Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: А шо там у Зеленского?  (Прочитано 75313 раз)

Портвейн

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: А шо там у Зеленского?
« Ответ #2910 : 29 Май 2020, 05:35:20 »

Сколько ехать от Краматорска до Донецка или Харькова на машине? Спрашиваю про былые времена.

Почему спрашиваю: хочу сравнить со временем езды от до по пригороду Лос-Анджелеса. От работы до дома по хайвеям у некоторых полтора часа в одну сторону занимало, при том, что без пробок, на максимальной скорости. До моря от меня было два часа. Но мне до работы было 10 минут езды или полтора часа пешком по жаре. Если Краматорск - Донецкая область, то по геометрии допиликать из вашего suburb до,  образно говоря, технопарка с офисными апартаментами должно быть возможно за те же час с гаком. Ну два...
Там о Констахи до Донецка была, до войны, очень хорошая дорога. По ней можно было ехать хоть 300 км/ч. Я разгонялся до 240, ночью. Вот и считай, расстояние примерно 90км.

Ну до выезда из Константиновки ещё нужно доехать.
Да и перемещение по Донецку в час пик то ещё удовольствие.
Здесь вам не Лос Анжелес.
Улицы и развязки проектировались совсем на другие потоки машин.
Я в Донецк ездил годами два-три раза в неделю.
Был такой технопарк , радиотынок Маяк и другие места до него.

Nix0308

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
« Ответ #2911 : 29 Май 2020, 09:44:49 »

Сколько ехать от Краматорска до Донецка или Харькова на машине? Спрашиваю про былые времена.

Почему спрашиваю: хочу сравнить со временем езды от до по пригороду Лос-Анджелеса. От работы до дома по хайвеям у некоторых полтора часа в одну сторону занимало, при том, что без пробок, на максимальной скорости. До моря от меня было два часа. Но мне до работы было 10 минут езды или полтора часа пешком по жаре. Если Краматорск - Донецкая область, то по геометрии допиликать из вашего suburb до,  образно говоря, технопарка с офисными апартаментами должно быть возможно за те же час с гаком. Ну два...
Там о Констахи до Донецка была, до войны, очень хорошая дорога. По ней можно было ехать хоть 300 км/ч. Я разгонялся до 240, ночью. Вот и считай, расстояние примерно 90км.

Ну до выезда из Константиновки ещё нужно доехать.
Да и перемещение по Донецку в час пик то ещё удовольствие.
Здесь вам не Лос Анжелес.
Улицы и развязки проектировались совсем на другие потоки машин.
Я в Донецк ездил годами два-три раза в неделю.
Был такой технопарк , радиотынок Маяк и другие места до него.
Так я ж и написал, дорога хорошая от Констахи. По Донецку ездил годами ежедневно, так как сам дончанин). На Маяке бывал очень часто, многих оттуда знал хорошо. Проблема с Маяком всегда была не в том, как туда быстрее доехать в час пик с моей стороны (там были варианты), а куда ставить машину, когда уже добрался)
Это не самое последнее место, где мы есть.

warm

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мan of the world
    • Просмотр профиля
« Ответ #2912 : 30 Май 2020, 08:29:03 »

Читал недавно Тарзан жалуется что сидит на мели.
А год назад все было хорошо.

Рortwine, возвращаюсь к твоему посту.
Думаю Тарзан возможно говорит неправду.  Если у человека в голове мозги, а не мясо, то нормальный человек должен откладывать денюжки на "черный день". Ведь у артистов и певцов время популярности недолгое, а значит со временем выступлений будет меньше соответственно и бабла. Если появляются свободные деньги, то надо их вкладывать в бизнес.
Деньги должны делать деньги - это аксиома.
Для примера приведу артиста и певца, он был популярен в 90-х, называть фамилию естественно не буду. Пару раз в то время приглашали его на корпоратив. Понимая, что век его популярности недолог вложился в бизнес. Получилось. Сейчас живет безбедно, не заботясь где взять деньги. Бывает пригласят спеть уважаемые люди, чтобы вспомнить молодость. Конечно соглашается, ему приятно как и любому человеку, что его кто-то помнит. Ну конечно при всем, при том лишняя денюжка в любом случае не помешает. 
У людей разные запросы, сидеть на мели у всех трактуется по разному. Чуть не половина моих знакомых тоже иногда плачутся, что не очень богатые и бедненькие . Имея притом суммы денег с шестью нулями. Такая же моя сестра с племянницей, имеет почти три миллиона евро и ценных бумаг на 800 тыс.евро. И все жалуется, что они почти бедные. Просто люди зажрались.   
Воду пей, как бык, а вино – как король.

Маtahari

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • EU - Запорожье
    • Просмотр профиля
« Ответ #2913 : 11 Июнь 2020, 21:25:27 »

Рейтинги поддержки Владимира Зеленского и его партии "Слуга народа" за месяц снизились на 5 пунктов, свидетельствуют данные опроса Киевского международного института социологии.

В предыдущем исследовании, которое проводилось в конце апреля, 42,6% респондентов заявили о готовности повторно проголосовать за Зеленского, если бы выборы состоялись в ближайшее время.

В опросе, проводившемся в конце мая - начале июня, таких осталось 37,6%. Рейтинг поддержки "Слуги народа" сократился с 32,6% до 28,0%.
https://lb.ua/news/2020/06/11/459603_kmis_reyting_zelenskogo_mesyats.html
Бачили очі, що купували, їжте хоч повилазьте!

Маtahari

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • EU - Запорожье
    • Просмотр профиля
« Ответ #2914 : 11 Июнь 2020, 21:31:30 »

А вот и Богдан объявился  ;)

Богдан: Зеленский бросает страну в хаос
"Наши мечты о стране счастливых людей Вы променяли на теплую ванну".
Бывший глава Офиса президента Андрей Богдан через фейсбук ответил на интервью Владимира Зеленского, в котором тот критически отозвался о своем бывшем соратнике.

Богдан заявил, что "правила деловой этики не позволяют порядочным людям комментировать период совместной деятельности" и он не будет этого делать.

В то же время Богдан резко ответил на слова о том, что Зеленский спас его от власти. "Что касается лишения меня власти - да, я Вам благодарен, потому что мое имя не будет иметь отношения к хаосу, в который Вы бросаете страну", - написал Богдан.
https://lb.ua/news/2020/06/11/459633_bogdan_zelenskiy_brosaet_stranu.html

Маtahari

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • EU - Запорожье
    • Просмотр профиля
« Ответ #2915 : 11 Июнь 2020, 21:44:11 »

А вот фото , как начиналось,  ...

и сейчас

oli_msk

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #2916 : 11 Июнь 2020, 22:37:56 »

Пока мы все по чуть чуть болеем и заняты внутренними делами, можно даже не открывать политические новости. Но это время пройдёт.

Маtahari

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • EU - Запорожье
    • Просмотр профиля
« Ответ #2917 : 16 Июнь 2020, 19:12:30 »

Слуги бля ... :D

В партии "Слуга народа" насчитали 153 миллионера
В парламентской фракции "Слуга народа" 153 народных депутата являются миллионерами. Об этом сообщает Комитет избирателей Украины (КИУ) со ссылкой на декларации парламентариев, доступные на сайте Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции.

"Всего во фракции 247 народных депутатов, таким образом, миллионером является каждый второй депутат монобольшинства", — отмечается в сообщении.

https://zn.ua/POLITICS/v-partii-sluga-naroda-naschitali-153-millionera-357610_.html

Srgio

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Львов
    • Просмотр профиля
« Ответ #2918 : 17 Июнь 2020, 09:24:59 »

Слуги бля ... :D

В партии "Слуга народа" насчитали 153 миллионера
В парламентской фракции "Слуга народа" 153 народных депутата являются миллионерами. Об этом сообщает Комитет избирателей Украины (КИУ) со ссылкой на декларации парламентариев, доступные на сайте Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции.

"Всего во фракции 247 народных депутатов, таким образом, миллионером является каждый второй депутат монобольшинства", — отмечается в сообщении.

https://zn.ua/POLITICS/v-partii-sluga-naroda-naschitali-153-millionera-357610_.html
Правительство, на другой планете живет, родной.... (с)
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.

Маtahari

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • EU - Запорожье
    • Просмотр профиля
« Ответ #2919 : 19 Июнь 2020, 13:50:36 »

А царек то мстительный ... или бояре?  :D

Майора ВСУ, критиковавшего Зеленского, уволили со службы

"Я сделал то, что должен был сделать, и ни о чем не жалею. Моя история достаточно типична для армейских будней последнего года, и поэтому, надеюсь, "дело Ковалева" станет той последней каплей, которая переполнит чашу терпения сознательного украинского общества, и оно наконец начнет контролировать армию не только в области техники и вооружения, но и в вопросах прав военнослужащих и коммуникации внутри Вооруженных сил", – сказал военнослужащий.

По ссылке подробно https://www.obozrevatel.com/society/majora-vsu-kritikovavshego-zelenskogo-uvolili-so-sluzhbyi.htm
начало
 https://www.obozrevatel.com/crime/zelenskij-publichno-obozval-majora-vsu-treplom-video.htm

Balik68

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #2920 : 19 Июнь 2020, 20:59:30 »

Бубочка шибко обидчивый. Ранимая душа клоуна. Чуть кто против сказал - сразу в суд.
Ave novie - nostra ales

Engineer

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2921 : 19 Июнь 2020, 21:59:00 »

Ссыкливое, чмо.

алекс

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Київ
    • Просмотр профиля
« Ответ #2922 : 19 Июнь 2020, 22:27:18 »

не то что кадыров....
Слава Украине.

алекс

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Київ
    • Просмотр профиля
« Ответ #2923 : 19 Июнь 2020, 23:16:58 »

Пока же в Украине обстоят дела так, что все, чем я отличаюсь в своих правах и свободах от гражданских, – это я, как военный, не могу входить в политические партии. Все.

, в случае достижения ими на день увольнения со службы 45- летнего возраста, при наличии у них страхового стажа 25

а вообще забавная лабуда,заинтересовался
нарыл вот это

https://www.depo.ua/rus/war/bezslavniy-kinets-chomu-mayor-yakiy-nazvav-zelenskogo-losharoyu-zvilnivsya-z-armii-202004071144428

ну и лично мое мнение- если ты на госслужбе- веди себя соответствующе..
и пиздабол здесь майоришко....
Слава Украине.

alexmar

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Страна, спокойствие, я помню о тебе
    • Просмотр профиля
« Ответ #2924 : 20 Июнь 2020, 01:02:07 »

до речі, держслужбовцям заборонені страйки ???
Я гениален и, к тому же, скромен...