Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Зеленоботы, и как с ними бороться  (Прочитано 32507 раз)

Balik68

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2323/-224
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2968
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Зеленоботы, и как с ними бороться
« Ответ #15 : 05 Октябрь 2021, 14:05:20 »

Опера "Зеля - наше всё". Включается хор ЗекоМанды: "А шо, ваш Порох лучше?!" ;D
Записан
Ave novie - nostra ales

dositm

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +946/-380
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994
  • Героям слава!!! Пока дышишь борись.
    • Просмотр профиля
Re: Зеленоботы, и как с ними бороться
« Ответ #16 : 05 Октябрь 2021, 15:13:52 »

Пусть будет по вашему, Порошенко не такой же как Зеленский, он не лучше его.
Записан

Balik68

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2323/-224
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2968
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Зеленоботы, и как с ними бороться
« Ответ #17 : 05 Октябрь 2021, 19:01:47 »

оба те еще фрукты  ;D
https://www.youtube.com/watch?v=i9DrGNL_LZ8&ab_channel=%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D0%A1%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2
Наразі дуже слушне порівняння. З одного боку оригінал, з іншого дуже погана копія. Тобто дуже зла пародія на президента :D
Записан
Ave novie - nostra ales

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: Зеленоботы, и как с ними бороться
« Ответ #18 : 05 Октябрь 2021, 21:21:46 »

Тема бессмысленная и беспощадная... Избиратель зелени, даже голосовавший "абынепорох", и даже скорее именно такой, для того чтобы признать что поменял говно на дизентерийный понос, должен, для начала, признаться себе в том что он лох, которого развели как марганцовку. Поэтому, в ответ идет поток отмазок НЕ для оппонента, а в первую очередь для себя - не лоха. И он НЕ услышит НИКАКИХ доводов. Просто потому, что не хочет. А в ответ на факты вы услышите авотпорох, аеслипорох, порохпапередник... Благо, дезы вливают через подконтрольные сми вливают достаточно для таких ответов. Отдельная ветка: царь хороший - это бояре плохие. Вроде как и при порохе та же тема была, но и не та. Там не было подконтрольного всего, начиная с кабмина, заканчивая мусорами и прокурорскими. Да, слушались тоже, но в обмен на некие блага/поблажки. Тут бояре 146% свои. Отмаза глупая...

Но суть даже не в том козел ли Зе. Избиратель абынепороха готов и это признать, но не то что он лох и зе козлее самого козлиного козла пороха. И тут не важно уже вообще кто козлее. Важно найти третьего и не обосраться еще раз, т.к. на следующих выборах будет абынезеинепорох, а на таком наративе и Бойко может в президенты зайти.
Записан

dositm

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +946/-380
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994
  • Героям слава!!! Пока дышишь борись.
    • Просмотр профиля
Re: Зеленоботы, и как с ними бороться
« Ответ #19 : 05 Октябрь 2021, 21:34:48 »

Тема бессмысленная и беспощадная... Избиратель зелени, даже голосовавший "абынепорох", и даже скорее именно такой, для того чтобы признать что поменял говно на дизентерийный понос, должен, для начала, признаться себе в том что он лох, которого развели как марганцовку. Поэтому, в ответ идет поток отмазок НЕ для оппонента, а в первую очередь для себя - не лоха. И он НЕ услышит НИКАКИХ доводов. Просто потому, что не хочет. А в ответ на факты вы услышите авотпорох, аеслипорох, порохпапередник... Благо, дезы вливают через подконтрольные сми вливают достаточно для таких ответов. Отдельная ветка: царь хороший - это бояре плохие. Вроде как и при порохе та же тема была, но и не та. Там не было подконтрольного всего, начиная с кабмина, заканчивая мусорами и прокурорскими. Да, слушались тоже, но в обмен на некие блага/поблажки. Тут бояре 146% свои. Отмаза глупая...

Но суть даже не в том козел ли Зе. Избиратель абынепороха готов и это признать, но не то что он лох и зе козлее самого козлиного козла пороха. И тут не важно уже вообще кто козлее. Важно найти третьего и не обосраться еще раз, т.к. на следующих выборах будет абынезеинепорох, а на таком наративе и Бойко может в президенты зайти.
Прелесные рассуждения от человека, голосовавшего в свое время за Януковича. А вас тогда на чем разводили?
Записан

Engineer

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +290/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
Re: Зеленоботы, и как с ними бороться
« Ответ #20 : 05 Октябрь 2021, 21:53:02 »

О, вспомнили, прапапередника. Так с офшорам, тема таки интересная, когда страна скидывалась по 5грн на армию, и Порох закупался за свои для армии, экипировал несколько бригад. Потратил бабло на ПВО под Киевом в это же время зе и компания ныкали бабло по офшорам, и ржали с повесток, армии и страны. Где все борцы с свинарчуквми я вот сейчас не понимаю.
Записан

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: Зеленоботы, и как с ними бороться
« Ответ #21 : 05 Октябрь 2021, 22:16:12 »

Тема бессмысленная и беспощадная... Избиратель зелени, даже голосовавший "абынепорох", и даже скорее именно такой, для того чтобы признать что поменял говно на дизентерийный понос, должен, для начала, признаться себе в том что он лох, которого развели как марганцовку. Поэтому, в ответ идет поток отмазок НЕ для оппонента, а в первую очередь для себя - не лоха. И он НЕ услышит НИКАКИХ доводов. Просто потому, что не хочет. А в ответ на факты вы услышите авотпорох, аеслипорох, порохпапередник... Благо, дезы вливают через подконтрольные сми вливают достаточно для таких ответов. Отдельная ветка: царь хороший - это бояре плохие. Вроде как и при порохе та же тема была, но и не та. Там не было подконтрольного всего, начиная с кабмина, заканчивая мусорами и прокурорскими. Да, слушались тоже, но в обмен на некие блага/поблажки. Тут бояре 146% свои. Отмаза глупая...

Но суть даже не в том козел ли Зе. Избиратель абынепороха готов и это признать, но не то что он лох и зе козлее самого козлиного козла пороха. И тут не важно уже вообще кто козлее. Важно найти третьего и не обосраться еще раз, т.к. на следующих выборах будет абынезеинепорох, а на таком наративе и Бойко может в президенты зайти.
Прелесные рассуждения от человека, голосовавшего в свое время за Януковича. А вас тогда на чем разводили?
Как я уже и говорил, я сознательно выбирал из двух пиздецов тупейший. С прогнозом, в итоге не ошибся. Вону так просто не срыли бы... Она умнее и держалась бы крепче. Во первых, при ней бы хуй помайданили просто так, во вторых, она не дала бы повода так тупо. Это Янувка развели и опиздюлили не тех и не так. Вона бы нашла метод поинтереснее. Я надеюсь, все понимают, шо студенты это была четко спланированая подстава? С готовыми флаерами (кста, с полиграфии Воны) и прочими агитками к утру? И если бы не подстава от Сени, то она имела все шансы на престол?
Записан

dositm

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +946/-380
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994
  • Героям слава!!! Пока дышишь борись.
    • Просмотр профиля
Re: Зеленоботы, и как с ними бороться
« Ответ #22 : 05 Октябрь 2021, 22:26:03 »

Тема бессмысленная и беспощадная... Избиратель зелени, даже голосовавший "абынепорох", и даже скорее именно такой, для того чтобы признать что поменял говно на дизентерийный понос, должен, для начала, признаться себе в том что он лох, которого развели как марганцовку. Поэтому, в ответ идет поток отмазок НЕ для оппонента, а в первую очередь для себя - не лоха. И он НЕ услышит НИКАКИХ доводов. Просто потому, что не хочет. А в ответ на факты вы услышите авотпорох, аеслипорох, порохпапередник... Благо, дезы вливают через подконтрольные сми вливают достаточно для таких ответов. Отдельная ветка: царь хороший - это бояре плохие. Вроде как и при порохе та же тема была, но и не та. Там не было подконтрольного всего, начиная с кабмина, заканчивая мусорами и прокурорскими. Да, слушались тоже, но в обмен на некие блага/поблажки. Тут бояре 146% свои. Отмаза глупая...

Но суть даже не в том козел ли Зе. Избиратель абынепороха готов и это признать, но не то что он лох и зе козлее самого козлиного козла пороха. И тут не важно уже вообще кто козлее. Важно найти третьего и не обосраться еще раз, т.к. на следующих выборах будет абынезеинепорох, а на таком наративе и Бойко может в президенты зайти.
Прелесные рассуждения от человека, голосовавшего в свое время за Януковича. А вас тогда на чем разводили?
Как я уже и говорил, я сознательно выбирал из двух пиздецов тупейший. С прогнозом, в итоге не ошибся. Вону так просто не срыли бы... Она умнее и держалась бы крепче. Во первых, при ней бы хуй помайданили просто так, во вторых, она не дала бы повода так тупо. Это Янувка развели и опиздюлили не тех и не так. Вона бы нашла метод поинтереснее. Я надеюсь, все понимают, шо студенты это была четко спланированая подстава? С готовыми флаерами (кста, с полиграфии Воны) и прочими агитками к утру? И если бы не подстава от Сени, то она имела все шансы на престол?
Та да, все всё плнимают. Главное переобутся. Сначала хлопать в ладоши, когда избранец хуйло конфетками на параде угощает, а потом найти оправдание своим пеоеобуваниям. Это ведь так жизненно и главное умно, с вашей точки зрения.
Записан

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Зеленоботы, и как с ними бороться
« Ответ #23 : 06 Октябрь 2021, 00:23:28 »

Как я уже и говорил, я сознательно выбирал из двух пиздецов тупейший. С прогнозом, в итоге не ошибся. Вону так просто не срыли бы...

 Гы! ) Так значит за то что Януковича скинули я должна быть благодарна тем кто за него голосовал? ) Оригинально. А главное логично ) Надо ваше ноухау подкинуть российской и беларуской оппозиции )
Записан

Портвейн

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1770/-1039
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2644
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Зеленоботы, и как с ними бороться
« Ответ #24 : 06 Октябрь 2021, 06:53:54 »

Мировоззрение человека формируется всю жизнь.
Я давно презираю людей жаждущих карьеры и бабла любой ценой.
Петя и вся его свиноферма именно такие.
Украинские успешные.


С точки зрения этих успешных все остальные конечно лохи.
Но победить на демократических выборах с этим не возможно.
Это не купят.
Умные это давно бы поняли.
Украинцы отходчивые. За пол года, год до выборов из Пети с его ресурсом можно было сделать
кого угодно.
Но имеем то что имеем.

Записан

Balik68

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2323/-224
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2968
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Зеленоботы, и как с ними бороться
« Ответ #25 : 06 Октябрь 2021, 09:03:24 »

Мировоззрение человека формируется всю жизнь.
Я давно презираю людей жаждущих карьеры и бабла любой ценой.
Петя и вся его свиноферма именно такие.
Украинские успешные.
Так вот почему Портвейн в жопе сидит. А я то гадал... А он просто честный, благородный и брезгливый. И ни Порох ни Зеля ни какие другие обстоятельства не при чем. А если бы он "жаждал карьеры и бабла любой ценой", то он бы ого-го как развернулся бы. Беня и прочие Ренаты просто позеленели бы от зависти ;D
С точки зрения этих успешных все остальные конечно лохи.
Но победить на демократических выборах с этим не возможно.
Это не купят.
Умные это давно бы поняли.
Украинцы отходчивые. За пол года, год до выборов из Пети с его ресурсом можно было сделать
кого угодно.
Но имеем то что имеем.
Да да да.... "Я это дерьмо жрать не буду! Вот сбрызните его ароматизаторами, обмажьте медом, заверните в блестящую обертку, вот тогда я его с удовольствием сожру."
Записан
Ave novie - nostra ales

Портвейн

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1770/-1039
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2644
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Зеленоботы, и как с ними бороться
« Ответ #26 : 06 Октябрь 2021, 09:23:46 »

Что тут таково?
Основная масса народа ленивы, брезгливы.
Если бы все были одинаковые то не было бы успешных.
Это же замечательно.
Но строить на этом избирательную компанию и
искать вокруг виноватых в ее провале смешно.
Записан

Balik68

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2323/-224
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2968
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Зеленоботы, и как с ними бороться
« Ответ #27 : 06 Октябрь 2021, 11:22:49 »

Что тут таково?
"Таково" тут ничего.
Основная масса народа ленивы, брезгливы.
Если бы все были одинаковые то не было бы успешных.
Это же замечательно.
Но строить на этом избирательную компанию и
искать вокруг виноватых в ее провале смешно.
Ух ты! Вот оно чё.... Так Порох оказывается строил свою избирательную компанию на лозунге "Я Д'артаньян, а вы все пидорасы!" Ну тогда конечно он не мог не проиграть клоуну с его "$4000 учителям", "снижу коммуналку в 2 раза", "нужно просто прекратить стрелять", "и что бы простой учитель жил как президент, а президент как простой учитель" ;D
Вообще-то это вы и такие как вы всю жизнь ищете виноватых 8)
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2021, 11:24:38 от Balik68 »
Записан
Ave novie - nostra ales

Портвейн

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1770/-1039
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2644
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Зеленоботы, и как с ними бороться
« Ответ #28 : 06 Октябрь 2021, 12:01:18 »

Я конечно ленив, брезглив, но неужели я похож на на человека
который поверит в лозунг зарплата 4000 баксов?
Я не пойму порохоботы идиоты или считают идиотами других?
У нас шеф примерно раз в месяц собирает собрание.
Где рассказывает о возможном улучшении.
Его слушают. Потом выходят и говорят что мы это слышим каждый раз.
Вы сами себе придумали речевки и радостно с ними бегаете
уже какой год.
И да. Нужно прекратить стрелять.
Иначе не было бы двух минских капитуляцией.
А не рассказывать хуйню и сраться российских регулярных частей.
Не забывать героями крут и Стусом.
Мовой, верой, томосом.

Записан

Портвейн

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1770/-1039
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2644
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Зеленоботы, и как с ними бороться
« Ответ #29 : 06 Октябрь 2021, 12:08:23 »

Сами же придумали ,, клоун ,,
А он создал и неплохо развил свою медиа компанию.
И нищим не был.
Он как бы это выразится , Каробас.
Причем успешный и в Украине и в России.
Это тоже плюс.
А неуплата или минимизация налогов для козаченек норма.
Зря вы с этой хуйней бегаете.
И любую операцию президент может одобрить или отменить.
В этом нет зрады.
У людей совсем другие проблемы.
Записан