Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Харьков  (Прочитано 62731 раз)

Sanscho

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +181/-351
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277
  • Киев
    • Просмотр профиля
Re: Харьков
« Ответ #600 : 13 Май 2022, 14:05:17 »

Не хочу писать много. Ведь тут хватает местных. Исключительно 5 копеек в связи с освобождением Циркунов, где всё время оставался хорошо знакомый человек. С учётом его сведений, а также сведений от других тоже знакомых (касательно Бородянки и Бучи) простой вывод: независимо от этноса военнослужащих ВС РФ на оккупированных территориях в обязательном порядке расстреливаются бывшие АТОшники. И видимо общим местом является мародёрство.
я тогда не писал, но где-то через месяц после начала мне тоже самое говорили про Казачью Лопань. Это со слов военных.
похоже, списки были заготовлены заранее
Да. Еще перед войной писали https://nv.ua/world/geopolitics/rossiya-sostavlyaet-spiski-loyalnyh-i-vrazhdebnyh-k-ney-ukrainskih-politikov-i-aktivistov-50217884.html и щас не могу найти. Была утечка от ФСБшника февральская что списки на зачистку были заготовлены.
Я одного АТОшника лично знаю очень хорошо. Замели в течении недели после оккупации. Видео сняли. Сомневаюсь что жив. Пипец... И много влетели из-за неправдивого информировании об обстановке.
Записан
Крепитесь! Заграница нам поможет!

Srgio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1480/-278
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2868
  • UA - Львов
    • Просмотр профиля
Re: Харьков
« Ответ #601 : 13 Май 2022, 14:44:33 »

Не хочу писать много. Ведь тут хватает местных. Исключительно 5 копеек в связи с освобождением Циркунов, где всё время оставался хорошо знакомый человек. С учётом его сведений, а также сведений от других тоже знакомых (касательно Бородянки и Бучи) простой вывод: независимо от этноса военнослужащих ВС РФ на оккупированных территориях в обязательном порядке расстреливаются бывшие АТОшники. И видимо общим местом является мародёрство.
я тогда не писал, но где-то через месяц после начала мне тоже самое говорили про Казачью Лопань. Это со слов военных.
похоже, списки были заготовлены заранее
Да. Еще перед войной писали https://nv.ua/world/geopolitics/rossiya-sostavlyaet-spiski-loyalnyh-i-vrazhdebnyh-k-ney-ukrainskih-politikov-i-aktivistov-50217884.html и щас не могу найти. Была утечка от ФСБшника февральская что списки на зачистку были заготовлены.
Я одного АТОшника лично знаю очень хорошо. Замели в течении недели после оккупации. Видео сняли. Сомневаюсь что жив. Пипец... И много влетели из-за неправдивого информировании об обстановке.
Вот и цена плохо защищенных персональных данных, и разнорго рода реестров.
Записан
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: Харьков
« Ответ #602 : 13 Май 2022, 15:59:30 »

Роль кибербезопасности преувеличена (с)слуга Федоров. А тех кто в дырки тыкал пальцем (больно) щас таскают по судам по надуманному делу (раз "имели возможность").
Благо, одного из них таки приютила одна из служб. Мы по одному из объектов по которым позже прилетало пообщались и, о чудо, там порядок таки навели. Правда сначало по кибер... не вышло, потом ракетой... Удачно.
Записан

alexmar

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1478/-112
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2067
  • Страна, спокойствие, я помню о тебе
    • Просмотр профиля
Re: Харьков
« Ответ #603 : 14 Май 2022, 00:07:03 »

Бывшие АТОшники - де факто на текущий момент гражданские лица. Т.е. это очередное нарушение рашkой правил ведения войны и тянет на Гаагу  8)
Записан
Я гениален и, к тому же, скромен...

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1006
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Харьков
« Ответ #604 : 14 Май 2022, 00:58:11 »

В Бородянке ещё полицейских расстреляли. Но это менее достоверно. А в Циркунах расстрелянного АТОшника человек знал лично.
Записан

Из Харькова

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +804/-70
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3696
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Харьков
« Ответ #605 : 16 Май 2022, 08:37:05 »

Гупает. Где-то за Салтовкой,. но слышно на весь город. Транспорт городской собираются сегодня запустить. Пригородний начал ездить еще на прошлой неделе.
Записан

maverik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2074/-144
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4138
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Харьков
« Ответ #606 : 16 Май 2022, 09:22:42 »

На Чугуев даже автобус пустили. 50 грн. Родственник жены туда вернулся две недели назад после трехнедельного сидения в эвакуации. Тогда еще никакого регулярного транспорта по Харькову и тем более в Чугуев не было. Добрался на перекладных. Наши вояки на блоках дедулю в лучшем виде доправили домой на попутках. Очень тепло об этом вспоминает. Казалось бы мелочь, а потом такая мелочь в поколениях живет как воспоминание.
Записан

Srgio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1480/-278
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2868
  • UA - Львов
    • Просмотр профиля
Re: Харьков
« Ответ #607 : 16 Май 2022, 11:13:23 »

Роль кибербезопасности преувеличена (с)слуга Федоров. А тех кто в дырки тыкал пальцем (больно) щас таскают по судам по надуманному делу (раз "имели возможность").
Благо, одного из них таки приютила одна из служб. Мы по одному из объектов по которым позже прилетало пообщались и, о чудо, там порядок таки навели. Правда сначало по кибер... не вышло, потом ракетой... Удачно.
Во-во-во. Этим дебилам сколько раз говорилось, не нихуя не доходило. А сейчас страшную цену платим людскими жизнями. Вот тебе и база данных, вот тебе и реестры всякие...
Записан
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.

Srgio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1480/-278
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2868
  • UA - Львов
    • Просмотр профиля
Re: Харьков
« Ответ #608 : 16 Май 2022, 11:14:12 »

В Бородянке ещё полицейских расстреляли. Но это менее достоверно. А в Циркунах расстрелянного АТОшника человек знал лично.
А у тебя какие-то сомнения по этому поводу?
Записан
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1006
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Харьков
« Ответ #609 : 16 Май 2022, 11:21:24 »

В Бородянке ещё полицейских расстреляли. Но это менее достоверно. А в Циркунах расстрелянного АТОшника человек знал лично.
А у тебя какие-то сомнения по этому поводу?

Достоверность инфы никогда не бывает 100%-ной. Если на форуме киевляне прокомментируют - буду благодарен. Именно из личных сведений.
Записан

Sanscho

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +181/-351
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277
  • Киев
    • Просмотр профиля
Re: Харьков
« Ответ #610 : 16 Май 2022, 11:51:55 »

В Бородянке ещё полицейских расстреляли. Но это менее достоверно. А в Циркунах расстрелянного АТОшника человек знал лично.
А у тебя какие-то сомнения по этому поводу?

Достоверность инфы никогда не бывает 100%-ной. Если на форуме киевляне прокомментируют - буду благодарен. Именно из личных сведений.
А какой интерес нам очевидное комментировать московиту? Ваши ребятки геноцидили местное население. Есть у нас родственники в Черниговской области. Если правильно помню то речь о дяде моей двоюродной сестры. Глубокий пенс. Нигде не участвовал. Забрали в пыточную. Пытали больше недели.
Потом в какой-то момент кучу запытанных около 50 человек выгрузили за селом в мороз ночью. % 30 подоползали до домов. В том числе и наш родственник. Остальные там и остались.
А АТОшников да. Целенаправленно искали. По доскам почета, по стукачем. Вот так пытая односельчан. Не думаю что особо играло роль реестр не реестр. В селе ведь все всех знают. Стукачи, пытки. Вычислить не сложно.
Записан
Крепитесь! Заграница нам поможет!

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1006
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Харьков
« Ответ #611 : 16 Май 2022, 12:14:49 »

А какой интерес нам очевидное комментировать московиту?

Так стреляли полицейских или нет?
Записан

Sanscho

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +181/-351
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277
  • Киев
    • Просмотр профиля
Re: Харьков
« Ответ #612 : 16 Май 2022, 12:43:46 »

А какой интерес нам очевидное комментировать московиту?

Так стреляли полицейских или нет?
А какая нафиг разница что вы начали выяснить больше убили трактористов или медсестер?
Записан
Крепитесь! Заграница нам поможет!

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1006
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Харьков
« Ответ #613 : 16 Май 2022, 13:00:21 »

А какой интерес нам очевидное комментировать московиту?

Так стреляли полицейских или нет?
А какая нафиг разница что вы начали выяснить больше убили трактористов или медсестер?

По Циркунам такой жести, как Вы пишете, не рассказывается. Что не означает, конечно, что там совсем не было такой жести, как в Бородянке или в черниговщине. Я лишь свои 5 копеек вставил. Ваш пятак, к слову, многим харьковчанам на уровне "все знают" как раз неизвестен.
Записан

Sanscho

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +181/-351
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277
  • Киев
    • Просмотр профиля
Re: Харьков
« Ответ #614 : 16 Май 2022, 20:02:58 »

А какой интерес нам очевидное комментировать московиту?

Так стреляли полицейских или нет?
А какая нафиг разница что вы начали выяснить больше убили трактористов или медсестер?

По Циркунам такой жести, как Вы пишете, не рассказывается. Что не означает, конечно, что там совсем не было такой жести, как в Бородянке или в черниговщине. Я лишь свои 5 копеек вставил. Ваш пятак, к слову, многим харьковчанам на уровне "все знают" как раз неизвестен.
Зрозумійте "нам своє робить". В ОРДЛО по звірячому закатовані 10ки тисяч людей. Тюрма Ізоляція безліч свідчень.  Тисячі закатованних на Київщині чернігівщині. Те що відбувалося імвідбувається в маріуполі. Рашистів потрібно знищувати а не займатися переконуванням в очевидному дебілів які не хочуть знати те що наразі знає весь світ. Час переконування  давно сквнчився. Зараз час знищення ворогів.
Записан
Крепитесь! Заграница нам поможет!