!! ПОЗОРИЩЕ!!! Ну, и естественно денюх будет меньше. Покращення настає! >:(

В том виде, в каком есть децентрализация, она только немногим лучше сепаратизма. По моим прикидкам, мы сами спонсируем войну против себя. ДНР отчасти запитывается деньгами нашего бюджета. Потому что все отдано на откуп местным князьям. А они только управляющие делами Яныка, Пшонки и Близнюка.
Вы же сами их выбираете на местных выборах. А потом от безысходности голосуете за популистов. В Украине все очень заполитизировано. В Го местные выборы горячее , чем общие по стране. И голосуют за конкретные обещания.

Teodor4ik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
« Ответ #1867 : 15 Ноябрь 2019, 14:43:20 »

10000га - это мелкие фермеры?  :o  ???
это кусок земли 10х10км.
Наша новая власть считает что 200 000 это нормас.

Маtahari

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • EU - Запорожье
    • Просмотр профиля
« Ответ #1868 : 15 Ноябрь 2019, 16:17:00 »

Ну, вот, приняли бюджет 2020! Счастье близко-близко!  :)
Проект бюджета предусматривает минимальную зарплату на уровне 4 723 гривны. Минимальный прожиточный минимум в течение года вырастет с 2027 до 2 189 гривен. Минимальная пенсия должна вырасти с 1638 гривен до 1769 гривен.

Депутаты должны получать 100 тыс грн в месяц — глава "Слуги народа"

Источник: http://finance.bigmir.net/news/103055-Deputaty-dolzhny-poluchat--100-tys-grn-v-mesjac---glava--Slugi-naroda-
© Finance.bigmir.net
Типа шо б не воровали .... Значит, надо в бюджет заложить воровство депутатов  ;D
Из комментариев :
Дык они так и получают( не зарабатывают).Зарабатывают остальные люди, в эти получают.Базовая ставка, разные доплаты,даже за знание иностр.языков получают, жилье на шару или баблом 18 тыщ компенсации, работа в комитетах(добвка баблом), проезд и лечение,  бесплатно- вам мало у-роды?

От себя - отпускные еще , и не хилые  ;)

Teodor4ik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
« Ответ #1869 : 15 Ноябрь 2019, 16:37:32 »

От себя - отпускные еще , и не хилые  ;)
Саміе нехилые отпускные у прокуроров...

Balik68

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #1870 : 16 Ноябрь 2019, 20:36:47 »

Скороход и Поляков подтвердили "зарплаты" в конвертах в Слуге народа
http://news.bigmir.net/ukraine/1955952-Skorohod-i-Poljakov-podtverdili--zarplaty--v-konvertah-v-Sluge-naroda
Ану-ка ЗекоМанда, хором: "Вы всё врёти!!! Такого не было! Они самые честные!"
Ave novie - nostra ales

xoxolRU

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ivanovo
    • Просмотр профиля
« Ответ #1871 : 16 Ноябрь 2019, 20:43:06 »

Я конечно не знаю, но у меня сложилось впечатление, что делается все для разрушения государства Украина. Еще немного, и будет полное разочарование граждан в выбранной власти и полное недоверие институтам государственности. И вполне возможно, что следующих выборов уже и не будет....

Balik68

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #1872 : 16 Ноябрь 2019, 21:34:44 »

Следующие выборы будут. Ситуацию удержат 100%. Вы не учитываете то, что на местах никого не поменяли. Я имею ввиду, что местных выборов не было и рулят те-же, что и при Порохе.
Ave novie - nostra ales

Маtahari

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • EU - Запорожье
    • Просмотр профиля
« Ответ #1873 : 17 Ноябрь 2019, 19:22:20 »

Все возможно ... ведь все только начинается.
Зеленский почти не появляется на публике, отделывается видео.  Зато другие становятся героями ТВ. Мне кажется, он власть теряет там, внутри.
Меня поразила его резкая вспыльчивость еще тогда , в Золотом. Он потерял контроль над собой, президентом страны. Это не неопытность, это ненормально. Ну, и реакция на Федыну. Молчали у него с неделю, а то и больше. И он нигде не появлялся. 8)

Balik68

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #1874 : 17 Ноябрь 2019, 20:06:58 »

Все возможно ... ведь все только начинается.
Зеленский почти не появляется на публике, отделывается видео.  Зато другие становятся героями ТВ. Мне кажется, он власть теряет там, внутри.
Меня поразила его резкая вспыльчивость еще тогда , в Золотом. Он потерял контроль над собой, президентом страны. Это не неопытность, это ненормально. Ну, и реакция на Федыну. Молчали у него с неделю, а то и больше. И он нигде не появлялся. 8)
Гы ;D А у него была хоть какая-то власть? Он делает ровно то, что ему разрешают или говорят что делать. В Золтом тупо отыграл спектакль в рамках разрешенного. Все силовики и судебная система на него тупо "забили болт" и делают то, что им нужно.
Во! Вы сами в соседней теме все и описали.
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2019, 20:09:37 от Balik68 »
Ave novie - nostra ales