Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Непризнанные Республики  (Прочитано 6791 раз)

Sanscho

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +181/-351
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277
  • Киев
    • Просмотр профиля
Re: Re: Непризнанные Республики
« Ответ #195 : 22 Февраль 2022, 18:20:21 »

Ну так о чем тогда разговор не пойму тебя?) ПВО, а ракетой значит не ПВО?
Тем более ты вопрос задал, чем можно разрушить)
Бульбаши и ракеты. Нам никто не продавал вообще-то. Мы не Азербайджан, мы с РФ не дружим.
Я не задавал вопрос. Я утверждал что долбануть по трансформатору-распредустройству долюануть проще чем по АЭС.
По непродавал. Все кто хотел купил. Хасиды по Саудитам лупят а нам снова не продают. пороблэно. И сделать не можем и купить не можем. Ну чего уж удивляться что результат такой.
А если повспоминать то французы буквально бегали с пакетной продажей новых Рафалей. И сами эропланы и ракеты к ним. И ф18 нам предлагали бушные. Но 2022 а мы даже не определились что будем брать. А потом будем сказки рассказывать что никто ведь не продавал.
Записан
Крепитесь! Заграница нам поможет!

Nix0308

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1327/-449
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4135
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
Re: Re: Непризнанные Республики
« Ответ #196 : 22 Февраль 2022, 18:21:59 »

Какие, в попу, слухи. Эта информация в отрытом доступе для всех желающих. Подчеркиваю, Желающих.
Ну покажите на карте. Где эти траншеи. Состав сил и средств). Только не так как всегда. Тем более все в открытом доступе. Короче ждем пруфов.
Записан
Это не самое последнее место, где мы есть.

Balik68

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2323/-224
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2968
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Re: Непризнанные Республики
« Ответ #197 : 22 Февраль 2022, 18:29:06 »

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=48.434354&lon=38.275766&z=16
Только включите вид со спутника Вики или Бинг.
Это так, для примера. Можете посмотреть в районе Авдеевки и т.д. Да, не на сегодня, а по-года - год.
Записан
Ave novie - nostra ales

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1006
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Re: Непризнанные Республики
« Ответ #198 : 22 Февраль 2022, 18:30:42 »

Путин не нападёт (не попрёт). Кто-то зуб даёт  :D
Записан

Nix0308

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1327/-449
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4135
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
Re: Re: Непризнанные Республики
« Ответ #199 : 22 Февраль 2022, 18:38:00 »

Ну так о чем тогда разговор не пойму тебя?) ПВО, а ракетой значит не ПВО?
Тем более ты вопрос задал, чем можно разрушить)
Бульбаши и ракеты. Нам никто не продавал вообще-то. Мы не Азербайджан, мы с РФ не дружим.
Я не задавал вопрос. Я утверждал что долбануть по трансформатору-распредустройству долюануть проще чем по АЭС.
По непродавал. Все кто хотел купил. Хасиды по Саудитам лупят а нам снова не продают. пороблэно. И сделать не можем и купить не можем. Ну чего уж удивляться что результат такой.
А если повспоминать то французы буквально бегали с пакетной продажей новых Рафалей. И сами эропланы и ракеты к ним. И ф18 нам предлагали бушные. Но 2022 а мы даже не определились что будем брать. А потом будем сказки рассказывать что никто ведь не продавал.
С самого начала ты говорил что у нас нет ракет чтоб долбануть по АЭС. Я заметил что этого никто делать не будет, по ряду причин. И что сейчас все работают по подстанциям, но это имеет очень ограниченный эффект, т.к армия от этого не страдает.
хуситам дает Иран, нам он не даст, он союзник РФ. Кто еще банкует ОТР в мире. КНДР. Отпадает тоже. Израиль - не вариант. Все.
Поехали дальше, Рафаль нам не по карману от слова совсем, тем более франки нам вообще ничего не продают, даже по мелочам. Не вариант. Наш вариант это бу F-16 как Польше и Румынии, это если примут решение Штаты. Пока они не хотят нам их ни под каким видом продавать. И повторюсь - это долгие годы и миллиарды и миллиарды долларов. Фактически нужно построить ВВС с нуля, т.к переход на западные системы это не только сами самолеты, а совсем другая инфаструктура, обеспечение, вооружение, вплоть до мелочей в аэродромном хозяйстве.Нам сейчас такое вообще не по карману. По деньгам Украине пока нужно думать о современных ЗРК. Но даже здесь переучивание занимает от 7 до 8 месяцев на конкретный тип. Поэтому на ближайшие несколько лет, это модернизация того что есть. Если будут желающие нам что-то дать-продать, брать-учится.
Записан
Это не самое последнее место, где мы есть.

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1006
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Re: Непризнанные Республики
« Ответ #200 : 22 Февраль 2022, 18:38:21 »

Относительно спокойная (почти пофигистская) реакция власти на случившееся - ещё одно подтверждение договорняка. Ну, признали, так признали. Живём дальше. И Запад тоже живёт дальше. Как и Одницово))
Записан

Nix0308

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1327/-449
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4135
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
Re: Re: Непризнанные Республики
« Ответ #201 : 22 Февраль 2022, 18:42:50 »

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=48.434354&lon=38.275766&z=16
Только включите вид со спутника Вики или Бинг.
Это так, для примера. Можете посмотреть в районе Авдеевки и т.д. Да, не на сегодня, а по-года - год.
Так вы наверное не знаете как выглядит местность подготовленная к обороне. Думаете там какая-то линия Мажино должна быть))) В общем у вас нет данных, как я понял. :) Ок.
Записан
Это не самое последнее место, где мы есть.

Алла Д.

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +1179/-39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 486
  • UA - Енакиево-Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Re: Непризнанные Республики
« Ответ #202 : 22 Февраль 2022, 18:44:52 »

❗️Путін заявив, що РФ визнала і так звані “Л/ДНР” у межах їхніх “конституцій”, тобто по всій території Донецької та Луганської областей України.
Записан

Nix0308

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1327/-449
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4135
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
Re: Re: Непризнанные Республики
« Ответ #203 : 22 Февраль 2022, 18:57:50 »

❗️Путін заявив, що РФ визнала і так звані “Л/ДНР” у межах їхніх “конституцій”, тобто по всій території Донецької та Луганської областей України.
В таком случае это выстрел в обе ноги.
Записан
Это не самое последнее место, где мы есть.

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1006
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Re: Непризнанные Республики
« Ответ #204 : 22 Февраль 2022, 19:04:56 »

❗️Путін заявив, що РФ визнала і так звані “Л/ДНР” у межах їхніх “конституцій”, тобто по всій території Донецької та Луганської областей України.

Чуть получше первоисточник:

Россия признает ЛНР и ДНР в тех границах, в которых они себя провозглашали, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков журналистам, передает корреспондент РБК.

«В тех границах, в которых они себя провозглашали», — сказал Песков. Позднее он уточнил, что признание будет осуществлено «в тех границах, в которых [республики] были провозглашены и существуют». От дальнейших комментариев он отказался, сказав, что добавить ему нечего.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/22/02/2022/6214bd799a79479f23f8100d

Собсно, так и ожидалось. Пока всё логично в общем.
Записан

Balik68

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2323/-224
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2968
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Re: Непризнанные Республики
« Ответ #205 : 22 Февраль 2022, 19:46:39 »

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=48.434354&lon=38.275766&z=16
Только включите вид со спутника Вики или Бинг.
Это так, для примера. Можете посмотреть в районе Авдеевки и т.д. Да, не на сегодня, а по-года - год.
Так вы наверное не знаете как выглядит местность подготовленная к обороне. Думаете там какая-то линия Мажино должна быть))) В общем у вас нет данных, как я понял. :) Ок.
Да я вообще мало что знаю, хоть и мотаюсь по всяким Мироновкам и Марьинкам. Так просветите меня убогого, всезнающий вы наш. Оно-ж из Турции гораздо виднее.
Записан
Ave novie - nostra ales

Nix0308

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1327/-449
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4135
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
Re: Re: Непризнанные Республики
« Ответ #206 : 22 Февраль 2022, 19:56:10 »

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=48.434354&lon=38.275766&z=16
Только включите вид со спутника Вики или Бинг.
Это так, для примера. Можете посмотреть в районе Авдеевки и т.д. Да, не на сегодня, а по-года - год.
Так вы наверное не знаете как выглядит местность подготовленная к обороне. Думаете там какая-то линия Мажино должна быть))) В общем у вас нет данных, как я понял. :) Ок.
Да я вообще мало что знаю, хоть и мотаюсь по всяким Мироновкам и Марьинкам. Так просветите меня убогого, всезнающий вы наш. Оно-ж из Турции гораздо виднее.
Я не в Турции сейчас ;)
Вам сразу карту выложить с текущим расположением или как? ;D Монтажник строитель был в Марьинке и поэтому знает все о состоянии местности и инженерных подготовке, подготовленной к обороне, списочный состав сил и средств и т.д и т.п.
Записан
Это не самое последнее место, где мы есть.

Balik68

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2323/-224
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2968
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Re: Непризнанные Республики
« Ответ #207 : 22 Февраль 2022, 20:02:26 »

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=48.434354&lon=38.275766&z=16
Только включите вид со спутника Вики или Бинг.
Это так, для примера. Можете посмотреть в районе Авдеевки и т.д. Да, не на сегодня, а по-года - год.
Так вы наверное не знаете как выглядит местность подготовленная к обороне. Думаете там какая-то линия Мажино должна быть))) В общем у вас нет данных, как я понял. :) Ок.
"Вам сразу карту выложить с текущим расположением или как?" ;D Отставной капитан -  турецкоподданный "знает все о состоянии местности и инженерных подготовке, подготовленной к обороне, списочный состав сил и средств и т.д и т.п." Поэтому все остальные об этом не имеют ни малейшего понятия ;D
Записан
Ave novie - nostra ales

Nix0308

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1327/-449
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4135
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
Re: Re: Непризнанные Республики
« Ответ #208 : 22 Февраль 2022, 20:08:59 »

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=48.434354&lon=38.275766&z=16
Только включите вид со спутника Вики или Бинг.
Это так, для примера. Можете посмотреть в районе Авдеевки и т.д. Да, не на сегодня, а по-года - год.
Так вы наверное не знаете как выглядит местность подготовленная к обороне. Думаете там какая-то линия Мажино должна быть))) В общем у вас нет данных, как я понял. :) Ок.
"Вам сразу карту выложить с текущим расположением или как?" ;D Отставной капитан -  турецкоподданный "знает все о состоянии местности и инженерных подготовке, подготовленной к обороне, списочный состав сил и средств и т.д и т.п." Поэтому все остальные об этом не имеют ни малейшего понятия ;D
Так это ж вы стали с цифрами и подробностями. Поэтому я попросил источник, вы сказали что он отрытый тем более. Вы какие то гугл карты предложили) Получается придумали сами. Шото вы заврались совсем последнее время.
Я сказал что местность подготовлена к обороне, что это обычно означает можете поискать сами, мне ликбезом заниматься неохота. Я как раз никаких подробностей не писал и даже не обещал)
Записан
Это не самое последнее место, где мы есть.

Kharkov2014

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +123/-25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
Re: Re: Непризнанные Республики
« Ответ #209 : 22 Февраль 2022, 20:27:17 »

❗️Путін заявив, що РФ визнала і так звані “Л/ДНР” у межах їхніх “конституцій”, тобто по всій території Донецької та Луганської областей України.
Из первых рук https://t.me/rian_ru/147416
Записан