Краматорск - это Украина ! > Житие Мое

Фейсбук

(1/2) > >>

Babaklava:

Новый интерфейс Фейсбука реально заебал. Я в нем ничего не понимаю. Такое ощущение что всё сделано для того чтобы внимание рассеивалось. Реально смотрю на страницу и вижу перед собой кучу рассыпанных пазлов. До вчерашнего дня выручал плагин Old Layout for Facebook. А вчера вечером он перестал работать.
 В общем ФБ гавно, Цукер тупой ) И главное не могу понять - НАФИГА?

alexmar:
А мне и старый не нравился и интерфейс и сам фб и вообще все соцсети. То ли дело форумы  :)

Babaklava:

--- Цитата: alexmar от 21 Октябрь 2020, 12:51:30 ---А мне и старый не нравился и интерфейс и сам фб и вообще все соцсети. То ли дело форумы  :)

--- Конец цитаты ---

ВК была хорошая соцсеть. Слизана с ФБ, но работало лучше. ФБ убоище, но раньше еще терпимо было. И да, форумы понятней и удобней.

алекс:

--- Цитата: alexmar от 21 Октябрь 2020, 12:51:30 ---А мне и старый не нравился и интерфейс и сам фб и вообще все соцсети. То ли дело форумы  :)

--- Конец цитаты ---
+1.

Teodor4ik:

--- Конец цитаты ---
Тут и нигера можно нигером назвать, и пидора пидором, и собеседника обеими сразу ... :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии